Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонусные серии "Войн клонов" выйдут 7 марта
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Войны клонов идут на Netflix



Шестой сезон "Войн клонов" будет показан на сервисе потокового видео Netflix, начиная с 7 марта. Вместе с 13 бонусными эпизодами сервис приобрел эксклюзивные права на показ всех остальных сезонов сериала, включая одноименный полнометражный анимационный фильм и несколько режиссерских версий.

В новом сезоне поклонников сериала ждет сразу несколько потрясающих открытий, способных навсегда изменить баланс между светлой и темной сторонами Силы. Бесстрашный клон раскрывает шокирующую тайну, самые близкие отношения Энакина Скайуокера проходят проверку на прочность, а мастер Йода... делает еще одно шокирующее открытие, ОК.

"Войны клонов" - это первый продукт по вселенной "Звездных войн", который появился в сервисе. Напомним, что ранее "Дисней" заключил с Netflix эксклюзивный договор на показ сразу нескольких оригинальных сериалов по вселенной Marvel.
Kuat Drive Yards
Цитата
В новом сезоне поклонников сериала ждет сразу несколько потрясающих открытий, способных навсегда изменить баланс между светлой и темной сторонами Силы. Бесстрашный клон раскрывает шокирующую тайну, самые близкие отношения Энакина Скайуокера проходят проверку на прочность, а мастер Йода... делает еще одно шокирующее открытие, ОК.

Воистину ШОК-контент для олдфагов. А вы думали, они остановятся на Моле? trollface.gif
Силы нет, все форс-юзеры употребляли спайс.
Ромка
13 серий?
Алекс Маклауд
Цитата
13 серий?


Ну да. Его же закрыли после пятого, так что не все для шестого успели доделать.
Ромка
Я вообще думал, что осталась пара арок (серий 6 максимум) и все.
Petrov-Vodkin
Ну наконец-то хоть увидим конец этого сериала увидим чем все это закончится.
Дарт Трейус
Аааа!!!! Йода - еретик! В кодексе сказано "Нет смерти - есть Сила", а он говорит "Невозможно".

Master Cyrus
Цитата(Ромка @ 14.2.2014, 12:17) *
Я вообще думал, что осталась пара арок (серий 6 максимум) и все.
This. Так что сюрприз. Но я хотел, чтобы выдали все сразу.

Цитата(Дарт Трейус @ 14.2.2014, 12:23) *
Аааа!!!! Йода - еретик! В кодексе сказано "Нет смерти - есть Сила", а он говорит "Невозможно".
Строки кодекса джедаев связаны между собой не меньше, чем слова ситского. То, что смерти не нужно бояться и излишне тосковать, никак не противоречит удивлению от того, чего раньше (по крайней мере уже давненько) не встречалось. Просто голос из тускенской резни и стабильное воплощение - тоже не одно и то же.
Mereel
Воу.Скоро,с таким развитием событий окажется,что Силы нет-есть Квай-Гон.Все джедаи не умирают-они уходят в Квай-Гона crazy.gif
Petrov-Vodkin
Цитата(Mereel @ 14.2.2014, 13:37) *
Воу.Скоро,с таким развитием событий окажется,что Силы нет-есть Квай-Гон.Все джедаи не умирают-они уходят в Квай-Гона crazy.gif

Ну вы же понимаете, что Квай-Гона сыграл Лиам Нисон, а он нынче столь крут, что умер когда захотел, а затем передумал и намекнул Лукасу. Ведь Нисон почти Чак Норрис.
D.G.
Цитата
Квай-Гона сыграл Лиам Нисон, а он нынче столь крут, что умер когда захотел, а затем передумал и намекнул Лукасу

MYOBIUS
Вообще-то 6 сезон покажут с 15.02. по 07.03.2014 в Германии на канале Super RTL. umnik.gif
Basilews
Ну кто тут знает германский, тем, наверное, интересно.
Master Cyrus
Зачем сразу так категорично? Видео же будет, сабы переведут. В крайнем случае ради озвучки потом еще глянуть.
Алекс Маклауд
Цитата
В крайнем случае ради озвучки потом еще глянуть.

Яволь, майн лорд?
Basilews
Та не, кто как, а я пропущу. Показал еще знакомой этот ролик, так она испугалась - говорит, сразу гитлерюгенд в голове.
D.G.
Цитата
Показал еще знакомой этот ролик, так она испугалась - говорит, сразу гитлерюгенд в голове.

Это уже какие-то крайне нездоровые стереотипы.
ddt
Ну надо же, "мертвый" Квай-Гон обладает способностями полтергейста. Прям как древние Владыки Ситов. Ну и что же он не пытался ничего изменить в ключевых моментах третьего эпизода? Или чОрная аура Палпатина на километр таких отгоняет?
dvd
Шанс под скупую слезу и прощальные фанфары бросить последний кусок говна в затылок уходящему параду уродов.
FoXm@n
Ура! Я знал что они не смогут так все взять и прервать почти в самом конце... =]
TRAUN_73
Вчера первая серия Шестого сезона появилась на, вероятно, хорошо известном большинству присутствующих, ресурсе, аж в двух вариантах. С переводом. :)

FoXm@n
Цитата(TRAUN_73 @ 19.2.2014, 23:55) *
Вчера первая серия Шестого сезона появилась на, вероятно, хорошо известном большинству присутствующих, ресурсе, аж в двух вариантах. С переводом. :)

КаЧаЮ >>>
Master Cyrus
C сабами вчера уже вторая была.
TRAUN_73
Такими темпами до седьмого мара мы пол-сезона посмотреть успем! :)
Ваалор
Отличная новость! Я так этого ждал.) Перевод качественный или так, ерунда?
TRAUN_73
Цитата
Отличная новость! Я так этого ждал.) Перевод качественный или так, ерунда?


Перевод ДримРекордс - вполне приличный, мне он нравился больше дублированного для 5го сезона, и даже больше очень добротного ЛостФильмовского.
Хотя, это, конечно, субъективная оценка.
TRAUN_73
Там же выложена вторая серия в переводе Айрон Саунд.
darttiberius
Озвучка от Iron Sound конечно оставляет желать лучшего.
TRAUN_73
Цитата
Озвучка от Iron Sound конечно оставляет желать лучшего.


Зато оперативно. А всё хорощо не бывает, увы. :(
Ромка
Посмотрел первую серию. Я, видимо, давно не смотрел ВК, но все 20 минут сидел с мыслью "wtf? где логика?". + в этой серии во всей красе предстал один из основных раздражающих меня моментов всего сериала: перестрелки. Бойцы обеих сторон косые и тупые.
nelson-18
Вопрос дня: Асока-то вернулась?)
TRAUN_73
Вчера вечером, там же, на КинозалеТВ - появились 3 и 4 серии с переводом. :)
TRAUN_73
Выложены 5, 6 и 7 серии. Там же.
TRAUN_73
8, 9, 10 и 11 серии.
11 - та самая, к которой относится трейлер из первого поста темы.
Traun13
О! уже все серии от iron sound есть!
Конечно канон они убивают на 10 и 11 серии хороши.
Всё таки ВК считаю некой параллельной вселенной, потому что воспринимать их всерьёз относительно фильмов и книг нельзя.

Подскажите кто знает, я слышал вроде будет ещё серий 9-13, серии которые не вошли в прошлые сезоны ВК, это правда?
Ilan Thorn
Нет, на Шестом Сезоне проект The Clone Wars закончен - и да, в него вошли некоторые серии, изначально планировавшиеся к запуску в Пятом. Все остальные недоделанные эпизоды остаются лишь на уровне концептов и пре-рендеров.
Traun13
Цитата(Ilan Thorn @ 20.3.2014, 11:39) *
Нет, на Шестом Сезоне проект The Clone Wars закончен - и да, в него вошли некоторые серии, изначально планировавшиеся к запуску в Пятом. Все остальные недоделанные эпизоды остаются лишь на уровне концептов и пре-рендеров.


Ясно, наверно вошли серии про банковский клан.

А повстанцы осенью?




Ilan Thorn
Да, верно.
TRAUN_73
Цитата
Всё таки ВК считаю некой параллельной вселенной, потому что воспринимать их всерьёз относительно фильмов и книг нельзя.


По-моему, ВК очень органично вписались в Расширенную Вселенную ЗВ.
И категорически не понимаю, почему к ним нельзя относиться серьёзно.
Sergant USSR
Цитата
Шанс под скупую слезу и прощальные фанфары бросить последний кусок говна в затылок уходящему параду уродов.


Не переживай! Там следующий на подходе!
Дарт Трейус
Цитата
По-моему, ВК очень органично вписались в Расширенную Вселенную ЗВ.
И категорически не понимаю, почему к ним нельзя относиться серьёзно.
Здрасте-приехали... ВК положили ряд болтов на устоявшийся в РВ канон. Лукас как-то говорил, что для него есть три мира ЗВ: его собственный, мир РВ и мир фанатов. При создании ВК он мог бы придерживаться этой концепции, но ему нужно было потешить своё ЧСВ, поэтому он обязал авторов РВ подстраиваться под его нововведения, в этом беда.

И это ещё повезло, что в ВК никоим образом не задействованы Траун или К'баот. Вот, был бы прикол, если бы такие камео перечеркнули "Сверхдальний Перелёт".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.