Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актёрский состав
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Keeper
По-моему, на первом фото Драйвер похож на Ситоида.
Ромка
Цитата
Айзек эпичен
Ilan Thorn
Цитата(Keeper @ 4.5.2015, 19:44) *
По-моему, на первом фото Драйвер похож на Ситоида.

Да Драйвер вообще похож на Ситоида, так что да, I sense a new meme awakening... biggrin.gif

А вот и, похоже, последний из представленных Variety героев - офицер Первопорядка капитан Фазма в исполнении Гвендолин Кристи:

Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 4.5.2015, 20:03) *
в исполнении Гвендолин Кристи

я как-то пропустил этот момент 0_o
Ромка
Гелий, сучка, украл мою аватарку :(((
Ilan Thorn
Гелий украл аватарку у многих smile.gif

Ну и да, сегодня это снова самая ЗВшная песня, идеальное воплощение крутости Драйвера и Айзека:

Гелій
trollface.gif
Ilan Thorn
Волшебная Лупита Нионго на сегодняшнем открытии Каннского Фестиваля. Positively woah:

Дарт Зеддикус
Цитата
Да Драйвер вообще похож на Ситоида,
Так может это и есть Ситоид?
Ilan Thorn
Саймон Пегг в интервью The Sun то ли пошутил, то ли проговорился, что в Седьмом Эпизоде есть камео Дэниела Крейга.
Двайт Проксимус
Цитата
Вот и начался праздник!

Дэйзи Ридли чудо, какая хорошенькая.
Ilan Thorn
Hot Damn-eron!

Игрок 1

Если кто не видел
Dhani
Этот ужасный, ужасный мерзкий блевотный уродливый логотип... ЗАЧЕМ всё локализовать? Так сложно Star Wars оставить? В общем как всегда.

Но спасибо за ё.
Ilan Thorn
Темный и светлый каст из последнего выпуска EW:



Игрок 1
Одному мне показалось, что Адам Драйвер был какой-то странный на комик коне? Толком не ответил ни на один вопрос. То ли Джей Джей не разрешил ему ничего толкового сказать, толи он был в каком-то плохом настроении...
Ilan Thorn
Цитата(Igrok 1 @ 19.7.2015, 23:08) *
Одному мне показалось, что Адам Драйвер был какой-то странный на комик коне? Толком не ответил ни на один вопрос.

Думаю, он просто растерялся, потому что не был уверен, насколько много информации он может раскрыть прежде, чем нарвется на ограничения NDA. Ведь, по сути, о Кайло Рене мы на данный момент не знаем ничего, и любые подробности о нем могут быть спойлерами.
darttiberius
Портал The Wrap сообщает что Бенисио дель Торо предложили сняться в восьмом эпизоде саги.
Ilan Thorn
Броня капитана Фазмы во всем своем блеске на стартовавшем сегодня диснеевском конвенте D23:

Dhani
What the hell...?
Keeper
Цитата
What the hell...?
What?
Ilan Thorn
И еще одна фотография с D23 - экспозиция костюмов из Седьмого Эпизода:



Альтернативная фотография брони Фазмы - в чуть лучшем качестве:

Keeper
Эта лучше. Но пока не могу определится, нравится или нет. Возможно, хром - лишнее, и стоило просто сделать тёмно синим или тёмно-зелёным, например (хотя так ассоциации с Феттом возникают).
Ilan Thorn
BB-8 крупным планом:

Ilan Thorn
Makaveli
смотришь на эту Фазму и мысль только одна в голове крутится - Дафт Панк
FoXm@n
Я надеюсь её не будут с Мандалорианами ассоциировать. А то шлемы то вообще не похожи.
Ilan Thorn
"Does he ever not look like a boss?"

Master Cyrus
Вообще-то никогда он не производил впечатления босса, где-то как Мол.
ArhAngel
смотрю я на эту руку - ну вот мумия в чернила свалилась...
Ilan Thorn
И только сейчас понимаешь, что первые "реальные" реплики из фильма (спойлеры, спойлеры!) мы узнаем из уст игрушек. В очередной раз поражаюсь, какой все-таки Абрамс молодец и как мало он на самом деле показал на данный момент.

Ну и да, я уже жду сотен гифок с этой репликой:



P.S. Кайло Рен, оказывается, тоже умеет говорить!
Master Cyrus
Так он еще и истеричка.

Голос Рена доставил. Не снимай он маску, был бы очень даже убедительный недосит.
У Фазмы вроде бы и предсказуемые интонации, но очень круто дополняют ее визуальный образ.
Ilan Thorn
Заходит, значит, как-то Люк Скайуокер в ирландский паб...




Внимательные фанаты, кстати, обращают внимание на тот факт, что весь Седьмой Эпизод Марк Хэмилл проходил с бородой, а в первые съемочные дни Эпизода VIII вдруг взял - и сбрил ее. Что бы это могло значить?
Игрок 1
Цитата
Что бы это могло значить?

Научился пользоваться световой бритвой?
Ilan Thorn
Your daily reminder, что Лупита Ньонго - женщина редкой красоты и грации, но такой мы ее в Седьмом Эпизоде не увидим:







Игрок 1
Зашел на один из забугорных сайтов про ЗВ, невнимательно прочитал заголовок новости и подумал, что определились с актером но роль молодого Хана Соло во втором спин-оффе. На самом деле оказалось просто интервью парня, который очень похож на Хариссона Форда в молодости, ну и только предполагают, что он сможет сыграть Соло. Но он действительно вылитый Хариссон Форд!!! Вот если выберут актера такой схожести, то я за!
Ilan Thorn
by John Keaveney

Ilan Thorn
This is our big scary villain, everybody...

Ромка
I didn't show you my Jim Fucking Moore shirt!
Ilan Thorn
Красавица Дэйзи Ридли снялась для журнала Interview и поговорила с Кэрри Фишер:







Nothing But Red
В Хеллоуиновском выпуске Форд очень хвалит Абрамса и каст:




Дейзи one love!
Aurum
Цитата(Ilan Thorn @ 31.10.2015, 12:40) *
Красавица Дэйзи Ридли снялась для журнала Interview и поговорила с Кэрри Фишер:









Эх...Она вовсе не "красавица", вполне себе "обныкновенная" :) Ну, типа, Ана Иванович в WTA (погуглите, кто не в курсе :)) - кто-то её произвёл в этот ранг "красавицы", но по сути, просто "молодая баба с правильными чертами лица"...

Ей до Кэрри Фишер, в её золотом бикини, времён 1983 года - ох, как далеко! Там было действительно, нечто весьма "эротичное", что невозможно забыть даже 35 лет спустя (округляя), когда нынешняя К.Ф. выглядит весьма "своеобразно" :)... Впрочем, м.б. - это размышления 42-летнего "старперца" :) Не знаю, чегой-то "не прёт" меня от этой "тёлки с палкой"(уж извини, Илан, за покушения на твой "эротический идеал"): "ну, чувиха - и чувиха" :)
Игрок 1
Aurum, на вкус и цвет фломастеры разные. По мне так Дейзи очень красивая девушка.
Master Cyrus
В каждой сцене она выглядит как другой человек - не так уж это обыкновенно, и как для актрисы - очень круто.
Ilan Thorn
Способность (врожденная или выученная, не так уж важно) выглядеть одновременно эффектно и естественно - это немалый талант как для исполнительницы, так и для привлекательного человека вне зависимости от пола. У Ридли он есть; и наша удача, что Абрамс и режиссеры по кастингу его разглядели в никому не известной молодой театральной актрисе.

Цитата(Aurum @ 31.10.2015, 22:59) *
уж извини, Илан, за покушения на твой "эротический идеал"

Ничего-то Вы не знаете про мои эротические идеалы smile.gif
Nexu
Да не, она хорошенькая. Не идеальная (прикус неправильный; глаза закатывает, когда смеётся, и грудь плосковата), но обаятельная и очень живая. И играет просто превосходно в отличие от того же Бойеги, у которого 3 выражения лица на все случаи жизни.
Дейзи Ридли меня в новом фильме радует больше всех, если говорить о новых актёрах.

На мой взгляд, она даже лучше Керри Фишер, которая не играет, а просто изображает то, что ей говорит режиссёр.
Aurum
Цитата(Ilan Thorn @ 1.11.2015, 0:05) *
Способность (врожденная или выученная, не так уж важно) выглядеть одновременно эффектно и естественно - это немалый талант как для исполнительницы, так и для привлекательного человека вне зависимости от пола. У Ридли он есть; и наша удача, что Абрамс и режиссеры по кастингу его разглядели в никому не известной молодой театральной актрисе.


Ничего-то Вы не знаете про мои эротические идеалы smile.gif


"Естественная" - пожалуй, да. Как она играет, скоро увидим - надеюсь, будет неплохо.

Добавлено через 2 мин.
Собственно, я и не говорил про её актёрские возможности, а только про то, что не стоит так уж записывать сходу её в "красавицы". Допустим, мне не кажется что она "красивее" той-же Натали Портман, хотя играть может и вправду будет поживее. По внешности Дэйзи Ридли вполне обыкновенная девушка, это само по себе не хорошо и не плохо. Просто мнение "в ответ на мнение".

Бойега - это конечно, "больная тема" :) Я искренне надеюсь на две вещи: 1) этот "угнетаемый расистами афроамериканец" - не потомок Скайуокера (млин, ну даже если в "постэндорьи" Лея "того" с Лэндо - их "дитё" было бы мулатом; а тут конкретно black ass^); ёлы палы, люди! ну не сходите вы уже с ума окончательно!..) и 2) наша славная девочка "равнодушна к цветным". Второе, конечно, может не сбыться :) Ибо "политкорректность" торжествуе! Ну, лады...Пусть уж тогда Рей будет "внучкой".

И да, Илан, может уже всё-таки, отвечая на мои редкие посты перейдёшь "на ты" - а то прям неудобно: я тут "тыкаю" всем как "старый член КПСС"... К чему на форуме эти "старорежимные формальности"? Это же обмен мнениями а не составление "официального обращения" :)

P.S. И опять с кавычками и прочими знаками препинания... - куда ж без них :) Ибо "эмоции переполняют" в преддверии декабря yes.gif
Ilan Thorn
Цитата(Aurum @ 1.11.2015, 9:05) *
Я искренне надеюсь на две вещи: 1) этот "угнетаемый расистами афроамериканец" - не потомок Скайуокера

Вероятность их родственной связи близка нулю. Так что "не сходите вы уже с ума окончательно!.."

Цитата(Aurum @ 1.11.2015, 9:05) *
2) наша славная девочка "равнодушна к цветным". Второе, конечно, может не сбыться :) Ибо "политкорректность" торжествуе!

Откуда такая, кхм, настороженность по отношению к межрасовым отношениям? Неужто "старорежимные формальности" в действии? smile.gif Тем более, что даже в новом Каноне уже есть успешный пример такого союза.

Цитата(Aurum @ 1.11.2015, 9:05) *
И да, Илан, может уже всё-таки, отвечая на мои редкие посты перейдёшь "на ты" - а то прям неудобно

Сила привычки, что поделать. Так уж воспитан, что мне непросто говорить "на ты" с человеком, который почти вдвое старше меня.
Ромка
BADASS
Keeper
Цитата(Aurum @ 1.11.2015, 9:05) *
P.S. И опять с кавычками и прочими знаками препинания... - куда ж без них :) Ибо "эмоции переполняют" в преддверии декабря yes.gif

Ничего личного, само собой, и прошу извинить за такое количество мата на картинке, но я просто не могу об этом не вспоминать, читая твои посты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.