Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финал "Зари" на русском!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper
Добро пожаловать в Бездну




Просидеть десять тысяч лет в изоляции, когда дверь была под ногами, – это, конечно, былинная неудача. Барон Дрейпа бы оценил, но он родится только через двадцать тысяч лет, а пока над незадачливыми дже'дайями посмеется предор Скел'нас. "Открылась бездна звезд полна; звездам числа нет, бездне дна", – вторит предор Михайлу Васильевичу, радостно хихикая и уже предвкушая абсолютную власть.

Скел'нас, однако, не учел, что по законам жанра решение принимает не хихикающий злодей, а мятущийся герой. Но Вос... то есть Кейд... то есть Зеш пока не определился, какая сторона ему милее. Что в итоге решит Ищейка и найдутся ли аргументы у Шей Коды, чтобы повлиять на его выбор? Чем закончится поход ракат на Тайтон? И кто же, сит побери, создал То Йоры? Кое-что из этого вы узнаете... быть может, но в любом случае не повредит скачать четвертую и пятую части комикса "Заря джедаев: Война Силы". Острандер и Дуурсима рассказали что успели, почтим же серию минутой молчания.

Под натиском ракат дже’дайи отступили к центральным мирам системы Тайтон. Чужеземец Зеш перешел на сторону врага и снова стал Ищейкой своего хозяина Скел’наса. Дже’дайи Дейген Лок, которого ракаты взяли в плен, под пытками выдал расположение Врат Бесконечности – древнего устройства, спрятанного под храмом Энил Кеш. Через них Скел’нас планирует бросить свою армию на завоевание галатики. С помощью Силы Скел’нас и его ищейки ослепили дже‘дайи-провидцев, сорвав их планы. Но в последнем видении провидец Таша Рё узрела цель ракат – и предательство Зеша!


Заря джедаев #14: Война Силы, часть 4
Заря джедаев #15: Война Силы, часть 5

Над выпуском работали:
Перевод и верстка:
Редакция:
Дарт Трейус
А я кажется знаю, кто из этой компашки был предком Мейса Винду. Причесоны разные, а брехня про привязанности одна и та же.
Мэмит
Ну наконец-то, в смысле: спасибо за перевод! biggrin.gif
Антилес
благодарю за локализацию. как раз сегодня и прочёл.
Master Cyrus
... not short enough was it.
Мэмит
..я получил массу удовольствия от чтения всей серии (ещё раз спасибо переводчикам). Сюжет немного банален, но читать стоит, хотя бы из-за офигенной рисовки, пары неплохих сюжетных поворотов и отсылочек к событиям следующей эпохи.

ну и куда без этого вопроса: а продолжение будет? :)
Дарт Трейус
Что же это за неплохие сюжетные повороты, которых я не заметил?
Мэмит
Цитата
Что же это за неплохие сюжетные повороты, которых я не заметил?

ну не прям, чтоб ВАХ, но вот например я не ожидал, что ракат убьет ракатку, ну а так, ок: все банально ):
Анастас
Спасибо за ваши переводы.
FoXm@n
Спасибо за перевод... очень понравилась серия комиксов =]
Хант
За перевод - спасибо и от меня. Вы такие классные, я вас так люблю. Всё думал, когда же четвёртый выпуск на русском, а вы сразу оба решили. В принципе, всё верно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.