Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Звездные войны" № 12 - на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Повторение - мать учения



Срочно в номер! Повстанческий шпион пустил под хвост несколько лет кропотливой работы, тщательно спланированное прикрытие и целый звездный разрушитель ради кражи пары десятков истребителей! Бывший сенатор Лея Органа ОПЯТЬ собирается выйти замуж ради блага Восстания (медведь, кусты готовы, тебе слово!), а Люк Скайоукер не считает живых существ за друзей. Ведж Антиллес в который уже раз основывает Разбойную эскадрилью, а Вейдер вот уже двенадцатый выпуск подряд усиленно пыхтит и полирует доспехи, чтобы зажечь в тринадцатом.

Популярный сценарист и вообще джентльмен Брайан Вуд подводит промежуточные итоги своей годовалой работы над "Звездными войнами" , создает задел для следующих номеров и, походу, пополняет запасы той чудесной чудо-травы, которая позволяет старым бабкам становиться адмиралами, а левым штурмовикам получать летную лицензию. То ли еще будет дальше, а пока - качайте заключительный выпуск истории "Из руин Алдераана".
Kuat Drive Yards
Оригинальное название.

Цитата
Бывший сенатор Лея Органа ОПЯТЬ собирается

Стоп, что значит опять?..
Медведь
Yobana!!!
Master Cyrus
Постэндор сливают, так хоть год еще порадуемся настоящему каноничному доэндору.
Дарт Трейус
Цитата
Стоп, что значит опять?..
Раньше, которое уже не будет позже, Мон Мотма хотела выдать её за принца Хэйпанского Консорциума.
KL006
Лея образца четвертого эпизода - сознательный форс-сенситив? Я что-то пропустил?

И как это она собралась "приобщать к общегалактическому сообществу" прынца Тьмутараканского своим "статусом Альдераанской принцессы"? Какой Альдераан? Какая принцесса? Какой сенат? You are a part of the Rebel Alliance and a traitor!
Дарт Трейус
Цитата
Лея образца четвертого эпизода - сознательный форс-сенситив? Я что-то пропустил?
Есть фанфики, где она уже побывала падаваном Асоки Тано. trollface.gif

Цитата
Какой Альдераан? Какая принцесса? Какой сенат?
Взорванный. Лишённая наследства бесприданница. Ещё не сформированный новореспубликанский. megalol.gif
Basilews
Та бывало такое шо женилися на бесприданницах, главное шоб была прынцеса королевских кровей. В истории были примеры. Навскидку - Гита, дочь Гарольда Английского, убитого при Гастингсе, вышла замуж за Владимира Мономаха.
KL006
Цитата(Basilews @ 19.1.2014, 1:19) *
Та бывало такое шо женилися на бесприданницах, главное шоб была прынцеса королевских кровей. В истории были примеры. Навскидку - Гита, дочь Гарольда Английского, убитого при Гастингсе, вышла замуж за Владимира Мономаха.

Та бывало, и не раз (вон как Иван III жену-ромейку оценил), но в тех случаях все свои-христиане, да ещё и монаршьей крови, пусть и потерявшие трон у себя на родине.

А Лейка - враг народа галактического масштаба, преследуемая всеми имперскими инстанциями, которые на голубую кровь и не посмотрят (ежели поймают). Жениться на ней - всё равно что свататься с Фантомасом.


Тем более, если ему хочется "приобщиться к сообществу планет". Это же просто комедия выйдет. "Лея, а полетели на корускантскую оперу, с высшим обществом знакомиться!" - "Ой, нет. Мы не можем, мы шифруемся". no.gif
Basilews
Ну может там планета такая захолустная и сильно скрытная, что до них никому дела нет. Другую ребеля и не стали бы искать для своей базы.
Denev
Авторы этой серии достойные продолжатели дела "Темной империи", только зеленого Палпатина не хватает.
Kuat Drive Yards
Цитата(Denev @ 19.1.2014, 16:00) *
Авторы этой серии достойные продолжатели дела "Темной империи", только зеленого Палпатина не хватает.

В своем высказывании вы одновременно оскорбляете Кэма Кеннеди и переоцениваете писак этого аканоничного предсмертного вброса в РВ.
Denev
Цитата(MishaKenobi @ 19.1.2014, 18:06) *
В своем высказывании вы одновременно оскорбляете Кэма Кеннеди и переоцениваете писак этого аканоничного предсмертного вброса в РВ.


«Темная империя» явно не лучшая часть РВ. Там конечно есть интересные идеи, но исполнение подкачало. Как и в этих «Звездных воинах» абсурда в «Темной империи» выше крыши. На мой взгляд, это как раз та часть РВ, которую не жалко (ну саму по себе, если не учитывать, что на "Темную империю" завязана масса всего). А вот если сольют не всю РВ, а только пост-Эндор, то эти «Звездные воины» могут и остаться в каноне.
ArhAngel
Цитата
(медведь, кусты готовы, тебе слово!)

Медведь: Лея, как ты собираешься помочь Восстанию?
Лея: Нет, медведь, я не скажу, а то ты будешь кричать на меня из кустов.© боянчек
Kuat Drive Yards
Цитата(Denev @ 19.1.2014, 21:18) *
«Темная империя» явно не лучшая часть РВ. Там конечно есть интересные идеи, но исполнение подкачало. Как и в этих «Звездных воинах» абсурда в «Темной империи» выше крыши. На мой взгляд, это как раз та часть РВ, которую не жалко (ну саму по себе, если не учитывать, что на "Темную империю" завязана масса всего).

Вот именно. И вообще это ветеран РВ наряду с самим Трауном, а также основоположник концепции "второй империи", которую потом нещадно эксплуатировали весь пост-эндор.
Дарт Трейус
В серии детских повестей "Молодые рыцари-джедаи" была эта самая Вторая Империя. Два каких-то пережитка от Алой Гвардии заварили кашу, используя голограмму Дарта Сидиуса. И завербовали на службу этому Голо-Сидиусу не кого-нибудь, а Бракисса, который строил из себя Дарта Тирануса 2.0. А когда Бракисс узнал, что служил голограмме, гвардейцы поняли, что их сейчас будут бить... ногами. megalol.gif

Kuat Drive Yards
Цитата(Дарт Трейус @ 20.1.2014, 20:28) *
В серии детских повестей "Молодые рыцари-джедаи" была эта самая Вторая Империя. Два каких-то пережитка от Алой Гвардии заварили кашу, используя голограмму Дарта Сидиуса. И завербовали на службу этому Голо-Сидиусу не кого-нибудь, а Бракисса, который строил из себя Дарта Тирануса 2.0. А когда Бракисс узнал, что служил голограмме, гвардейцы поняли, что их сейчас будут бить... ногами. megalol.gif

Внезапный боян, но мое отношение к детским повестям высказывать не буду, ибо нет цензурных выражений.
Дарт Трейус
Цитата
Внезапный боян
А я-то думал, вы в курсе...


Цитата
мое отношение к детским повестям высказывать не буду, ибо нет цензурных выражений.
Среди недетских романов попадается куда больший отстой. "Хрустальная Звезда", "Сумрачная Планета", "Дети Джедаев"...
Kuat Drive Yards
Цитата(Дарт Трейус @ 21.1.2014, 19:16) *
А я-то думал, вы в курсе...

Так и есть.

Просто именно детские писались без души и только чтобы содрать как можно больше денег.
DenSylar
Цитата
Просто именно детские писались без души и только чтобы содрать как можно больше денег.
и не только. постэндорские книги про имперских недобитков (кроме Трилогии Трауна) редкостное poodoo
Kuat Drive Yards
Цитата(DenSylar @ 21.1.2014, 19:27) *
и не только. постэндорские книги про имперских недобитков (кроме Трилогии Трауна) редкостное poodoo

Какие например?
Niemand's Shadowfeed

 ! 

ATTENTION!
Stop offtop, please!
 
DenSylar
Цитата
ATTENTION!
Stop offtop, please!
Это не совсем оффтоп, ибо мы сравнием это poodoo с другим.

Цитата
Какие например?
Хрустальная звезда, дети джедаев, сумрачная планета, новое восстание, меч тьмы и тп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.