Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джеймс Лусено "Тысячелетний сокол" - электронная книга на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
"Тысячелетний сокол" - электронная книга на русском


Роман Джеймса Лусено "Тысячелетний сокол" повествует о чете Хана и Леи Соло, о том, как они углубляются в прошлое знаменитого корабля, выясняют его тайны и секреты всех прежних владельцев. Да, вот так выглядит сухое и упрощенное описание того, что происходит в книге. Ведь на самом деле возможность узнать больше информации о прошлом "Тысячелетнего сокола" - лишь приятный бонус, но отнюдь не главная суть романа.

Джеймс Лусено рисует картину вселенной ЗВ, насыщенную яркими красками, удивительными оттенками, необычными полутонами. Эта вселенная по-настоящему жива, обаятельна, полна многообразия видов, явлений, чудес. И у нас остается не так уж много времени до того момента, когда эта вселенная с большой долей вероятности будет списана в утиль, а на ее месте вырастет новая. Будет ли она лучше или хуже - сейчас нам узнать не дано.

Книга "Тысячелетний сокол" - это, в сущности, квинтэссенция всего, за что мы любим Расширенную вселенную. И наглядный пример того, что мы потеряем стараниями новых диснеевских боссов. Что ж, пользуйтесь возможностью насладиться Расширенной вселенной "Звездных войн" в ее лучшем виде - пока она еще цела и невредима. С сегодняшнего дня электронная книга "Тысячелетний сокол" в переводе Гильдии Архивистов Jedi Council доступна для скачивания на русском языке (доступные форматы: fb2, epub, doc, pdf)!

Над переводом работали

Аннотация
Traun13
Ну допросился!!!!
УРА!!! извиняюсь за назойливость, но уж очень хотелось почитать
ruslan
Наконец то! Заждался уже. Спасибо вам.
Kuat Drive Yards
Фигасе, это всё-таки случилось
Antill
Сбылась мечта идиота...
DenSylar
Таки спасибо за книгу
Антилес
спасибо ГА за это!

Будет, что залить на читалку)
Mefis
Цитата
Ну допросился!!!!
УРА!!! извиняюсь за назойливость, но уж очень хотелось почитать

Таки я подозреваю, это не ради вас делалось. Это, конечно, сложно осознать, но всё же... smile.gif
Sion4eg
Спасибо.
Alex3162
Спасибо огромное!
Denev
Спасибо, за очередной кусочек ЗВ-вселенной.
Мэмит
Браво! clap.gif
Дарт Трейус
Умеет же Лучено затесаться в великих галактических событиях. Я открыл для себя новые грани Корусантской Битвы.
Traun13
Цитата
Ну допросился!!!!УРА!!! извиняюсь за назойливость, но уж очень хотелось почитатьТаки я подозреваю, это не ради вас делалось. Это, конечно, сложно осознать, но всё же...


Быть такого не может, я думал только для меня... newconfus.gif
Иван792
Скажите пожалуйста По хронологии Это какое время) idontno.gif
Gilad
Цитата(Иван792 @ 26.1.2014, 12:23) *
Скажите пожалуйста По хронологии Это какое время) idontno.gif

Размытое. Книга охватывает всю хронологию от 60 ДБЯ до 43 ПБЯ
Иван792
Спасибо, значит позже буду читать
Антилес
Иван792

удобная хронология есть здесь
Manfred
привет!
Цитата
наглядный пример того, что мы потеряем стараниями новых диснеевских боссов.

как я понимаю вы про готовящийся 7й эпизод?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.