Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый трейлер Star Wars: Rebels
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Минута славы Восстания



Lucasfilm спешит поздравить всех фанатов с Днем "Звездных войн" (к чему мы скромно присоединяемся) и официально представляет первый полный трейлер грядущего мультсериала Star Wars: Rebels. Сегодня в программе: экипаж "Призрака" во всей красе, зрелищные полеты в атмосфере и открытом космосе, гонки на свупах по Лоталу, перестрелка в невесомости, агент Каллус против джедая Джарруса, первое появление таинственного Инквизитора, а также попытки астродроида Чоппера убиться головой о стену.

Не забудьте также посмотреть альтернативный трейлер - покороче, но с дополнительными материалами. Напоминаем, что Star Wars Rebels выйдут уже этой осенью на канале Disney XD.

И да прибудет с вами Четвертое Мая!
Darth Fess
bad.gif
Gudai
Хм, они стилизовали световый меч под работы Маккуорри.
Chosokabe Morichika
Джаррус - не джедай, а бывший падаван. Это примерно также, как называть начинающего буддиста Просветлённым.
Трейлер, сам по себе, не плох. Даёт вполне ясное представление о том, что будет собой представлять полнометражный мультфильм и первый сезон сериала. Я думаю, что Lucasfilm делает ставку на юное поколение ЗВшников, тех, кто рос уже на ВК. Смиритесь, дамы и господа, мы уже старые (но зубастые) динозавры.
A'den Ne'tra
Цитата(Sergleos @ 4.5.2014, 12:35) *
Смиритесь, дамы и господа, мы уже старые (но зубастые) динозавры.



Мне всего 19, а я уже старый динозавр) А чего добился ТЫ?

По поводу трейлера... если мультфильму дать ярлык пародии, то всё неплохо, но воспринимать это всерьёз... no.gif
Dezmond
Какой-то вялый трейлер.
Антилес
всех 4тым)
Kuat Drive Yards
А рецензия на трейлер? crazy.gif
Shinoda
Просим! Просим!
ddt
Внезапно неплохо. Они даже решили не дифференцировать хороших и плохих парней по цвету бластерных выстрелов.
darttiberius
Розовый мандалорский доспех? Гламурненько.
Если в нём была твилека то как она свои леку в шлем вместила?
FoXm@n
Цитата(darttiberius @ 4.5.2014, 13:55) *
Розовый мандалорский доспех? Гламурненько.
Если в нём была твилека то как она свои леку в шлем вместила?


не не, твилека это вроде пилот... в доспехах мандалорка.
Что касается трейлера, мне ВК (пока что) нравиться больше.
Mereel


Oh my goodness,Филони и Ко,во что вы превращаете ЗВ?
Marinist
Нормально все! Теперь нужно ждать окончания Ребелов, где эта команда героев похищает чертежи Звезды Смерти и передает их принцессе Лее. clap.gif
TehBane
Цитата
Oh my goodness,Филони и Ко,во что вы превращаете ЗВ?

Сражения в космосе есть, штурмовики есть, джедаи есть. Все нужные элементы на месте. В общем-то, мы ничего кроме штурмовиков, полетов в космосе и взрывов толком не видели. Как вы умудряетесь понять, что мультик будет плохим я не знаю.
Nexu
Цитата
Как вы умудряетесь понять, что мультик будет плохим я не знаю.

Страшные рожи главгероев и их идиотские ужимки огорчают нас. Лубочные злодеи вселяют в нас уныние.
TehBane
Цитата
Страшные рожи главгероев и их идиотские ужимки огорчают нас. Лубочные злодеи вселяют в нас уныние.

Убедили.
Ilan Thorn
Йеп. Чрезвыча-а-айно убедительные доводы.
Darth Mort
Цитата(Marinist @ 4.5.2014, 15:32) *
Нормально все! Теперь нужно ждать окончания Ребелов, где эта команда героев похищает чертежи Звезды Смерти и передает их принцессе Лее. clap.gif


Это был Кайл Катарн!
Arhat93
Цитата(Marinist @ 4.5.2014, 16:32) *
Нормально все! Теперь нужно ждать окончания Ребелов, где эта команда героев похищает чертежи Звезды Смерти и передает их принцессе Лее. clap.gif

Как так?! Ботаны и лично его пушистое величество Борск Фейлиа облысеют от такой наглости Х)
Хотя погодите... newconfus.gif
упс, РВ-то больше нет!
Тогда можно предположить и такой финал мульта.

А по теме - все довольно неплохо! Хотя бы не тянет вновь поздороваться со своим завтраком как было с ненавидимыми мною ВК.
Рисовка хороша (но НАСТОЛЬКО синие глаза парня добивают), да прежние обвинения в неканоничности ВК, здесь отпадают.
Единственный большой минус - сам инквизитор, без комментариев...
Так что ждем конечного продукта. essen.gif
Sion4eg
В принципе понравилось, посмотрим что получится на деле.
Finwen
Здесь как-то особенно заметно, что персонажи более стилизованные, чем в ВК - или странно угловатые, или странно округлые. Волосы, одежда и броня штурмовиков кажутся пластилиновыми даже с учётом того, что пластилин не блестит. Жаль, что отказались от реалистичности.

По содержанию как ожидался, так и ожидается звшный замес в духе одновременно ОТ и ВК для аудитории помладше. На последнем пункте особенно настаивает Инквизитор - всем своим видом.
Mikuru-san
Цитата
Это был Кайл Катарн!
неканон ужо...
Darth Mort
Цитата(Mikuru-kun @ 4.5.2014, 18:13) *
неканон ужо...

Катарн вечно будет жить в наших сердцах! Как и мертвый Чуи...
Chosokabe Morichika
Цитата(Darth Mort @ 4.5.2014, 18:22) *
Катарн вечно будет жить в наших сердцах! Как и мертвый Чуи...


Напомнило вот это:
master_Atavis
Не выдержал, нарушил манифест - посмотрел. Не восхитился, но и отвращения не вызвало - вполне себе стандартный трейлер. Выводы пока делать рано - инфы слишком мало. Когда выйдет - тогда и будем хаить/восторгаться. Предварительно - похоже на Войны Клонов почти всем, кроме рисовки - она чисто субъективно похожа на диснеевские полнометражки.
Basilews
Цитата(Nexu @ 4.5.2014, 15:55) *
Страшные рожи главгероев и их идиотские ужимки огорчают нас. Лубочные злодеи вселяют в нас уныние.

Вспомнил "резиновых гидроцефалов и Оби-Вана с деревянной бородой" (за точность цитаты не ручаюсь) crazy.gif
Nexu
Хех, ну вот не нравится мне подобная карикатурность в отношении ЗВ. Это ж не Питер Пен какой-нибудь.
zavron_lb
Цитата
Как вы умудряетесь понять

"Кто-то верит в то, что он видит. Кто-то видит то, во что верит".
Дарт Трейус
Цитата
"Кто-то верит в то, что он видит. Кто-то видит то, во что верит".
Я бы сказал, кто-то не верит в то, чего не видит; а кто-то видит то, во что верит.
И это возвращает нас к слову из трёх букв... crazy.gif
Master Cyrus
Поблеклость и пыльность - это вроде как тоже закос под Новую надежду. Надеюсь, Абрамсу такое в голову не придет, или никто не заставит.
И жаль, что после летнего "Приручить дракона", стилизированного примерно в той же степени, вряд ли кто-то вообще осмелится применить к Ребелям понятия детализации, фактуры или освещения.
Konstantes
Хм. Судя по сцене на 18 секунде, в мульте штурмовики будут представлены не только мазилами, как в фильмах, но и такими же глупыми, как дроиды. Жаль, мне нравятся эти ребята. Надеюсь их наделят хоть какой-нибудь индивидуальностью, как в Наследии или как солдат-клонов в CW.
Ilan Thorn
Короткий новый отрывок из боевой сцены с участием Кейнана и штурмовиков:

ArhAngel
странный ролик... сначала молодец стоит в чистом поле и отражает от силы пару из дюжины выстрелов... потом вокруг него внезапно появляются спутники, которых не задевают не отраженные выстрелы... а они ещё и успевают отстреливаться... как-то напоминает фрагмент дуэли из Атаки Клонов
Ромка
Цитата
как-то напоминает фрагмент дуэли из Атаки Клонов

С любовью к первоисточнику))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.