Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник весны и красоты
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хант
С 8 марта!




Этот день не нуждается в представлении. В этот день мы можем ворчать, можем пытаться отнекиваться, можем решить плюнуть на праздник... но всё это бессмысленно, потому что ноги сами поведут нас в цветочный, а затем - поздравлять всех знакомых девушек и женщин. А всё потому что мы любим вас - за ваше безграничное терпение, за неподдельную красоту, за вашу постоянную любовь, которая оживляет и согревает наши сердца. Тёмная сторона? Возможность властвовать над слабыми и покорять миры? Безнаказанно убивать и захватывать галактики? Зачем, когда у нас есть вы - те, кто готовы отдать себя без остатка и неоднократно изменить нашу жизнь в лучшую сторону?

Наши безгранично дорогие, исключительно нежные и невероятно любимые джисишницы! Пусть в этот праздник весны вы как никогда расцветёте тысячью цветами и распуститесь миллионом лепестков! Клан Jedi Council желает, чтобы всегда, куда бы вы не шли, вас провожали бы восторженными взглядами - как ваши спутники жизни, так и все окружающие. Продолжайте дарить всем улыбки - и мир станет ещё светлее!

В этот день JC официально объявляет о создании Lady Council... и сейчас мы вам расскажем, как всё произошло на самом деле.

Эпизод VIII.III
Horn
С праздником, милые дамы!

L0rd D@rth $m1th
поздравляю всех Дам форума
Raiden
Всех причастных с днём!
Petrov-Vodkin
Ура всем прекрасным дамам
Я присылаю поздравления.
И в этот светлый день весны
Пусть улыбается веселие
И распускаются цветы.
Мэмит
присоединяюсь к поздравлениям!
Эмесен
Поздравляю всех джейсишных леди!
South сitizen
Поздравляю прекрасных представительниц JC с праздником!
- Клан Jedi Council умер! Да здравствует Клан Lady Council!

Ну и как положено любому Клану, для Клана Lady Council должен быть создан отдельный ( закрытый, хм... особенно от мужского взгляда,) подфорум. Ну, что, мужики, предоставите прекрасным Леди территорию для создания своего государства или будем проводить референдум о единстве территорий JC ?

Надеюсь, что Леди заценили шутку и немного жаль, что только несколько дней Клан Lady Council будет щеголять стильными плашками! Хотя, "...если бы девушки Всея JC вместе собраться, однажды, могли... ", то эти милые и отважные амазонки установили бы не только матриархат...
Konstantes
Всех причастных с прошедшим!
Антилес
Всех дам с прошедшим!
Дарт Трейус
Цитата
Поздравляю всех джейсишных леди!
Я тоже поздравляю, раз уж зашёл в топик... но ситуация с Алексом Маклаудом вводит меня в некий ступор. Как он очутился в женском совете, если он не проходит по половому признаку? Сначала думал, что шутка, так у него и вправду знак Lady Council.
D.G.
Дарт Трейус
Так Алекс у нас первая красавица форума же, ничего ты не знаешь.
Юми
Цитата(Дарт Трейус @ 9.3.2014, 20:03) *
Я тоже поздравляю, раз уж зашёл в топик... но ситуация с Алексом Маклаудом вводит меня в некий ступор. Как он очутился в женском совете, если он не проходит по половому признаку? Сначала думал, что шутка, так у него и вправду знак Lady Council.

Мне кажется, что если Лешу запихнуть в девушку года, то он и там выиграет. © Эдди об участии Алекса в Номинациях
South сitizen
Вы не поверите, но в Клане Lady Council, кроме Алекса, состоит еще и Антилл! Ну действительно, как тут не вспомнить народную мудрость: ум - хорошоодна первая красавица - хорошо, а две - еще лучше!
Lindelin Artanis
Спасибо^^
Что-то пропустила поздравления, старалась не контактировать с внешним миром и отдыхать.
Но за что так Алекса? х)

И с плашками я тоже что-то пропустила Оо Лол.
Rami
Инициаторам и участникам заговора - респект!
Более интригующее и оригинальное поздравление трудно придумать.
Очень понравилось. thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.