Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор новых комиксов о Дарте Вейдере на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Дневничок Дарта Вейдера



Дорогой дневничок! Пишет твой любимый и единственный Дарт. Прости, что в последнее время уделял тебе так мало внимания, обещаю исправиться уже очень-очень скоро. После взрыва "Звезды смерти" у меня наступил очень тяжелый период в жизни. Меня начали преследовать галлюцинации, я везде вижу призрак своего бывшего учителя, этого мурглака Оби-Вана! Он, как и в былые времена, читает мне нотации, отмечает косяки, не оказывает никакой поддержки. Хуже того! Он почему-то постоянно намекает мне на то, что у меня есть дети! Странно, если бы Падме родила, наверное об этом первым узнал бы я, а не он. Я же все-таки - отец! Пойти что ли проверить, о ком он говорит?

Неважно, это только часть моих проблем. Император до сих пор не может простить мне потерю его любимой боевой станции, как будто это не он всего за пару месяцев отстроил вторую точно такую же. Я никак не могу взять в толк, чего он хочет. Возможно, мне стоит перестать игнорировать его звонки. Еще меня беспокоят звонки из академии подготовки офицеров! Учителя жалуются, что они не успевают качественно готовить новые кадры на замену тем что я удушил, прирезал или выкинул за борт. Это удручает, я сам стал замечать, что в последнее время вокруг меня сплошные дилетанты! Впрочем, чего я тут распространяюсь, дорогие читатели моего бложика? Вы ведь сами можете прочитать о моих последних приключениях в двух свежих выпусках серии Брайана Вуда "Звездные войны", а также двух комиксах из цикла "Истории" - "Долгий, трудный день" и "Обеденный перерыв"!
D.G.
Цитата
Странно, если бы Падме родила, наверное об этом первым узнал бы я, а не он.

Но мы-то знаем правду :З
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.