Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завершение "Тёмной Империи" на русском!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper
Девятилетка в пять месяцев!




Как это ни удивительно, но переводчикам не раз и не два задавали один и тот же вопрос: "А когда будет перевод окончания "Темной Империи"?" До сегодняшнего дня никто не мог сказать об этом с уверенностью, ведь перевод предыдущей части затянулся на целых девять лет. Сперва команда решила поддержать традицию и отложить перевод продолжения до 2021 года, но потом ребята взяли себя в руки и сделали этот комикс всего за 5 месяцев. Да, да, вы правильно понимаете к чему мы КЛОНим.

Итак, круг замкнулся, и один из самых эпичных переводческих долгостроев подошел к концу. Если вам все-таки интересна развязка противостояния Большой Тройки и возрожденного Императора, то не пропустите комикс "Конец Империи" - финальную главу саги о Темной Империи Палпатина!

С рождением Энакина – третьего ребенка Леи и Хана –Люк Скайуокер почувствовал проблеск надежды на будущее ордена рыцарей-джедаев. Но для Альянса повстанцев наступили темные времена: Император использовал новое вселяющее ужас оружие Умака Лета, чем вновь подтвердил свое техническое превосходство в галактике. Ни одна планета, ни один флот не смогут спастись от несущихся со скоростью света снарядов, которые способны запустить цепь ядерных реакций в любом уголке галактики...

Конец Империи

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция:
Верстка:
Sion4eg
Настало время страдать.
Дарт Трейус
Теперь, можно будет прочесть сию эпопею целиком, чтоб не возвращаться.
Хант
Переводягам спасибо. Вы как всегда классные, я вас люблю.
Marinist
Спасибо переводчикам за их труд.
P.s. Настал час увидеть русский конец Палпатина.
Gudai
Спасибо всем работавшим над выпуском.

Только теперь я получил ответ на вопрос Джейдена Корра, по поводу статуи Вейдера.И кстати, может я туплю, но что стало с лидерами Йсанны. Я так понимаю, Палпатин не успел рассказать Скайуокеру как их разморозить?
Marinist
Цитата
но что стало с лидерами Йсанны. Я так понимаю, Палпатин не успел рассказать Скайуокеру как их разморозить?

Ну Хана же сумели разморозить. ИМХО, технология заморозки и разморозки должна быть изучена.
L0rd D@rth $m1th
хороший комикс. спасибо за перевод.

эх... жалко "Затмение 2 "
Gudai
Цитата
Ну Хана же сумели разморозить. ИМХО, технология заморозки и разморозки должна быть изучена.


Ну, какбэ Люк упомянул, что тут нет пульта разморозки, а тот темный джедай сказал, что как разморозить знает только Палпатин. Видно, это все же было проблемой. А вообще похоже, что о лидерах Йсанны вообще забыли. Все. Даже авторы.
Mikuru-san
Цитата
Теперь, можно будет прочесть сию эпопею целиком, чтоб не возвращаться.
+1
Kuat Drive Yards
Истинные олдфаги давно прочитали на английском trollface.gif
Дарт Трейус
Цитата
Истинные олдфаги давно прочитали на английском
"Хэллоу, Америка! С другого берега..." ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.