Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан справляет десятилетний юбилей
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Jedi Council - 10 лет



Друзья, минуточку внимания. У нас сегодня круглая дата - клану Jedi Council сегодня исполняется десять лет. Подумать только, мы разменяли первую круглую дату. Тогда, в 2004 году, вряд ли кто-то мог придумать, что из очередного клана, возникшего на просторах форума Игромании, спустя десятилетие образуется один из крупнейших в Рунете сайтов, посвященных "Звездным войнам". За это время мы успели освоить и позабыть о ЖЖ, дайриках, Фейсбуке, podfm, Контакте и твиттере, полностью и неоднократно сменился состав клана, мы уже давно стали не разлей друзьями в реале, а некоторые и вовсе создали семьи и растят новые поколения джисишников.

Одно остается неизменным - как и 10 лет назад, нас объединяет единая тема - "Звездные войны" - и общая цель - сделать далекую-далекую галактику хоть чуточку ближе к вам, наши дорогие друзья, близкие, коллеги, подписчики и мимопроходившие. Мы надеемся, что нам это удается. Мы верим, что в ближайшие десять-двадцать-тридцать лет вы останетесь с нами. И да пребудет со всеми Сила.

А теперь переходим к праздничной части, конкурсам, еще раз конкурсам, награждениям и прочим развлечениям. В течение этого и нескольких следующих дней вас ждут конкурсы, угадайки, анонсы, релизы, нововведения, парочка социальных экспериментов и прочие милые сердцу мероприятия. Для восполнения потерь в рядах вечно-зеленого Клана диктаторским указом в наши ряды приняты трое новых бойцов. Встречайте, с этого дня и по крайней мере на ближайшие месяцы зеленое надели: , и . Кроме того, легенда форума, единственный и неповторимый выразил желание временно вернуться в наши ряды и помочь с рядом технических усовершенствований, которые мы анонсируем по мере их готовности. Также сегодня мы восстанавливаем справедливость в отношении клановца, который долгие годы после ухода из Клана оставался незаслуженно обделенным синей краской: пополняет ряды наших ветеранов.

Всем по чарке, и оставайтесь с нами в ожидании новых релизов, анонсов и развлечений. В ближайшие 20-30 лет мы на вас очень рассчитываем yes.gif
Dhani
Хант из грязи в князи. Поздравляю, рад видеть в клане человека, искренне любящего ЗВ и ненавидящего ВК

клан тоже безусловно грац, лучший сайт по ЗВ в рунете. Держите марку
Прометей
С Днем Рождения, Клан! Отдельное поздравление Ханту, я не сомневался что рано или поздно так и будет ))
Гелій
Аве Клану!
Mereel
Поздравляю Клан с первым юбилеем!Долгой вам и насыщенной жизни smile.gif

Также,хочу поздравить новых членов Клана-вы это заслужили.
Gilad
С юбилеем, чо )

Цитата
А теперь переходим к праздничной части, конкурсам, награждениям и прочим развлечениям.

*дико хочет участвовать в конкурсах и развлечениях, к-рые придумал и организовал кто-то ещё
ждёмс-ждёмс smile.gif
Юми
Хоспаде, я дожил до этого дня... :D
Makaveli
Тотальный праворадикальный зиг вам, пацаны! 10 лет это круто. еще круче осознавать, что был частью этого и что то внес в развитие этого проекта.
щас вот подумалось, лет через 10-15, когда JC станет уже торговой маркой с кучей фан-шопов по всему миру и будет готовиться к IPO, Джей Джей будет снимать про вас документалку и в ней я смогу с гордостью произнести:"Вы знаете мистер Абрамс, это сейчас для нас обыденность покупать футболки, кружки, коврики для мышки и прочий мерч в фан-шопах JC, а ведь когда то именно я стоял у истоков идеи о производстве подобной продукции"))
Цитата
технических усовершенствований, которые мы анонсируем по мере их готовности

блин, я надеюсь вы поддержку coub таки добавите)

Алекс Маклауд
Цитата
дико хочет участвовать в конкурсах и развлечениях, к-рые придумал и организовал кто-то ещё
ждёмс-ждёмс


Ну поехали хД
Horn
С праздником, семья! drinks_cheers.gif
Будет вечеринка!
Niemand's Shadowfeed
Клан с днюшкой.
Raiden
Афигеть. Круто!
Ромка
Аве клану!
Kuat Drive Yards
Больше никто не узнает о преступлениях Ханта trollface.gif
Юми
Цитата(MishaKenobi @ 13.2.2014, 13:10) *
Больше никто не узнает о преступлениях Ханта trollface.gif

Узнает :P Я имею особенность угрожать клановцам баном =)
Мелисса
Мои поздравления =)

Финист Блэйз
С Днюхой!
Кип молодца! Хант неожиданно! ))
Барон
Поздравляем! yes.gif
Лазари
В общем, и от меня пара слов.
Десятилетие - шикарная дата и мало кто до нее доживает. Эээ.. Как-то грустно получилось :D Я хотела сказать, что для таких сообществ, как клан, 10 лет все-таки очень значимый возраст. И пусть в нынешнем составе сохранились далеко не все, кто присутствовал раньше, клан уже стал символом нашего форума, поэтому я пожелаю вам еще отметить минимум двадцатку =) Чтобы в ваших рядах были умные, творческие и справедливые участники, независимо от их возраста, увлечений и пола (тут отдельный привет Хеллике :3), чтобы креатив просто хлестал изо всех щелей :D, а позитив не давал угаснуть всему хорошему, что в вас есть.
Отдельное поздравление Киперу, из всех новичков в этом деле он, на мой взгляд, больше всего заслужил зеленый ник. Старайся, творчески развивайся и радуй нас всегда свежими работами)
Мои поздравления и Ханту. Такой внезапный рывок.. Надеюсь, что ты не упустишь возможность воспользоваться назначением во благо =)

Всех еще раз с праздником =)
Дарт Трейус
О, Хант теперь часть племени...
D.G.
Лол, это какая-то традиция уже - посраться со всем форумом, огрести люлей, вернуться из бана и сразу попасть в клан.
Юми
Цитата(D.G. @ 13.2.2014, 15:03) *
Лол, это какая-то традиция уже - посраться со всем форумом, огрести люлей, вернуться из бана и сразу попасть в клан.

Если я ничего не упустил, это только второй случай. Обычно все происходило в обратном порядке.
A'den Ne'tra
Поздравляю Клан с первой круглой и двузначной датой. Сам по себе факт того, что в России что-то сделанное исключительно на энтузиазме и банальном желании жить и творить продержалось 10 лет...феноменален. Это настоящее чудо, свершённое самыми обычными людьми, которых объединила одна общая идея. От всей души поздравляю всех клановцев, как синих, так и зелёных; желаю клану и форуму процветания и долгих лет...и кажется вам пора задуматься о создании детсада JC, ибо походу скоро он понадобится.

Также поздравляю свежеиспечённых клановцев. Лично знаком только с Мэмитом (я ж тебе говорил, что возьмут тебя в Клан), с Keeper'ом знаком заочно через его творчество, а с Хантом -- через многочисленные посты. Поздравляю вас, ребят! Все молодцы!
Petrov-Vodkin
Поздравляю клан с юбилеем. happybirth.gif drinks_cheers.gif
Я даже поражен что клан появился в мой День Рождения - посчитаю это за хорошее знамение. Ура товарищи.
Гелій
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 14:04) *
Цитата(D.G. @ 13.2.2014, 14:03) *
Лол, это какая-то традиция уже - посраться со всем форумом, огрести люлей, вернуться из бана и сразу попасть в клан.

Если я ничего не упустил, это только второй случай

Ну просто не очень популярная традиция))
Юми
Цитата
Ну просто не очень популярная традиция))

Зато ты был первопроходцем =)
D.G.
Чё за дела, где тут плашки раздают?
Гелій
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 14:21) *
Зато ты был первопроходцем =)

О да))
Юми
Цитата(D.G. @ 13.2.2014, 15:23) *
Чё за дела, где тут плашки раздают?

paypal me.doggy.mokrinsky.ru
Договоримся.
D.G.
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 16:25) *
paypal me.doggy.mokrinsky.ru
Договоримся.

Какой милый кусочек старой атмосферы, аж на слезу пробрало.
Юми
Цитата(D.G. @ 13.2.2014, 15:27) *
Какой милый кусочек старой атмосферы, аж на слезу пробрало.

Люди с возрастом все меньше адаптируются к нововведениям. Видимо, я остался в той атмосфере и плохо адаптируюсь к новой.
Мне вон еще к клану предстоит привыкнуть. Девушек, понимаешь ли, без меня понабрали, теперь нельзя прийти в кланфорум и спросить, "Мужики, чо за фигня?".
D.G.
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 16:31) *
Девушек, понимаешь ли, без меня понабрали, теперь нельзя прийти в кланфорум и спросить, "Мужики, чо за фигня?".

Я до своего последнего дня в клане отстаивал этот принцип. Первую девушку взяли на следующий день после моего ухода, исключив мой решающий голос из голосования.
Мэмит
С праздником JC! спасибо за зенеую фигню под аватаром biggrin.gif
D.G.
Момет
Теперь тебе придётся научиться пить.
Юми
Цитата(D.G. @ 13.2.2014, 15:37) *
Момет
Теперь тебе придётся научиться пить.

Последний раз, когда несовершеннолетние клановцы в лице меня и Илана пытались напиться, Термоса чуть не забрали за спаивание. Так что это, не надо тут.
D.G.
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 16:39) *
Последний раз, когда несовершеннолетние клановцы в лице меня и Илана пытались напиться, Термоса чуть не забрали за спаивание. Так что это, не надо тут.

Так понятное дело, вы тогда как нищеброды на лавочках собирались. Сейчас клан культурно нажирается во всяких пивнушках, там не забирают.
Wait, what? Илан? Напиться?
Хеллика Ордо
Цитата(Лост @ 13.2.2014, 15:31) *
Девушек, понимаешь ли, без меня понабрали.

Где вы такую ересь узрели-то?
Мэмит
Лост
Цитата
Последний раз, когда несовершеннолетние клановцы в лице меня и Илана пытались напиться, Термоса чуть не забрали за спаивание. Так что это, не надо тут.

ну вот no.gif

Цитата
я ж тебе говорил, что возьмут тебя в Клан

ну да, ты пожалуй был первым, кто мне об этом намекнул, а потом пошло-поехало.
Nothing But Red
С праздником.
Ромка
Снолла тоже ждать в клане после разбана? trollface.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Снолла тоже ждать в клане после разбана?


trollface.gif

Цитата
Wait, what? Илан? Напиться?


Было дело. Он тогда и с девочками мутить пытался...

Цитата
Девушек, понимаешь ли, без меня понабрали, теперь нельзя прийти в кланфорум и спросить, "Мужики, чо за фигня?".


Да ладно, мне это никогда не мешало biggrin.gif
Makaveli
Цитата
Он тогда и с девочками мутить пытался...

Это называется - кто то совсем не изменился, а кого то жизнь совсем не пощадила)
L0rd D@rth $m1th
Семь- с Днём Рождения!

Новичков Клана- тоже поздравляю, всем Удачи!

Хант- теперь с тебя точно ещё 2 книги по Академии. trollface.gif
Юми
Цитата
Снолла тоже ждать в клане после разбана?

Если его разбан пройдет, как у Гелиоса, то почему бы и нет =)

Цитата
Было дело. Он тогда и с девочками мутить пытался...

Да он и к десантникам в тот же день подкатывал...

Цитата
Да ладно, мне это никогда не мешало

Ну вот я скромный, мне мешает :P Нельзя ругаться при девушках :D
Keeper
Ура, товарищи! С праздником!
Baron
С юбилеем!
А Ханту персональные поздравления в честь такого стремительного продвижения по местной карьерной лестнице. =D
Иван792
Поздравляю!
очень рад !
DenSylar
Поздравляю клан с юбилеем, желаю дальнейших успехов, и персонально поздравляю Ханта, и если ты это читаешь зайди на вуки и посмотри правки за последние сутки
Darth Fear
О да Большая Пянка!!!!!!! Всех с юбилеем!

Лост
Ты бэкап сделал уже? crazy.gif
Юми
Цитата(Darth Fear @ 13.2.2014, 17:26) *
Лост
Ты бэкап сделал уже? crazy.gif


Код
/dev/mapper/vg_root-lv_jc23      20G         4,7G   14G           26% /mnt/jc
curlftpfs#ftp://jcouncil.net/   954G            0  954G            0% /mnt/ftp

Да, конечно =) Рсинком раз в сутки подтягиваются обновления.
Надо еще репликацию базы настроить как-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.