Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер Мейхью сыграет Чубакку в седьмом эпизоде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Чубакка возвращается?



Портал The Holywood Reporter сообщает, что появилась официальная информация о том, что один из актеров оригинальной трилогии вернется к своей роли в 7 эпизоде. Этим актером стал Питер Мэйхью, воплотивший для нас на экране образ всенародно любимого вуки Чубакки.

Слухи об участии Мэйхью появились после того, как актер "из-за съемок" отменил свое участие в конвенте Comicpalooza, который пройдет в Техасе 23-26 мая. Что ж, похоже слухи оказались правдивы. Рррраааоррр!

Отметим, правда, что официальный сайт пока еще никак не подтвердил данную информацию. Впрочем, там всегда работали слоупоки.
Ilan Thorn
Скорее всего, так оно и есть: Чубакку нельзя просто взять и вырезать из мета-сюжета фильмов, отделавшись фотографией, как сделали с Коннери в последнем "Индиане Джонсе". Но пока официальные лица (хоть сайт, хоть руководство Disney) информацию не подтвердили, я все равно не склонен ей доверять.
Master Cyrus
Следующая неожиданная новость будет о том, что Энтони Дэниелс сыграет C-3PO.
Dhani
but Chewie's dead
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 9.4.2014, 10:38) *
but Chewie's dead

You can't keep a good Wookiee down smile.gif
Ромка
Цитата
but Chewie's dead

Он всегда останется мертвым в наших сердцах
L0rd D@rth $m1th
здоровья ему, чтобы легко мог сыграть свою роль
FoXm@n
Чубакка взглянул в глаза смерти и издал громкий, наполненный бесстрашия и ярости, вызывающий крик воина-вуки.
RIP
Финист Блэйз
Цитата
Чубакку нельзя просто взять и вырезать из мета-сюжета фильмов, отделавшись фотографией, как сделали с Коннери в последнем "Индиане Джонсе"

Причем тут Коннери вообще и в чем собсно проблема?
Dhani
Цитата(Ромка @ 9.4.2014, 12:49) *
Он всегда останется мертвым в наших сердцах

красава %)
Raiden
Не знаю, радоваться этому или огорчаться
nelson-18
Цитата
Он всегда останется мертвым в наших сердцах

К чёрту пост-Эндор!) Burn with fire!)
Basilews
Ахахах, первая цитата года crazy.gif
Chosokabe Morichika
Цитата(Basilews @ 9.4.2014, 11:41) *
Ахахах, первая цитата года crazy.gif


Таки да, когда Чубакку убили, все ценители НОДа плакали за ним, як за годным. Когда сказали за то, шо Чубакка живой, все теперь плачут за НОДом. Гиде логика? Гадоваться нужно!
Дарт Зеддикус
И что теперь: Вектор-прайм более не кошерен?

Вообще конечно странно, развить огромную и подробную вселенную, а потом ее перечеркнуть. Нах?
Ilan Thorn
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.4.2014, 18:39) *
Вообще конечно странно, развить огромную и подробную вселенную, а потом ее перечеркнуть. Нах?

Потому что некоторые аспекты этой "огромной и подробной вселенной" мешают новым авторам реализовывать собственные идеи - а за право их реализовывать они заплатили, на минуточку, $4,05 миллиарда.
Дарт Зеддикус
Цитата(Ilan Thorn @ 9.4.2014, 18:53) *
Потому что некоторые аспекты этой "огромной и подробной вселенной" мешают новым авторам реализовывать собственные идеи - а за право их реализовывать они заплатили, на минуточку, $4,05 миллиарда.
Ну и развивали бы свои вселенные. Зачем ломать то, что уже создано. Для чего в течении многих лет конструировать большой мир, чтобы потом пришел какой-то дядя и сказал, что всё, это теперь мое и я всё вижу по другому. То есть Стовера, Зана и Лучено теперь можно смело считать фан-фикерами.
Плохому танцору всегда что-либо мешает.
Sion4eg
Дарт Зеддикус ну вообще все логично. Тем более что не весь пост-эндор кашерен. Я все еще не могу простить возрождение Императора и впринципе могу смириться с его сносом, если при этом оставят всю д.б.я. и не тронут Плэгаса.

По сабжу:
Цитата(Ромка @ 9.4.2014, 10:49) *
Он всегда останется мертвым в наших сердцах

Alex3162
Неееееееееееееееет!!!
Он помер, помер, поооомееер!!
Дарт Зеддикус
Цитата
ну вообще все логично. Тем более что не весь пост-эндор кашерен.
Просто Лукас так трясся над своим каноном, везде совал свой нос, корректировал развитие РВ и прочее. И теперь это коту под хвост. Не вижу логики.
Ромка
Цитата
Просто Лукас так трясся над своим каноном

над вашим он не трясся
Дарт Зеддикус
Цитата(Ромка @ 9.4.2014, 20:50) *
над вашим он не трясся
Может пояснишь для несведущих, про наши и ваши?
Chosokabe Morichika
Цитата
Просто Лукас так трясся над своим каноном, везде совал свой нос, корректировал развитие РВ и прочее. И теперь это коту под хвост. Не вижу логики.


Так то канон Лукаса, а где ваш?
Антилес
То что канон РВ не жилец стало понятно после начала ВК, просто мы все очень долго отказывались в это верить
Дарт Зеддикус
Ромка
Padawan Serg


Что за бред-то? Про какой еще "ваш" канон? Вдвоем курите?
Chosokabe Morichika
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.4.2014, 19:11) *
Ромка
Padawan Serg

Что за бред-то? Про какой еще "ваш" канон? Вдвоем курите?




Я говорю о личном, вашем каноне, вы ведь сами можете определять что было в ваших Звёздных Войнах, а чего не было. Можете, как и Илан, выстраивать и новые и старые Войны Клонов в единую логичную цепочку, а можете сказать: "Ша! Шляпа, таки замолчите свой гот! В Аникея не было никакой Шпильки!". Я, например, не воспринимаю НОД и Наследие, мне они просто не нравятся.
Дарт Зеддикус
Цитата
Я говорю о личном, вашем каноне, вы ведь сами можете определять что было в ваших Звёздных Войнах, а чего не было.
Ах об этом. Но у меня нет никакого личного канона РВ, наоборот я всегда был против канонов и прочее. Меня в данном случае судьба канона интересует в меньшей степени, чем резкий разворот на 180 градусов всей политики РВ. Я понимаю, что хозяин-барин, Дисней купил и имеет право делать с РВ всё что угодно. Я лишь не понимаю логики этого разворота. И довод, что кому то там не хватает маневра и пространства, для развития своих, каких-то там идей, не кажется мне логичным. Скорее уж у кого-то не хватает таланта и фантазии, чтобы развить, то что уже существует.
Chosokabe Morichika
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.4.2014, 19:24) *
Ах об этом. Но у меня нет никакого личного канона РВ, наоборот я всегда был против канонов и прочее. Меня в данном случае судьба канона интересует в меньшей степени, чем резкий разворот на 180 градусов всей политики РВ. Я понимаю, что хозяин-барин, Дисней купил и имеет право делать с РВ всё что угодно. Я лишь не понимаю логики этого разворота. И довод, что кому то там не хватает маневра и пространства, для развития своих, каких-то там идей, не кажется мне логичным. Скорее уж у кого-то не хватает таланта и фантазии, чтобы развить, то что уже существует.


То есть всё, что есть на данный момент, вы воспринимаете, как нечто единое целое. Давайте уточним что именно вы имеете ввиду под прошлой политикой развития, а то мы можем говорить о совсем разных вещах. На данном этапе, я могу вам назвать чисто прагматическую причину, в Disney боятся, что фильм провалится ввиду того, что там нет ничего знакомого по прошлым фильмам. А Чубакка - и вуки в целом - своеобразная визитная карточка, которая отличает Звёздные Войны от, например, Звёздного Пути, Светлячка или еще чего-нибудь подобного.
Дарт Зеддикус
Цитата
То есть всё, что есть на данный момент, вы воспринимаете, как нечто единое целое. Давайте уточним что именно вы имеете ввиду под прошлой политикой развития, а то мы можем говорить о совсем разных вещах.
Ну пресловутый канон, где вся продукция (книги, комиксы) все же не противоречили друг другу. Бывали конечно случаи, но их старались исправить и привести к общему знаменателю.

Цитата
На данном этапе, я могу вам назвать чисто прагматическую причину, в Disney боятся, что фильм провалится ввиду того, что там нет ничего знакомого по прошлым фильмам.
Логика идиотская, откровенно говоря (Дисней имею в виду). Знакомого для кого? Кто один раз посмотрел эпизоды 1-3 в кино или для тех кто перечитал всю продукцию РВ? Для первых думаю будет фиолетово, всё равно в кино пойдут. А вот вторые могут подобломаться. По большей части это плевок именно в фанов ЗВ, а не не в абстрактных зрителей, которые смотрят всё подряд. Получается все заявления Кеннеди про большую роль фанов ЗВ и их влияние на выпуск фильма, просто вранье. Как никто не спрашивал мнения фанов так и не будут в дальнейшем. Выпустят противостояние между Дартом Дональдом и джедаем Гуффи.

Цитата
А Чубакка и вуки в целом - своеобразная визитная карточка, которая отличает Звёздные Войны от, например, Звёздного Пути, Светлячка или еще чего-нибудь.
Визитная карточка ЗВ это Вейдер, его знаю практически все. Так по этой логике, давайте опять его возродим, пусть шумно дышит в кадре.
nelson-18
Думаю, что даже после выхода фильма останется множество тех, кто не захочет учитывать новые диснеевские реалии и сохранит верность прежней РВ. И их можно понять, хотя сам я не воспринимаю НОД и Наследие никак. Здесь сразу вспоминаются слова одного из деятелей времён Войны за Независимость: "Я не разделяю ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы вы могли их высказать".
Chosokabe Morichika
Цитата
Логика идиотская, откровенно говоря (Дисней имею в виду). Знакомого для кого? Кто один раз посмотрел эпизоды 1-3 в кино или для тех кто перечитал всю продукцию РВ? Для первых думаю будет фиолетово, всё равно в кино пойдут. А вот вторые могут подобломаться. По большей части это плевок именно в фанов ЗВ, а не не в абстрактных зрителей, которые смотрят всё подряд. Получается все заявления Кеннеди про большую роль фанов ЗВ и их влияние на выпуск фильма, просто вранье. Как никто не спрашивал мнения фанов так и не будут в дальнейшем. Выпустят противостояние между Дартом Дональдом и джедаем Гуффи.


Всё, что я сейчас скажу, лишь моё субъективное восприятие. Disney, как мы с вами помним, потратила больше четырёх миллиардов на приобретение франшизы Звёздные Войны, следовательно они будут делать всё, чтобы эта продукция - уже под их владением - приносила максимально возможный доход, а значит, была развёрнута компания, чтобы угодить максимально большему числу клиентов. Это может значить, что РВ станет своего рода приятным дополнением - складом, откуда можно надёргать идей или сюжетных линий. Но, это же может означать, что фильмы будут более-менее приближены к реалиям РВ. Например, Чубакка появится в Эпизоде VII только для того, чтобы трагически погибнуть, спасая Хана и его семью от жутких вторженцев.

Цитата
Визитная карточка ЗВ это Вейдер, его знаю практически все. Так по этой логике, давайте опять его возродим, пусть шумно дышит в кадре.


"Практически все" знают и большую четвёрку: Хан, Лейя, Люк и Чубакка. Что касается, Вейдера, обосновать его возвращение, я думаю, будет трудно.
nelson-18
Предлагаю дождаться следующей новости калибра той, что мы тут обсуждаем. Тогда будет немного больше ясности с тем, что ожидает РВ, и в частности пост-Эндор.
Rinion
Цитата(nelson-18 @ 10.4.2014, 9:59) *
Думаю, что даже после выхода фильма останется множество тех, кто не захочет учитывать новые диснеевские реалии и сохранит верность прежней РВ.
Фильм сам скорее однозначно разделит "до" и "после".
Цитата
Здесь сразу вспоминаются слова одного из деятелей времён Войны за Независимость: "Я не разделяю ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы вы могли их высказать".
cry2.gif Это почти Вольтер.
Traun13
Надо к канону относится как Дж Дж Абрамс - сделать параллельную вселенную.

Войны клонов - никак не канон, считайте просто параллельная вселенная в которой у Энакина появился падаван.

Новые эпизоды - параллельная вселенная, где что-то произойдёт не как в книгах. И интересно будет почитать книги по новым фильмам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.