Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотая Банта 2013: Итоги голосования
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Здравствуйте, уважаемые любители спорта "Звездных войн", в студии комментатор Виктор Гусев, и мы в прямом эфире ведем репортаж с очередной ежегодной церемонии вручение премий за достижения в области далекой-далекой Галактики "Золотая банта". Сегодня нас ждет перечисление итогов уходящего года, мы заглянем в недалекое будущее и узнаем, что оно для нас готовит, а также решим, какие комиксы, книги и мультфильмы запомнились вам за последние двенадцать месяцев. Геннадий Орлов тоже должен был быть у микрофона, но не пришел, когда услышал о том, что "Зенит" сегодня награждать не будут, так что на сцене сейчас появится постоянная команда ведущих церемонии – штурмовик Гэри, психопат HK-47 и алкоголик Бендер Родригез. Но сперва, музыкальная пауза, посвященная рождественско-новогодним каникулам!
*Занавес, по сцене бегают полуголые и совсем голые тви'лечки и зелтронки, а затем под бурные аплодисменты рассевшихся в первых рядах имперских штурмовиков на сцену выходит сводный хор имперских штурмовых отрядов. Поехали!*
Поехали? Поехали!
Raiden
Мандалор Наирогатейший это пять!! crazy.gif crazy.gif
Niemand's Shadowfeed
Не, ну в целом я доволен, да. Всех с наступающим/с наступившим! drinks.gif
Erebus
Все отлично. Причина, по которой Уильямс победил в первой номинации лично мне понятна - он зарекомендовал себя как великолепный композитор и народ ждет его новых творений.
Kuat Drive Yards
К вопросу о Моле в ВК.
DenSylar
Забавно, но на вукипедии было и есть аналогичное голосование по лучшей книге = Но там первые коммандос, затеи Негодяи, а после Дикое пространство (космос)
Denev
Всех с наступившим Новым годом!

Цитата
команда ведущих церемонии – штурмовик Гэри, психопат HK-47 и алкоголик Бендер Родригез.
А где собственно HK-47?

nelson-18
Присоединяюсь к поздравлениям!)) Итоги голосования в целом подтвердили мои ожидания) За шутки - отдельное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.