Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинберг рассказывает о "Повстанцах"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Кинберг: Мы хотели сделать "Повстанцев" стилистически похожими на оригинальные фильмы



Портал Entertainment Weekly взял интервью у Саймона Кинберга, исполнительного продюсера Star Wars: Rebels. Предлагаем вашему вниманию перевод беседы:

Саймон Кинберг: До нас еще никто не рассказывал о происхождении целой организации
Ромка
Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов».

Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Алекс Маклауд @ 24.1.2014, 15:47) *
У нас будут персонажи из самых разных уголков вселенной «Звездных войн». В нашем распоряжении есть Пабло Идальго, он знает все о далекой-далекой галактике. Поэтому мы его очень активно используем и достаточно плотно вовлекли в творческий процесс. Он может сказать что-то типа «А знаете, есть такая классная кантина из комикса 1994 года», или «Знаю я одно очень крутое существо», никто из нас о таком больше и не слышал, а он постоянно нам предлагает подобные вещи. Иногда мы просим придумать как поплотнее увязать нашего злодея со вселенной, желательно что-нибудь с клевой предысторией. Иногда это персонаж или планета, о которых мы даже и не знали. Иногда то, что мы планировали как пасхалку, превращается в целый эпизод.

Если они при этом ничего не испоганят, то я на них молиться буду.
Ilan Thorn
Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони такое отношение к уже имеющемуся материалу, то и Абрамс, может, проявит схожий интерес к материалам РВ.
Raiden
Все они рассказывают что будут бережно относиться к имеющемуся материалу, а в итоге как всегда
Darth Fess
Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2014, 15:36) *
Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони

Отношение Филони мы уже видели thumbdown.gif Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ.
Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.

И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.
Basilews
Цитата
Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов». В каноне не было ничего более основополагающих вещей.
Я не понял. А где срачЪ?
ddt
Но действительно в РВ очень мало рассказывали про зарождение альянса. Ну ТФУ, ну произведения про Катарна и раннего Хана Соло. Больше мне ничего на ум не приходит.
Master Cyrus
Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении
Хорошо, что я перерос страх и ненависть по поводу подобных выходок. А есть ведь уникумы, которые и Ондерон считают началом Восстания.
Все что нужно, я уже увидел в фильме. А здесь, как и в ТФУ - просто занятные аддоны. Интервью обнадеживает, хоть я и не особо в восторге от акцентов в плане сюжета и дизайна.
Keeper
Цитата
Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.
С одной стороны да, всё так. Хотя я бы не сказал, что к сюжету ТФУ у меня много претензий. Скорее, они относятся к её ГГ.
Цитата
Отношение Филони мы уже видели Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ. Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.
С другой стороны, Фесс тоже прав. В итоге отношение к сериалу пока скептическое, но всё же я оптимистичен.
Basilews
Я просто помню негодование именно из-за Ондеронской арки, она оказалась довольно безобидной сама по себе, но когда Филоний сказал, что мы увидим начало Восстания, то каноністы озверели.
NCH
Скоро Disney перепыше всю РВ !!! Начинаем митингувать против империи микимауса biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.