Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: В новых фильмах вообще не будет персонажей из РВ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Слух: Герои сверхновой трилогии будут лишь отдаленно похожи на персонажей РВ



Пришло время для ежевечернего наброса на вентилятор.

Сайт Episode 7 News, который буквально на днях сообщил всем о возможном появлении Мары Джейд в "Повстанцах", сегодня делает прямо противоположное заявление – в "Повстанцах" и новых эпизодах не будет ни одного персонажа из Расширенной Вселенной, но характеры и образы этих персонажей будут положены в основу героев седьмого и последующего эпизодов.

Источник, называющий себя JediDigger, сообщает, что вся Расширенная вселенная, начиная со "Сверхдальнего перелета" и заканчивая "Горнилом" отныне мертва, однако отдельные персонажи, наподобие Мары Джейд, Бена Скайуокера, Джейны и Джейсена послужат основой для создания персонажей с аналогичными функциями. Примерно по такой же схеме родина ситов переедет с Коррибана на Морибанд в бонусных сериях "Войн клонов".

Этот же источник также сообщает, что "Дисней" не порвал все отношения с Майклом Арндтом, вместо этого сценариста перевели на работу над восьмым эпизодом, в котором большая тройка будет иметь уже куда меньшую роль, чего с самого начала и намеревался достичь Арндт.

Кроме того, JediDigger говорит, что объединение канона "Звездных войн" было затеяно по совместной инициативе "Диснея", Кэтлин Кеннеди и многолетнего главы отдела лицензирования "Лукасфильм" Говарда Роффмана. Ну и под конец источник делится известиями, что Джей-Джей Абрамс как минимум один раз встречался с Тимоти Заном и брал у него консультации.

Кажется, очень скоро мы заживем по принципу "ни дня без утки". В этом году нас ждет очень продуктивное 1 апреля.
Rinion
Если хоть что-то из этого не false, то export самообеспечение_каноном=true.
Basilews
Из этого похоже на правду только то, что Арндта отправили работать дальше над 8-м кином.

Остальное чушь, потому что:
- почему это вдруг Роффман выступает с инициативой ломать вселенную, которую сам же и создавал?
- при чем тут вообще "Сверхдальний перелет" и какое отношение ко всему этому имеет Зан?
- и самое главное: если они хотят избавиться от багажа EU и тут же придумывают персонажей, дублирующих EUшных, но под другими именами.... то это очень странное решение.
Ромка
Коррибан слили ради планеты, название которой словно украдено с карты Средиземья?
ruslan
Надеюсь, вброс.
Basilews
dvd
Каждый раз обещаю не заглядывать в подобные темы, чтобы не забивать голову дурацкими безосновательными сплетнями и через раз нарушаю. Надо серьезно завязывать.
Sion4eg
Лол
Mereel
Про Морибанд,истоки Силы и Мудрецов-вообще бред,сливают концепцию Силы,превращая её в какое-то подобие газа-перекрыл краник,и закончилась Силушка.

Одно только убило-если и правда с Заном консультировались,то не выглядит это как издевательство над этим замечательным писателем?Ведь кучу его и не только работы "конкретно" сливают в мусорку...
Gudai


Почему и нет. Все сделано хитро. Используя наработки РВ, можно не связывать себе ею руки. В итоге - и волки целы, и овцы сыты. Старые фанаты получают новых персонажей, но уже знакомых. Новопришедшим фанатам не будет надобности влезать в дебри РВ, для того, чтобы в чем-то, имеющем долгую и путаную предысторию, но не показаном в фильме, разобраться. Наверняка многие из этих новых фанатов и не будут пытаться разобраться. Оно им и не надо. И это не упрек.

Касательно Роффмана, то не он писал книги, и не он делал игры. Он выдавал на них лицензии. И ничего не разрушается. Просто все, что не подходит под новый канон, получит другой знак качества. Ну навроде комиксов Марвел по ЗВ. Они же тоже имеют лицензию "Лукасфильма", или нет?

Другой вопрос - где здесь место для тех, кто любит старую РВ?



Master Cyrus
Цитата(Mereel @ 31.1.2014, 1:46) *
вообще бред, сливают концепцию Силы, превращая её в какое-то подобие газа - перекрыл краник, и закончилась Силушка
Надо же, так просто назвать описанную Стовером концепцию бредом.
L0rd D@rth $m1th
твою ж меть, твою едрёную дивизию... даже если это утка... то от таких слухов хочется пить валидол литрами, запивая корвалолом и валерьянкой.


Что же эти твари делают с моей любимой Вселенной, мать их за ногу банты?!
Mereel
Цитата(Master Cyrus @ 31.1.2014, 1:40) *
Надо же, так просто назвать описанную Стовером концепцию бредом.


Что-то я ни в одной прочитанной книге из РВ не заметил такого описания концепции Силы...

Или может я просто неправильно выразился?Я имел ввиду,что Сила слишком просто описывается,прям как нефть или газ.Подают из истоков-есть Сила.

Да,Долина Джедаев эту концепцию убивает...Но и в РВ есть минусы.
Sion4eg
Успокойтесь, это всего лишь слухи, на проверку все окажется куда ужаснее.
Kuat Drive Yards
Цитата(Mereel @ 31.1.2014, 2:44) *
Что-то я ни в одной прочитанной книге из РВ не заметил такого описания концепции Силы...

Или может я просто неправильно выразился?Я имел ввиду,что Сила слишком просто описывается,прям как нефть или газ.Подают из истоков-есть Сила.

Да,Долина Джедаев эту концепцию убивает...Но и в РВ есть минусы.

Ну что-то похожее уже было, а трактовать по-своему и так никому не понятную хрень очень легко.
Chosokabe Morichika
Цитата
даже если это утка... то от таких слухов хочется пить валидол литрами, запивая корвалолом и валерьянкой.


Избыточное употребление успокоителього приводит к прямо противоположному результату.
TRAUN_73
Вот только у одного меня тут такое впечатление, что команда новых ЗВ-проектов от Микки-Мауса - не любит и толком не знает ЗВ-Вселенную?
А если знает... чтож, это ещё хуже. Тогда американские мальчики и девочки, получившие после опрометчивой сделки Лукаса с "Диснеем" доступ к ЗВшному "Рулю" - явно с головой не дружат...
Финист Блэйз
Вонючие слухи, в ж*пу всё это *ерьмо!
Gilad
Слухи слухами, но родина ситов теперь Морибанд, а не Коррибан, и это уже не слух, а реальность.
И кто там говорил, что под нож попадёт один только пост-эндор? ))
Относящийся
Если вспомнить какую тень навел Абрамс на 12 стартрек и как по десять раз в месяц выскакивали новые абсолютно достоверные имена главгада описание сюжета то количество еды и жыра произведенных фанатами ЗВ в ходе процесса будет поистине эпическим на радость Джа-Джа. trollface.gif
nelson-18
Цитата
И кто там говорил, что под нож попадёт один только пост-эндор? ))

Какой злорадный) Надеюсь, что под нож попадёт меньше, чем говорят.
Ваалор
Алекс, какой мощный вброс на вентилятор. Ты мастер устраивания вбросов. yes.gif
Хм, а вот смысл переименовывать планеты? Куда они полезли? Да и зачем на основе персонажей из РВ создавать новых? Почему просто не использовать уже существующих? Нам остаётся только верить в то что все эти слухи окажутся просто слухами.
P.S.
Кокой нож? ДДГ на наших глазах скармливают сарлакку.
Алекс Маклауд
Цитата
И кто там говорил, что под нож попадёт один только пост-эндор? ))


Я говорил, причем применительно к 7 эпу и с приставкой "скорее всего". Коррибан попал под раздачу в "Войнах клонов", там были Филони и Лукас. И в чем проблема, guv? trollface.gif
Gilad
Цитата
Я говорил, причем применительно к 7 эпу и с приставкой "скорее всего". Коррибан попал под раздачу в "Войнах клонов", там были Филони и Лукас.

А есть разница?
Darth Veles
Ну и чёрт с ними. Меня вот гораздо больше интересует, сумеет ли фильм завлечь?
Если смотреть первую трилогию, то там есть своя особая атмосфера, тяжелая атмосфера, ибо всё идет к грустной развязке (уничтожению Ордена джедаев). Там в центре всего - трагедия. О, этот момент во втором эпизоде, когда у Энакина на руках умирает мать... Или как Оби кричит Энакину, бьющемуся в агонии: "You were the chosen one! It was said you would destroy the sith, not join them! Bring the balance to the force, not leave it in darkness! - I hate you! - You were my brother, Anakin, I loved you".
А что будет тут?
В общем, толку обсуждать эти слухи. Через два года посмотрим, как оно будет.
Master Cyrus
Цитата(Mereel @ 31.1.2014, 3:44) *
Что-то я ни в одной прочитанной книге из РВ не заметил такого описания концепции Силы...
Или может я просто неправильно выразился?
Не, как раз дословно оно так и есть, только кранами форсъюзеры выступают. А если в смысле истоков: места и планеты-концентраторы Силы давно известны, и то, что источником поля Силы являются все живые организмы, это не отменяет.
Marinist
Да, если даже приличное название для родины ситхов не удосужились придумать, то остается только дождаться того момента, когда мы увидим Йоду, вылезающего из болота с золотым кольцом на зеленом пальце и приговаривающего: "моя пррррелесть..."
MiddleWalker
Изменение в названии очень в логике Лукаса. Посчитал, что Коррибан слишком созвучен Корусканту. Чтобы люди не путали, решил назвать иначе. lol.gif
Дарт Трейус
Это ещё что за Морихрень такая?
Ваалор
Цитата
Это ещё что за Морихрень такая?

Отвратительное новое название, правда? переименование Коррибана вызвало у меня страшный батхёрт. Если - бы не правила форума, тут было бы написано очень много крайне нецензурных выражений. Никакой логики нет в действиях блюстителей канона.
ddt
Цитата
Морибанд, а не Коррибан

Ждем Mорибанд в конце Dawn of the Jedi?
Kuat Drive Yards
<insert>гард бы ещё назвали trollface.gif
Дарт Трейус
Цитата
Отвратительное новое название, правда?
Предлагаю в ответ поселить правительство Сатин Крайз на какой-нибудь Бандамор.
ddt
Цитата
Бандамор

Минас-Мандор
Rinion
Цитата(ddt @ 31.1.2014, 22:43) *
Минас-Мандор

В отличие от ваших жалких попыток, диснеевский вараинт с синдарина переводится. diablo.gif cry2.gif sport_boxing.gif
Дарт Трейус
А можно и сам перевод озвучить?
Petrov-Vodkin
Цитата(Дарт Трейус @ 7.2.2014, 1:01) *
А можно и сам перевод озвучить?

Минас-Мандор - Башня Мандора, кем бы он ни был.
Lindelin Artanis
Цитата
А можно и сам перевод озвучить?


Что-то вроде "Темная темница" biggrin.gif
Basilews
Не знаю как кто, а я перевожу "Морибанд" с диснеевского как "Мы узнали про Коррибан и захотели попонтоваться".
Lindelin Artanis
Ну я вообще пока предпочитаю не верить ничему. Поживем - увидим. А то эти слухи действительно слишком глупы, чтобы напоминать правду. Если им настолько лень согласовывать все с РВ, и проще отменить, то уж точно никто не будет проделывать двойную работу, сначала изучая локации и персонажей, потом вводя их с новыми именами и тому подобное.
Дарт Трейус
А мне интересно, что же будет, когда они узнают про Манаан?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.