Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Причины ухода Майкла Арндта
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Сказ о том, как Майкл с Джей-Джеем поссорился



Издание The Hollywood Reporter утверждает, что основной причиной ухода Майкла Арндта (на фото слева) с поста сценариста седьмого эпизода стали его творческие разногласия с режиссером Джей-Джей Абрамсом (на фото по центру).

Согласно инсайдерским сведениям, Арндт строил сюжет нового фильма вокруг потомков Люка Скайуокера, Хана Соло и принцессы Леи, в то время как сама большая тройка фигурировала где-то на заднем плане на вспомогательных ролях. Абрамс же хотел, чтобы старые герои еще как минимум один раз зажгли по полной и ушли на второй план только в восьмом и девятом эпизодах, уступив лидирующие позиции потомкам, которые в седьмом эпизоде имели бы небольшое влияние. Некоторые действующие лица из сценария Арндта и вовсе исчезли из версии Абрамса и Лоуренса Касдана (на фото справа), и их место заняли другие герои.

По словам неназываемых источников, Джордж Лукас принимал активное участие в дебатах и в конечном итоге был вынужден согласиться с мнением Абрамса и нынешнего управляющего "Лукасфильм" Кэтлин Кеннеди.

Кроме того, The Hollywood Reporter подбрасывает в топку новые имена, в частности, издание упоминает о Майкле Фассбендере, Адаме Драйвере и Хьюго Уивенге. Кроме того, THR упоминает, что по некоторым слухам в фильме может появиться дочка или внучка Оби-Вана. Ай-яй-яй, старый Бен, вот проказник, так вот чем ты на самом деле занимался долгими татуинскими ночами...
ruslan
Внучка Обича...
Да какого хрена?
P.S. Согласен с Абрамсом - все таки Большая Тройка сначала должна немного потрясти костями и уже потом уступить дорогу молодым.
Vampire
Мда... С дочкой/внучкой Бена точно палку перегнули.
Ромка
Цитата
по некоторым слухам в фильме может появиться дочка или внучка Оби-Вана. Ай-яй-яй, старый Бен, вот проказник, так вот чем ты на самом деле занимался долгими татуинскими ночами...

Я как-то смотрел фильм...
Gilad
Цитата(Young London @ 12.1.2014, 12:12) *
Я как-то смотрел фильм...

Так вот к чему они сиквел снимают... biggrin.gif
ruslan
Ой, да ладно. Порнуха так себе. Пару моментов есть прикольных, но не более.
Разве что сцены в кантине и с Чубаккой нормальные.
Master Cyrus
Арндт строил сюжет нового фильма вокруг потомков. Абрамс же хотел, чтобы старые герои зажгли только в восьмом и девятом эпизодах. Это или спор из-за теплого и мягкого, или же Абрамс вообще не вводит потомков и зажигать будет троица с левыми новичками. Какое из двух?
nelson-18
Теперь стоит внимательнее перечитать "Кеноби")) И когда он там успел сразу внучку сделать?)
Ромка
Цитата
Ой, да ладно. Порнуха так себе. Пару моментов есть прикольных, но не более.
Разве что сцены в кантине и с Чубаккой нормальные.

Darth Fess
Фишер в первую очередь, да по большому счету и Хэмилл с Фордом, уже не в том возрасте и форме, чтобы зажигать no.gif
Master Cyrus
Как в русских сказках, в роду Ивана Кенобина с реки Обь были только дедушки и внучки.
ddt
Цитата
Фишер в первую очередь, да по большому счету и Хэмилл с Фордом, уже не в том возрасте и форме, чтобы зажигать

Да там все кроме Форда не в форме.
Раймус Айсбридж
Цитата
Кроме того, THR упоминает, что по некоторым слухам в фильме может появиться дочка или внучка Оби-Вана. Ай-яй-яй, старый Бен, вот проказник, так вот чем ты на самом деле занимался долгими татуинскими ночами...

Ой да ладно вам, у него ведь не одна баба была, могло и до секса дойти)
dvd
То есть, Оби-Ван половину приквелов Эничке пальцем грозил, как нельзя шашни крутить, а сам тем временем на стороне детей настрогал.

Thanks, but no.

И да, и Фишер, и Хэмилл, и Форд давно уже не молодые и нефиг им еще целый фильм зажигать. Дайте нам новую кровь, что ли.
Gilad
Цитата
То есть, Оби-Ван половину приквелов Эничке пальцем грозил, как нельзя шашни крутить, а сам тем временем на стороне детей настрогал.

Классический Эддард Старк, чо
Хант
Цитата
по некоторым слухам в фильме может появиться дочка или внучка Оби-Вана

Неужели всё-таки Мара Джейд? Или... Тенениель Дьо? о_О
Серьёзно, каким образом? С Сири не мог. Герцогиня неканон. Force Pull - Forse Push во сне, с какой-то левой фермершей? Слухи полная туфта.
Ромка
Цитата
То есть, Оби-Ван половину приквелов Эничке пальцем грозил, как нельзя шашни крутить, а сам тем временем на стороне детей настрогал.

Он во втором эпизоде и от "дури" отказался только для виду.
Алекс Маклауд
Цитата
Серьёзно, каким образом? С Сири не мог. Герцогиня неканон. Force Pull - Forse Push во сне, с какой-то левой фермершей?


- Люк, Оби-Ван не говорил тебе правду о твоем отце?
- Он сказал, что ты - мой отец!
- Нет, Люк, он - твой отец! Он наставил мне рога с моей собственной женой, после чего я убил эту стерву, сровнял с землей храм джедаев и перешел на темную сторону! Не обязательно в этом порядке!
Ромка
Цитата
- Люк, Оби-Ван не говорил тебе правду о твоем отце?
- Он сказал, что ты - мой отец!
- Нет, Люк, он - твой отец! Он наставил мне рога с моей собственной женой, после чего я убил эту стерву, сровнял с землей храм джедаев и перешел на темную сторону!

Отличный "вотатвист", кстати.
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 12.1.2014, 12:46) *
Классический Эддард Старк, чо

Есть мнение, что Джон - не его сын ;-)
Raiden
Цитата
Есть мнение, что Джон - не его сын ;-)

Фесс, неужели ты тоже веришь в байку про ЛИанну и Рейегара?)
По сабжу, кто мешает сделать Большую тройку компьютерными?
dvd
Здравый смысл.
Gilad
Цитата(Darth Fess @ 12.1.2014, 14:02) *
Есть мнение, что Джон - не его сын ;-)


А кто сказал, что означенная дочка-внучка Оби-Вана тоже подлинная? Может, ее обманули в детстве... ;)
Darth Fess
Цитата(Raiden @ 12.1.2014, 13:12) *
Фесс, неужели ты тоже веришь в байку про ЛИанну и Рейегара?)

Почему нет? Версия вполне логичная. А Нед не похож на человека, который будет говорить одно, а поступать иначе и станет изменять жене.

Цитата(Raiden @ 12.1.2014, 13:12) *
По сабжу, кто мешает сделать Большую тройку компьютерными?

Пару лет назад Disney выпускал "Трон: Наследие" с компьютерным "молодым Джеффом Бриджесом". Так вот с созданием одного этого персонажа возились около двух лет. А тут надо минимум троих таких делать.
Dezmond
Рейегар слишком подозрительный. Да и вся эта история с Лианной больно мутная.
Версия с Брандоном и Эшарой мне нравится больше.

Цитата
А кто сказал, что означенная дочка-внучка Оби-Вана тоже подлинная? Может, ее обманули в детстве... ;)

Угу, а потом отправили работать на какой-нибудь Внегал.
Raiden
Цитата
Фесс, неужели ты тоже веришь в байку про ЛИанну и Рейегара?)

Почему нет? Версия вполне логичная. А Нед не похож на человека, который будет говорить одно, а поступать иначе и станет изменять жене.

Потому что:
а) Таргариены как бы лиловоглазые блондинчики, причем все.
б) В глюках Неда в башне была только Лианна и рыцари Королевской гвардии. Я слабо верю, что Эртур Дейн не снимая лат принимает роды:)
Darth Fess
Цитата(Raiden @ 12.1.2014, 14:29) *
Потому что:
а) Таргариены как бы лиловоглазые блондинчики, причем все.

Неа :-) Например, принц Бейлор Сломи Копье был черноволосый и кареглазый, а Бринден Риверс - альбинос с красными глазами.

Цитата(Raiden @ 12.1.2014, 14:29) *
В глюках Неда в башне была только Лианна и рыцари Королевской гвардии.

Что гвардейцы вообще при ней делали, если она не вынашивала Таргариена?
Petrov-Vodkin
Что ж Хьюго Уивинг всегда к месту и ему пошла бы имперская форма.
Nothing But Red
Вот же у всех-то как зачесалось в одном месте. Собственно всё это как мне кажется слухи, такие слухи, что смысла их воспринимать пока что всерьез смысла нет.
Basilews
...Казалось бы, при чем тут Таргариены...
Lindelin Artanis
При том же, причем и Ланнистеры, И Лк с Леей, и... Омг, только не это :О
GFER
Цитата(Алекс Маклауд @ 12.1.2014, 11:55) *
По словам неназываемых источников, Джордж Лукас принимал активное участие в дебатах и в конечном итоге был вынужден согласиться с мнением Абрамса и нынешнего управляющего "Лукасфильм" Кэтлин Кеннеди.

Не удивлён.
Каждый раз когда смотрю видео интервью с Джорджем Лукасом(продажа ЗВ диснею),у меня постоянно возникает такое чувство , что он говорит
под гипнозом.

Я за Джей Джея, но если будет бред вроде внучки Кеноби или праправнука Палпатина, тогда новая трилогия будет стоять в одном ряду с ВК.
(Т.е. всё то, что не рекомендую к просмотру)
Ваалор
Внучка Оби - Вана... Докатились. Если это произойдёт я исключу слово канон из своего лексикона. Перебор это... Явный.
Kuat Drive Yards
Цитата(Ваалор @ 12.1.2014, 18:05) *
Внучка Оби - Вана... Докатились. Если это произойдёт я исключу слово канон из своего лексикона. Перебор это... Явный.

А ещё там будет дочка Трауна, я гарантирую это.
L0rd D@rth $m1th
дочка Оби Вана? не ужто у них в королевой Мандалора всё же был не только флирт? trollface.gif
Kuat Drive Yards
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.1.2014, 19:25) *
дочка Оби Вана? не ужто у них в королевой Мандалора всё же был не только флирт? trollface.gif

И когда же бы они успели? trollface.gif
Ну а если тут замешаны ВК, то логичнее ей появиться в ребельсах.
Алекс Маклауд
Цитата
И когда же бы они успели?


Дурное дело нехитрое... а если долго воздерживаться, то и недолгое))))
Dezmond
Цитата(Darth Fess @ 12.1.2014, 17:47) *
Что гвардейцы вообще при ней делали, если она не вынашивала Таргариена?

А если им просто приказал тот Рейегар сторожить новую игрушку, чтобы не сбежала?
A'den Ne'tra
Сбацать фильм, в котором "Большая тройка" тряхнёт стариной и покажет класс...

У меня такое ощущение, что я где-то уже это видел... И мне совершенно это не понравилось. Пожалуйста, не надо снимать "Неудержимых"...
Darth Fess
Цитата(Dezmond @ 12.1.2014, 18:36) *
А если им просто приказал тот Рейегар сторожить новую игрушку, чтобы не сбежала?

Судя по всему, что мы о нем знаем, он не из тех, кто так поступает. Да и Дейн сотоварищи не по воспоминаниям, не похожи на людей, которые бы стали исполнять роль тюремщиков, когда в стране полыхает гражданская война.
Хант
Первые Неудержимые были ничего, там постарались на славу. А вот вторые не старались ни на секунду, решив, что там именно можно просто тряхнуть стариной, а народ схавает. В общем, я тоже против активного участия Тройки, разве что на Люка было бы любопытно глянуть.
A'den Ne'tra
Цитата(Хант @ 12.1.2014, 19:56) *
Первые Неудержимые были ничего, там постарались на славу. А вот вторые не старались ни на секунду, решив, что там именно можно просто тряхнуть стариной, а народ схавает. В общем, я тоже против активного участия Тройки, разве что на Люка было бы любопытно глянуть.


А если вспомнить четвёртого Индиану? Вроде как был и Форд и украинская засранка и стрельба и драйв. С точки зрения (скажу некорректно, но так точнее) геймплея всё было на высоте. Но сюжет...честно говоря, сюжет просел, особенно в конце. В седьмом, да и остальных эпизодах за сюжет и боюсь.

(И кстати, ИМХО: первые неудержимые тоже были очень и очень посредственные. Мне не понравилось. Но это субъективное мнение.)
Алекс Маклауд
Цитата
У меня такое ощущение, что я где-то уже это видел...


Неудержимые, РЭД, Старики-разбойники, в последнее время это в моде)
Gilad
Мне не понравились первые Неудержимые, и очень понравились вторые yes.gif
Патамушто в первых зачем-то принялись лепить сурьезный сюжет-боевик, а вторые - это комедия, один большой ходячий фансервис ))
A'den Ne'tra
Цитата(Алекс Маклауд @ 12.1.2014, 20:25) *
Неудержимые, РЭД, Старики-разбойники, в последнее время это в моде)


Выжимают из старичков всё, что можно. Из последнего разве что Last Vegas (в суперОригинальной русской локализации СтарПерцы..) достойные. Остальное -- заваренный в сотый раз чайный пакетик. Не круто, господа. Совсем не круто.
L0rd D@rth $m1th
MishaKenobi я как раз о Войнах Клонов и Мандалорской Саге Эни и Оби в тех краях)
Раймус Айсбридж
Цитата
Дурное дело нехитрое...

Что сразу дурное-то?)
Dezmond
Цитата(Darth Fess @ 12.1.2014, 21:49) *
Судя по всему, что мы о нем знаем, он не из тех, кто так поступает. Да и Дейн сотоварищи не по воспоминаниям, не похожи на людей, которые бы стали исполнять роль тюремщиков, когда в стране полыхает гражданская война.

Вот меня и смущает несколько идеализированный образ принца, который с ситуацией с Лианной у меня в голове никак не состыкуется. Хотя конечно возможно, что я что-то упускаю.
Raiden
Цитата
Судя по всему, что мы о нем знаем, он не из тех, кто так поступает. Да и Дейн сотоварищи не по воспоминаниям, не похожи на людей, которые бы стали исполнять роль тюремщиков, когда в стране полыхает гражданская война

Тут вся ситуация очень мутная. Либо Рейегар трус и сволочь, либо редкостный садист, и опять же сволочь, либо Лианна настолько циничная мразь что забила на семью из-за красивых глазок Рейегара, но в это я не очень верю.
GFER
Интересно то, что события между оригиналом и приквелом насчитывают 32 года.
А между релизами 6 и 7 эпизодов тоже 32 года.

После просмотра седьмого фильма скорее всего на форумах будут возгласы, что-то вроде того что Арндт хотел использовать РВ, а руководство Лукасфильм было против,расчистив тем самым себе место для новых сериалов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.