Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс игры Star Wars: Assault Team для мобильных устройств
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Новый пупермегашутер во вселенной ЗВ


Официальный твиттер-аккаунт "Звездных войн" анонсировал новую игру для мобильных устройств. Star Wars: Assault Team выйдет этой весной и будет доступен для всех владельцев устройств с iOS, Android и Windows 8. Подробности пока не сообщаются.
Sion4eg
Круто же.
Ромка
Посмотрим чего они там запилят. Скрин глаз радует
Raiden
Пыщь-пыщь
Дарт Трейус
Вот она, тенденция. "Войны клонов: Республиканские ХГерои" теперь выглядят более качественным продуктом. Аж, ностальгическую слезу пустил.
Kuat Drive Yards
1995 - Dark Forces
1998 - Rebellion
2002 - Jedi Outcast
2003 - KOTOR, SWG
2004 - Battlefront
2005 - Republic Commando, KOTOR2
...
2014 - унылая карточная игра

Мельчаем, ЗВ, так держать.
Ilan Thorn
Вы так говорите, будто карточных игр раньше не выпускали. В том же 2005 году, например, вышло огромное число простеньких игр для мобильных устройств и телевизионных приставок.
Kuat Drive Yards
Цитата(Ilan Thorn @ 1.2.2014, 18:38) *
Вы так говорите, будто карточных игр раньше не выпускали. В том же 2005 году, например, вышло огромное число простеньких игр для мобильных устройств и телевизионных приставок.

Ну да, только сейчас этот мусор от диснея постепенно занимает место мейнстрима среди игр ЗВ. Последняя надежда на баттлфронт новый.
Ilan Thorn
Цитата(MishaKenobi @ 1.2.2014, 18:39) *
Ну да, только сейчас этот мусор от диснея постепенно занимает место мейнстрима среди игр ЗВ.

Мобильный рынок - это совершенно отдельная статья дохода со своими требованиями и стандартами качества. А консольный и PC-рынок - это как раз то, что традиционно называется "мейнстримом", и там, вроде как, все спокойно. Держится на плаву The Old Republic, с каждым годом получающая серьезный новый апдейт. В 2014 ожидание скрасит Attack Squadrons. В 2015 будет Battlefront и, скорее всего, еще две игры от Visceral Games и EA Canada. Расслабьтесь, ждите и получайте удовольствие.
Sion4eg
Поддерживаю Илана. Мобильный рынок - рынок простеньких игр, которые помогают убивать время, доставляя удовольствия по самым дешевым тарифам.
Дарт Трейус
Цитата
Мобильный рынок - рынок простеньких игр
Только теперь эти примитивные игрульки пиарятся аки эпохальное событие, а то время, как достойны лишь упоминания в бегущей строке.
Kuat Drive Yards
Цитата(Ilan Thorn @ 1.2.2014, 19:02) *
Мобильный рынок - это совершенно отдельная статья дохода со своими требованиями и стандартами качества. А консольный и PC-рынок - это как раз то, что традиционно называется "мейнстримом", и там, вроде как, все спокойно. Держится на плаву The Old Republic, с каждым годом получающая серьезный новый апдейт. В 2014 ожидание скрасит Attack Squadrons. В 2015 будет Battlefront и, скорее всего, еще две игры от Visceral Games и EA Canada. Расслабьтесь, ждите и получайте удовольствие.

Я промолчу про СВТОР, его качество и перспективы. Насчёт Attack Squadrons - лучше уж буду ждать другую очередную корейскую ММО, F2P как бы намекает. Про две новые игры ещё ничего неизвестно, но судя по тому, как хладнокровно они слили СВ1313, проектов ААА-класса не ожидается. Ну оно и понятно, всё-таки риск ещё. Но получать удовольствие от этого - для меня мазохизм.
Алекс Маклауд
Цитата
Только теперь эти примитивные игрульки пиарятся аки эпохальное событие, а то время, как достойны лишь упоминания в бегущей строке.


Эту примитивную игрульку анонсировали в твиттере между делом, бегущей строкой, где уж тут пиар эпохального события?

Цитата
Про две новые игры ещё ничего неизвестно, но судя по тому, как хладнокровно они слили СВ1313, проектов ААА-класса не ожидается.


А Бэттлфронт новый что тогда?
Дарт Трейус
Цитата
Эту примитивную игрульку анонсировали в твиттере между делом
О... возникло недопонимание. Здесь, ведь, анонс чуть ли не на главной странице... я и подумал.

Алекс Маклауд
Цитата
О... возникло недопонимание. Здесь, ведь, анонс чуть ли не на главной странице... я и подумал.


В этом сила медиа, мой друг. Топикстартер анонсировал это как "новый мегасуперпупершутер по вселенной", но не стал вешать рядом табличку "Сарказм", поскольку подумал, что все и так это поймут. Очевидно, не все biggrin.gif Кстати, там два дня спустя еще одна игрушка для ios вышла, мы ее вообще не анонсировали, никто не в обиде? хД
Sion4eg
Алекс Маклауд эу ! Я в обиде, потому что только сейчас об этом узнаю :(
Mefis
Модельки как будто вырезали из TFU
Niemand's Shadowfeed
Чуть-чуть погонял на андрюшке. Не до конца еще разобрался. Есть похожести с предыдущей карточной игрой, но тут вроде поживее и поинтереснее.
Mefis
Цитата
Чуть-чуть погонял на андрюшке.

Так ведь вроде бы выход запланирован на весну...
Или как?
Niemand's Shadowfeed
Тестовый вариант уплыл в сеть. При запуске ругается, что ID apk файла с чем-то там не совпадает и просит как-то подтвердить, что аккаунт, с которого играешь, участвует в тесте, но при этом даже без каких бы то ни было подтверждений спокойно дальше играется и ни на что не матерится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.