Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dhani
Что мешало итальянцам так играть - неведомо. И смотреть уже неинтереснр
Ромка
Ну пиздец. Председатель FA заявил, что Хохоходжсон будет и к Евро готовить англичан. Консервы твердолобые, мать их
Dhani
Цитата(Ромка @ 21.6.2014, 2:00) *
Ну пиздец. Председатель FA заявил, что Хохоходжсон будет и к Евро готовить англичан. Консервы твердолобые, мать их

худшего решения сложно представить. Британцам очевидно уже просто положить на сборный футбол
Юми
Цитата(Dhani @ 20.6.2014, 23:54) *
Что мешало итальянцам так играть - неведомо. И смотреть уже неинтереснр

Честно говоря, вся Серия А в этом году чуть ли не с марта играла очень вяло. Чемпионская гонка была решена, путевки в лигу чемпионов тоже расписаны. Лигу Европы в Италии не очень любят - даже стадионы на домашних матчах регулярно неполные. Играли, по сути, нижние команд пять-шесть, боролись за прописку. А все остальные тупо отрабатывали зарплату и гадали, сколько очков наберет Юве в итоге.

И эта апатия переехала на ЧМ. По крайней мере из всех "сборников" Юве, активно играют только Видаль и Погба. И то, у Погба - характер, а у Видаля сезон закончился неудачно, и он очень хочет играть.
Хант
Сраные ебучие говноеды. ТАК херово играть - это не уважать вообще никого. Горите в аду все - от мудака Акинфеева до дебилоида тренера.
Traun13
Худшая команда ЧМ получила по заслугам (
Eddie
Не понимаю людей, которые ожидали победы над Бельгией
FoXm@n
ну в конце.... это печаль
Makaveli
ну в общем то чиво сокрушаться. это потолок этих футболистов. выше они не прыгнут.
Прометей
Цитата(Хант @ 22.6.2014, 20:55) *
Сраные ебучие говноеды. ТАК херово играть - это не уважать вообще никого. Горите в аду все - от мудака Акинфеева до дебилоида тренера.

Имей я таких болельщиков, будучи футболистом - я бы так же играл.
Dhani
Цитата(Commander Genrih @ 23.6.2014, 0:53) *
Имей я таких болельщиков, будучи футболистом - я бы так же играл.

he has a point
стыдно должно быть за такое поведение
Хант
Нет, не стыдно. Они ни хрена не старались и позволяли противнику на своей половине делать что угодно. Ну а уж под конец так упали духом, что ничего кроме негативных эмоций не вызывали. С заменами, Кержаковым на последних минутах и каким-то левым составом вышла полная хрень.
Sion4eg
Как же хорошо, что я не смотрю футбол, хоть бомбит меньше.
L0rd D@rth $m1th
учитывая что пропустили только одну банку и то, на послдених минутах- можно даже похлопать что не 3 0 всрали) хД
Дарт Зеддикус
Самое забавное, что адекватно реагируют на игру нашей сборной те, кто шарят в футболе в принципе, а не смотрят от случая к случаю.
Маку и Эдди плюсую.
Остальным, советую сначала немного разобраться в вопросе, прежде чем писать всякую хрень.
Сборная России играет так, как её тренируют и на тот результат, что она заслуживает своим составом.
Лишь в теории и при определённом стечении обстоятельств мы могли бы сыграть лучше, но обстоятельства не сложились и мы имеем то, что заслуживаем.
"не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"

Кстати, Алжир дерёт корейцев 3:0. Мы ещё и плей-офф можем выйти при таких раскладах.
Dhani
теперь матчи в одно время будут, печаль
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 22.6.2014, 23:52) *
Самое забавное, что адекватно реагируют на игру нашей сборной те, кто шарят в футболе в принципе, а не смотрят от случая к случаю.
Маку и Эдди плюсую.
Остальным, советую сначала немного разобраться в вопросе, прежде чем писать всякую хрень.
Сборная России играет так, как её тренируют и на тот результат, что она заслуживает своим составом.
Лишь в теории и при определённом стечении обстоятельств мы могли бы сыграть лучше, но обстоятельства не сложились и мы имеем то, что заслуживаем.
"не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"

Кстати, Алжир дерёт корейцев 3:0. Мы ещё и плей-офф можем выйти при таких раскладах.

Если Алжир дерет корейцев 3:0, а мы так не смогли, то Алжир еще и в плей-офф может выйти при таких раскладах biggrin.gif
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 22.6.2014, 23:58) *
Если Алжир дерет корейцев 3:0, а мы так не смогли, то Алжир еще и в плей-офф может выйти при таких раскладах biggrin.gif
Может и так. Но если мы дерём Алжир, то в плей-офф выходим, попадаем там на Германию, получаем три и с тихой грустью едем домой.

OneMoreShepard
Не напомнишь: в какой группе в Бразилии играет сборная Украины?
Хант
Цитата
Остальным, советую сначала немного разобраться в вопросе, прежде чем писать всякую хрень.

Ты мне чтоли? Я плевать хотел на общую стратегию, на расклады с Алжиром. Да, смотрю футбол ради острых моментов и оцениваю команду, в основном, по старанию и приложенным усилиям. Вчера я видел вместо нашей сборной бегающее говно, Акинфеев правда молодец, хоть и пропустил разок. Передачи - никакущие. В четырёх случаях из пяти теряли мяч чуть ли не осознанно. Вместо точечных ударов с флангов какого-то чёрта издали практически всегда били выше ворот. С Кореей и то играли бодрее. Какие в жопу обстоятельства, если футболисты даже играть не желают? Может, и умеют, не спорю, но вот если не желают? Делать скидку на тренера и на состав - ну уж нет. А если уж и да, то новички не вдохновляют совершенно.
Petrov-Vodkin
Вот я, если честно, совсем не понимаю некоторых людей. Сборная что РФ что СССР никогда не была одним из грандов футбола. Мне понравилось как наши играли - лучшего от такого набора футболистов ожидать и не следует. Приятно удивил Канунников. И все же без Ромочки наша сборная сразу становится беззубой и бестолковой.
Юми
Цитата(Petrov-Vodkin @ 23.6.2014, 7:14) *
Вот я, если честно, совсем не понимаю некоторых людей. Сборная что РФ что СССР никогда не была одним из грандов футбола. Мне понравилось как наши играли - лучшего от такого набора футболистов ожидать и не следует. Приятно удивил Канунников. И все же без Ромочки наша сборная сразу становится беззубой и бестолковой.

Дважды олимпийские чемпионы, трижды бронзовые призеры олимпиад, чемпионы Европы, трижды серебряные призеры чемпионатов Европы. Oh rly? Да, грандами может они и приавда не были, но зубы у них были. В отличие от дедушек, бегавших вчера.
Traun13
Все эти твиты - показывают насколько впали в маразм жители Украины.

А проиграли заслуженно, пусть и не пытаются выиграть у Алжира
L0rd D@rth $m1th
а что вы хотели? детский и юношеский футбол в 90-х годах убили. сейчас начали возрождать. но это всё медленно происходит.

как правильно вчера сказал комментатор- когда будут вкладывать миллионы в детский/юношеский футбол, а не в "супер звёзд"- тогда и будет результат
Dhani
Цитата
вместо нашей сборной бегающее говно

сколько себя помню, бегающее говно - это эталон русской сборной. И кто бы их не тренировал, у них менталитет бегающего говна так и останется.
Traun13
Цитата(Dhani @ 23.6.2014, 10:37) *
сколько себя помню, бегающее говно - это эталон русской сборной. И кто бы их не тренировал, у них менталитет бегающего говна так и останется.


при моей жизни помню 2 приятных события от сборной РФ.

Это

Евро 2008 (отбор + само Евро) в отборе когда Англию сделали, просто радовался - была воля к победе, ну и само Евро, не вспоминая Нидерланды - Сборная была реально сильней Швеции и Греции, а сейчас эти команды бы разнесли РФку.

Товар матч с Бразилами - когда Рональдо рукой забил, играли очень достойно


Dhani
Швеция сильней не стала, у них как был один Ибра, так и остался, Греция тоже топчется. Дело в том, что надо иметь адекватные ожидания, а не материться, когда говнофутболлеры (ВНЕЗАПНО) играют как говно.
Traun13
Цитата(Dhani @ 23.6.2014, 11:21) *
Швеция сильней не стала, у них как был один Ибра, так и остался, Греция тоже топчется. Дело в том, что надо иметь адекватные ожидания, а не материться, когда говнофутболлеры (ВНЕЗАПНО) играют как говно.


Я так и говорю, но теперь эти команду в легкую бы обыграли РФ. То есть те команды хотя бы держат уровень, а РФ падает.




По поводу высказывания Стогниенко (о немцах и фут школе) - не поможет вкладывание денег.

Еврофутболисты стремятся играть в сильных чемпионатах, сильных клубах, выигрывать кубки

Русофуболистам надо только машины, дома, деньги - а это можно получить и в России, так зачем же расти?




Поздравлеям ФК РОСТОВ с ЛЕ!!! Толстых и Спартак деньги не помогли


Алекс Маклауд
Шеп отправляется в баньку на три дня, сборная Испании сегодня отправится домой, а все остальные спокойнее пожалуйста)

Эта сборная Бельгии на голову сильнее сборной России, и тот факт, что вчера нам вкатили лишь один свидетельствует лишь о слабости сборной Бельгии на турнире и том, что план на игру наши почти выполнили. Тот факт, что нам один таки вкатили свидетельствует о более высоком индивидуальном мастерстве игроков сборной Бельгии. Тот факт, что наши встали вчера в последние 10 минут свидетельствует о плохой физической подготовке, и вот тут-то и пора задавать вопросы тренеру, чего не бегают то, как Алжир вчера бегает.

Кстати, если наши будут играть как вчера, и Алжир будет играть как вчера, то на Германию - Алжир я даже посмотрю, при учете, что немцы с первого места, конечно, выйдут.
L0rd D@rth $m1th
хорошая игра была. Чилийцы молодцы, достойно играли, но ожидаемо уступили.
Dhani
Роббен - зверь
Дарт Зеддикус
Цитата(Хант @ 23.6.2014, 1:11) *
Ты мне чтоли? Я плевать хотел на общую стратегию, на расклады с Алжиром. Да, смотрю футбол ради острых моментов и оцениваю команду, в основном, по старанию и приложенным усилиям. Вчера я видел вместо нашей сборной бегающее говно, Акинфеев правда молодец, хоть и пропустил разок. Передачи - никакущие. В четырёх случаях из пяти теряли мяч чуть ли не осознанно. Вместо точечных ударов с флангов какого-то чёрта издали практически всегда били выше ворот. С Кореей и то играли бодрее. Какие в жопу обстоятельства, если футболисты даже играть не желают? Может, и умеют, не спорю, но вот если не желают? Делать скидку на тренера и на состав - ну уж нет. А если уж и да, то новички не вдохновляют совершенно.
Ты, как всегда, из моего поста: половину не понял, в другую половину додумал сам. Если тебе что-то непонятно, ты спроси, я всегда готов пояснить.
Я вовсе не имел ввиду турнирную стратегию и расклады с Алжиром. А имел я ввиду то, что наша сборная играет так как и должна играть, согласно уровню исполнителей в команде. И проблема тут не в настрое и желании, а в уровне мастерства. Если его нет (мастерства) ты хоть обмотивируй, хоть обтренирй их - толку не будет. Никто не говорил, что нужно делать какие-то скидки, нужно смотреть правде в глаза: наши игроки просто ниже классом. И с этим ничего поделать нельзя. Это всё равно, что я тебя начну упрекать, что твой фан-фик не дотягивает до уровня Мэтью Стовера.
Или такой пример: можно собрать сборную JC по футболу, закрыть их на тренировочной базе на полгода и поставить над ними лучших тренеров мира: Моуриньо, Гвардиолу, Симеоне. Они будут ацкки натренированы, бегать по 120 минут без остановки, глаза гореть адовым пламенем, желания хоть отбавляй. И в первом же матче, против, ну например вылетевшей нижегородской "Волги", сборная JC получит минимум пяток в свои ворота уже в первые 20 минут матча.
Вот и здесь тоже самое. Надо перед такими турнирами меньше слушать всяких быдлоглоров, а смотреть правде в глаза, тогда и не будет большого разочарования от футбола. Наша сборная играет согласно своему месту в мировом футболе. Выше можно прыгнуть лишь про большом везении и определённом стечении обстоятельств.
А то, что тебе кажется, что они не желают играть, так это тебе только так кажется. Они как раз желают и очень, да только не могут, вот в чём проблема.
L0rd D@rth $m1th
вот и Итальяшки слились...)
Аластор
Очень рад за Латинскую Америку на этом турнире.
Eddie
Лост, что с лицом?
Дарт Зеддикус
Лост, вообще, живой?
Да уж, копа-либертадорес продолжается.

А тем временем в самолёт сборной Испании ударила молния. Наверху недовольны бесславным вылетом чемпионов мира.
Хант
Цитата
твой фан-фик не дотягивает до уровня Мэтью Стовера.

Ну ты сравнил о_О Да не, я не жду от них архиепических свершений и невозможных голов, но если изначально воспринимать наших как нечто неофицальное, смысла нет с ними матчи смотреть. А воспринимать так не получается - вне зависимости от состава и тренеров эти сволочи вначале дают повод даже для восторга (всё помню, как на радостях нажрался в 2008-ом, после 3:1 с голландцами), а потом бездушно сливают (в итоге там же просрали испанцам 1:4, во второй, причём, раз). Я понимаю, что есть всё же зависимость результата от состава, но если охота игры, а играть никто не хочет - то только и остаётся материться.
L0rd D@rth $m1th
мдааа... Коста-Рика с первого места вышла из группы. Англия бесславно играла
Антилес
Dhani
расстройства продолжаются
Хант
Такое впечатление, что кто-то наверху случайно активировал рандом, либо кто-то поставил охреническую сумму на совершенно неожиданные результаты, и теперь где-то гадит.
Dhani
да тут всё равно что футсим всё генерирует, полный рэндом
Антилес
Англия, Испания, Италия и т.д. вылетают, а унылая Греция опять идет дальше(
Dhani
да, внезапные результаты и обилие голов - хорошо, но вот унылые и слабые команды на финальном этапе - нет
Ромка
Цитата
унылые и слабые команды на финальном этапе

Как отметил Антилес, большая часть унылых вылетела уже
Dhani
пока вылетают почти все, за кого я болел, остались разве что Бельгия (увы, унылейшая), Германия и Нидерланды. Вчера смотрел за избиением Кагава и ко :(
Ромка
Я сам пристально слежу за сборными, где играют наши парни. Да, хотелось, чтобы все эти команды задали жару на ЧМ, но не случилось. Они не заслужили выхода в плей-офф. А вот игра Голландии, под руководством нашего нового главного тренера весьма доставляет. С нетерпением жду начала сезона.
Raiden
Цитата
Такое впечатление, что кто-то наверху случайно активировал рандом, либо кто-то поставил охреническую сумму на совершенно неожиданные результаты, и теперь где-то гадит.

Чота вспомнил евро или ЧМ 2006 кажецца, когда какой-то распальцованный грек решил выпендриться и поставить кучу денег на победу своей национальной сборной, а потом срубил огромную кучу денег.
Может и сейчас кто-то денег поставил, и теперь активно использует магию вуду и приносит человеческие жертвы:-)
Dhani
Цитата
Норвежский болельщик Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около одной тысячи долларов), сделав ставку на то, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0), сообщает Aftenposten.

Букмекеры оценивали выигрыш с вероятностью 175 к 1, в то время как ставка Сиверсена составляла 32 кроны.

В итоге Суарес укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини, и 23-летний болельщик заработал 5,6 тысячи крон.

надеюсь что Суареса удалят, тот ещё говнюк
Raiden
Темная стороная силы мешает футболистам играть=)
L0rd D@rth $m1th
Муса и Месси прям соревнование устроили. хороший матч выдали Нигерия и Аргентина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.