Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marvel Star Wars: Поиски начинаются
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
О пользе поцелуев,
или
Возвращение блудного Марвела



Клан Jedi Council продолжает празднование юбилея, а сегодня есть повод накатить вдвойне - в честь дня всех влюбленных! Заодно мы хотим напомнить читателям о грядущем возвращении Marvel в Расширенную вселенную. В честь этих трех событий Jedi Council объявляет о выходе на русском одной из историй Marvel Star Wars!
Мы предоставляем вам уникальную возможность заглянуть в прошлое... а так же будущее комиксов о Звездных Войнах! Спешите видеть: Лея Органа в романтической комедии "Поиски начинаются"!

Что делать, если в день всех влюбленных ты осталась одна из-за коварного охотника за головами, который заморозил и увез твоего любимого в никуда? Не сдаваться и не сидеть сложа руки - так решила Лея Органа! И отправилась на поиски мужчины. А лучшие мужчины в галактике водятся на Мандалоре. Теперь принцессе придется применить все свои чары, чтобы не остаться в праздник без своего поцелуя!
А также: Трипио подрабатывает моффом Очевидностью и играет роль очень плохого дроида. Леса Мандалора зеленеют, в кустах засели медведи...
И эксклюзив: Фетт Шредингера!


Винтажные восьмидесятые оживают на экранах ваших девайсов прямо сейчас!
Nothing But Red
Цитата(Horn @ 14.2.2014, 23:12) *
Что делать, есть в день всех влюбленных ты осталась одна из-за коварного охотника за головами, который заморозил и увез твоего любимого в никуда? Не сдаваться и не сидеть сложа руки - так решила Лея Органа!

Я тут один подумал о ее розовом или металлическом друге?
Алекс Маклауд
Цитата
Я тут один подумал о ее розовом или металлическом друге?


Нет, только настоящие мужики, только оригиналы, только с Мандалора
Ну или история о чем-то умалчивает
Ромка
Хейт,
Цитата
руки - так решила Лея Органа!

Horn
Обратите внимание на руку в синей перчатке на фото в новости...
Алекс Маклауд
Цитата
Обратите внимание на руку в синей перчатке на фото в новости...


А лучше прочитайте весь остальной комикс yes.gif
Nothing But Red
Цитата(Horn @ 14.2.2014, 23:25) *
Обратите внимание на руку в синей перчатке на фото в новости...

Да, мы уже поняли, чем там Лея занималась.
Basilews
Опять синий слон??
Niemand's Shadowfeed
Вот это внезапно =) Даешь все клевые выпуски Марвелов в коллекцию!
Лазари
Цитата
Что делать, есть в день всех влюбленных ты осталась одна из-за коварного охотника за головами, который заморозил и увез твоего любимого в никуда?

Может, все-таки "если"?)
Raiden
Что-то мне уже стремно читать это
Horn
Мы тут стебемся, а на самом деле история хорошая. И довольно интересная. Качество для своего времени отличное, рисунок лучше, чем в некоторых современных сериях (Привет Хепберну и Войнам клонов). Были у Марвелов хорошие вещи, были. Я еще из статьи Ниманда о Нагаи и Тоф узнал)
Nothing But Red
Цитата(Horn @ 15.2.2014, 1:57) *
Мы тут стебемся, а на самом деле история хорошая. И довольно интересная. Качество для своего времени отличное, рисунок лучше, чем в некоторых современных сериях (Привет Хепберну и Войнам клонов). Были у Марвелов хорошие вещи, были. Я еще из статьи Ниманда о Нагаи и Тоф узнал)

Да, с этим не поспоришь, рисунок, по тем временам, просто отличный.
Niemand's Shadowfeed
86 выпуск переведите еще. Лучшая история марвелов ever. И не только марвелов.
Юра
А продолжение не планируется переводить? А то закончилось ни на чём idontno.gif
KL006
Отметим ретро-канон Войн Клонов и тот самый шагоход, который Дейв и ко рекламируют как "восстановленный по старым концепт-артам". yes.gif
Sergant USSR
Не, все-таки для тех времен рисовка просто на высоте. Действительно некоторые современные комиксы от ДХ очень отстают по качеству.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.