Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арт с просторов сети
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ottoriban

Rodrigo Galdino


Tony Weinstock
Bratislaw
Ух ты, город в "звёздном разрушителе"! Хотелось бы увидеть такой в семёрке, построенный поверженными имперцами на останках славного прошлого, вместо простого лежания этих кораблей в качестве банального мусора на Джакку.
Ottoriban
Хотелось бы. Вот кто то и нарисовал, явно под впечатлением. Но увы.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Bratislaw)
Хотелось бы увидеть такой в семёрке, построенный поверженными имперцами на останках славного прошлого, вместо простого лежания этих кораблей в качестве банального мусора на Джакку.
мышление и воображение в Диснее ограниченное. сами они о таком никогда б не догадались
Mienstrim
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 20.1.2018, 11:50) *
мышление и воображение в Диснее ограниченное. сами они о таком никогда б не догадались


Ох, уж этот проклятый Дисней все портит. Вообще сами подумаете, на Джакку одни отбросы живут( и Рей), кто там бы стал таким заниматься?
Ottoriban
Цитата(Mienstrim @ 20.1.2018, 10:53) *
Ох, уж этот проклятый Дисней все портит. Вообще сами подумаете, на Джакку одни отбросы живут( и Рей), кто там бы стал таким заниматься?

На Татуине занимаются, а на Джакку религия мешает. И таки проклятый, и таки портит.
Mienstrim
Цитата(Ottoriban @ 20.1.2018, 12:01) *
На Татуине занимаются, а на Джакку религия мешает. И таки проклятый, и таки портит.


Чем они там занимаются? Там только парочка полудеревень - полугородов. Да и опять же, Татуин гораздо более развитый мир, чем Джакку.
Bratislaw
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
мышление и воображение в Диснее ограниченное. сами они о таком никогда б не догадались

Ну, я, если честно, тоже не догадалась бы, если б не посмотрела "Пробуждение", где они без дела лежат, и не подумала "Эх, а лучше бы...". Хотя, основываясь на такой логике, они вполне могли бы во время работы над фильмом дополнить образ планеты, слегка развив её от того варианта, который стал окончательным.

Цитата(Mienstrim)
Вообще сами подумаете, на Джакку одни отбросы живут( и Рей), кто там бы стал таким заниматься?

Ну, мне в моих фантазиях на эту тему всегда представлялся бывший экипаж корабля, заключённый за свои преступления на планете с ужасными условиями, без возможности бежать, т.к. добрая Новая Республика вживила в них те самые взрывающиеся передатчики, которые вживляли в рабов, чтобы предотвратить их побеги. И они, волей-неволей, превращают упавший "разрушитель" в город, так как он являлся единственным доступным им источником энергии и крышей над головой.
Ottoriban
Учиться не надо, надо сразу становиться грандмастером. Делай, или не делай, не надо пытаться.


Marco Teixeira
Ottoriban

Автор мне неизвестен.
Ottoriban
Автор мне неизвестен.
Ottoriban
Alexey Egorov
0000
Keanu Reeves as Revan by @isatonic



FoXm@n
Цитата(Ladyhawke)
Keanu Reeves as Revan

Ещё когда появились более качественные модели Ревана для KotOR, я сразу заметил, что Реван - ну очень похож на Киану)
Jedi Sage
Jedi_animated by alecyl-dbyku3i

Apolra3529
Авторов не знаю, кажется внизу картинок подписано, но не смогла разобрать.









Палыч, на мой взгляд, на какую-то ведьму похож датомирскую biggrin.gif
0000
Eliott Bon: "Throne Room"



Очень достойный medieval-стайл, имхо. Хотя, христианская символика – как-то не увязывается с Палпатином. Лучше бы на масонскую заменили ;)
Jedi Sage
Commander Cody

Асмела
Ого... не видела этого арта раньше.
Пробирает...
Apolra3529
Да... это правда сильно. Вот тебе и бездушные создания...

К слову, мы с детьми придумали альтернативные истории полюбившихся нам клонов - командира Коуди и капитана Рекса (хоть он и из сериала, но детям нравится). Так вот, по нашей версии оба они отказались выполнять приказ 66 - соответственно на Утапау и в храме, под руководством свежеиспеченного Дарта Вейдера, за что были расстреляны на месте. Ну, а приказ другие выполнили.
Bratislaw
, средневековый арт шикарен (хотя насчёт христианской символики - согласна). У этого художника, случайно, других рисунков из той же серии не завалялось?)
0000
, у него много чего есть по Средневековью: https://www.artstation.com/eliottgood


Цитата(Bratislaw)
хотя насчёт христианской символики - согласна


С чем согласны? Что она неуместна в тронном зале императора-ситха, даже тайного? :)
Bratislaw
Цитата(Darth Accipiter @ 13.2.2019, 18:33) *
, у него много чего есть по Средневековью: https://www.artstation.com/eliottgood

Спасибо огромное за ссылку. Очень потрясающие работы. Жаль только, что по ЗВ всего одна((

Цитата(Darth Accipiter @ 13.2.2019, 18:33) *
С чем согласны? Что она неуместна в тронном зале императора-ситха, даже тайного? :)

Ну, если кратко - можно сказать и так)) Какие-то это для меня несовместимые вещи, уж так сложилось. Сколько людей - столько и мнений))
FoXm@n
Цитата(Darth Accipiter)
Очень достойный medieval-стайл, имхо. Хотя, христианская символика – как-то не увязывается с Палпатином. Лучше бы на масонскую заменили ;)

По мне так всё правильно нарисовали) Могли бы только больше чего-нибудь со времён инквизиции вставить)
0000
Перечитала-дочитала трилогию Бейна Дрю Карпишина и что-то захотелось найти какой-нибудь хороший арт на тему не сладкой парочки ситхов, которых теперь всегда будет двое – ни больше, ни меньше...

Darth Bane and Darth Zannah by eud (systemblue)

Keeper
Цитата(Darth Accipiter)
Darth Bane and Darth Zannah by eud (systemblue)
Только у меня, или у всех не грузится?)

П.С.: , пост с Рей перенёс сюда.
0000
Некий молодой дворянин с Набу от isaacfvkampfer :)

Таллар
А вот такую штуку видели? Империй - 260 километровый Звездный Разрушитель. А ангарах у него обычные ИЗР.
К сожалению, не знаю кто автор.
Bratislaw
Цитата(Таллар)
А вот такую штуку видели? Империй - 260 километровый Звездный Разрушитель. А ангарах у него обычные ИЗР.

wow.gif Вах, какой красавец! Хочу такой в канон. Вот бы узнать - это к какому-нибудь фанфику про Империю, или просто - фантазия автора...
Emperous
Цитата(Таллар @ 23.2.2019, 17:46) *
260 километровый Звездный Разрушитель

Цитата(Bratislaw @ 23.2.2019, 18:09) *
какой красавец

Ой, да этот арт лет 7-8 как ходит. ИМХО автор этого перекурил.
Apolra3529
Цитата(Таллар)
А вот такую штуку видели? Империй - 260 километровый Звездный Разрушитель.


Обалдеть! Класс! Интересно, сколько их туда помещается? Если длина стандартного ИЗР - от 1 до 1,5 км, вроде не больше.
Emperous
Цитата(Apolra3529 @ 23.2.2019, 19:12) *
Обалдеть! Класс! Интересно, сколько их туда помещается? Если длина стандартного ИЗР - от 1 до 1,5 км, вроде не больше.

ИЗР-1/2 (любой из) 1600(1609?) метров.
Хотя ИМХО лучше в экзекуторах считать (меньше выйдет - а он еще не сильно укуренный - если считать что все же серийный). Executor-class 19км.
Таллар
Еще больше технологического безумия
Автор - Mateusz Lenart
Тыц
Emperous
Цитата(Таллар @ 23.2.2019, 19:18) *
безумия

Отсыпьте плз и мне этого средства... А кораблик то хорош.
P.S. Эх, чего только не было видано в то время когда мы, "начинающие игроки", забивали на канон и логику и мерялись читерством...
Таллар
Цитата(Emperous @ 23.2.2019, 18:21) *
А кораблик то хорош.

Единственное, что не нравится - поворотный механизм "обруча". Ненадежный элемент конструкции. Проще его намертво в корпус воткнуть и во время стрельбы весь корабль днищем вперед разворачивать.
Bratislaw
Цитата(Таллар)
Еще больше технологического безумия

О, мамочки! wow.gif Это же - ИЗР со встроенной миниатюрной "Звездой Смерти"?)) Если да, то корабль из моего фанфика должен, по идее, выглядеть как-то так (а я его чем-то вроде "Затмения" представляла, только с этой штукой, намертво вваренной в брюхо).
Таллар
Цитата(Bratislaw @ 25.2.2019, 15:17) *
О, мамочки! wow.gif Это же - ИЗР со встроенной миниатюрной "Звездой Смерти"?)) Если да, то корабль из моего фанфика должен, по идее, выглядеть как-то так (а я его чем-то вроде "Затмения" представляла, только с этой штукой, намертво вваренной в брюхо).

Такие штуки в Расширенной Вселенной у Империи вполне официально водились.
Завоеватель
Chosokabe Morichika


Автор - Jacek Krzesinski



Автор - Jose Angel Tranćon Fernández



Автор - Shane Molina

0000
Кайло Рен Кот, автора не нашла :)

Таллар
Может, кому интересно будет.
Линейный корабль класса Starhawk, ака Звездный Ястреб. Один из первых самостоятельных кораблей Новой Республики нового канона. Вроде как, достаточно мощный, чтобы потянуть ИЗР в битве один на один. Фанатский взгляд, официальных изображений еще не появлялось.

Автор - https://www.deviantart.com/the-argonaut/art...Paint-753185518
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Таллар @ 23.2.2019, 18:18) *
Еще больше технологического безумия
Автор - Mateusz Lenart
Тыц

аа..... чта эта... жесть. О_О
Finwen
Подборка цитат отдает ванилью - есть и получше, но оформление забавное.

0000
Оби-Ван Кеноби в византийском стиле ) Автора не нашла, извините.



P S. "Меч Силы" (символ Ордена джедаев за головой Кеноби) я бы синим раскрасила, как обычно принято.
Таллар
Цитата(Ladyhawke @ 24.1.2020, 21:42) *
Автора не нашла, извините.

Очень сильно напоминает работу нейросети. Ну знаете, где две картинки загружаешь, а она их "смешивает", делая нечто подобное, как на вашем арте.
Keeper
, нейоросеть вряд ли бы влепила "Меч Силы" на фон, да ещё так символично)
Таллар
Цитата(Keeper @ 24.1.2020, 22:48) *
, нейоросеть вряд ли бы влепила "Меч Силы" на фон, да ещё так символично)

Ну мечт то понятно, что прифотошопили, чуть ранее, наравне с головой Оби-Вана. Я про сам стиль "под фреску" имел в виду.
0000
А вот и Дин с дитём в Byzantine-style )

green jedi
Рей, которую мы потеряли которой не было) И она мне нравится больше оригинальной.



з.ы. а куда вообще делся зелёный лайтсейбр Люка, я запамятовал?
0000
Цитата(green jedi)
.ы. а куда вообще делся зелёный лайтсейбр Люка, я запамятовал?


Сгорел при пожаре в Академии джедаев?

Путь ведёт к Предназначению. Или Предназначение - к Пути? )

Bratislaw
Цитата(green jedi)
а куда вообще делся зелёный лайтсейбр Люка, я запамятовал?

Мне кажется, его просто почему-то не использовали, ибо синий Энакиновский лучше. Или нет? Я не знаю канонического объяснения.

О, а эту картинку я уже видела в разных сообществах по "Ведьмаку". Кажись теперь сравнивать этих героев будут ой как долго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.