Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия JC. Ключ на старт!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Премия JC. Голосование


Как водится, вслед за "Золотой бантой" мы подводим и наши внутрифорумные итоги года, гордо именующиеся "Премией JC". Бывалые форумчане уже давно в курсе всего, для новичков же поясню, что нехитрым форумным голосованием мы коллективно выбираем Тему года, Статью года, JC-событие года, Форумчанина и Новичка года, ну и несколько других лауреатов.

В сравнении с прошлыми годами у нас произошло несколько небольших изменений:
  • Мы больше не выбираем скандалиста года, дабы не поощрять скандалы. Но, чтобы развеять помпезность церемонии, мы все-таки ввели одну спецпремию.
  • Мы больше не выбираем отдельно девушку года, ибо "девушка тоже форумчанин" (с) какой-то древний философ.
  • Зато по одному радостному поводу специально вводим номинацию "Мама года" и с удовольствием награждаем этой премией JC
  • В традиционной номинации "Цитата года" у нас вышел недобор участников, поскольку форумчане не слишком охотно пополняли наш цитатник. Поэтому, вместо того чтобы устраивать голосование между полутора претендентами, лучше сразу вручим главный приз камраду и его нетленному хиту. Мораль этой истории: хотите попасть в цитатник - неправильно ставьте запятые.
  • Иногда в чемпионы просится не какая-то отдельная цитата, а весь пост целиком. Специально по случаю мы вводим номинацию "Пост года" и торжественно отдаем победу Дарту Ниманду. Спасибо Ниманду за это.

Кто же победит во всех прочих номинациях? Решать вам!
Алекс Маклауд
Жмак
Лазари
Хех, спасибо за целую отдельную номинацию :)
Проголосовала везде, постаравшись быть максимально объективной. Хотя не везде удалось :D
Dhani
2Алекс
не, мне всё нравится, твоя Ванга сломана
Niemand's Shadowfeed
О, блин, пока ползал по номинациям и не заметил, что уже успел чо-та выиграть, ггг. Надо почаще попьяни отписываться на форуме ))
Даниэла Крис
Вперед, мои верные фейки!
Ромка
Я был строгим, но справедливым, когда отдавал голос за того или иного кандидата в той или иной номинации.
D.G.
Цитата
Мы больше не выбираем отдельно девушку года, ибо "девушка тоже форумчанин" (с) какой-то древний философ.

Наконец-то закончился этот сексизм. Недаром мы сражались на баррикадах революции.
Хотя, я скучаю по тем временам, когда админы вытягивали из девушек фотки под предлогом конкурса красоты.

Dhani
На самом деле нет, посмотри внимательнее.

Даниэла Крис
А ведь они неплохо раскрыли эту тему в ЖЧ3.
Даниэла Крис
D.G., а и правда)
L0rd D@rth $m1th
вроде везде проголосовал. всем удачи
Keeper
Voting complete.
ruslan
Забавно. За меня даже кто-то проголосовал.
Антилес
я в этом году буду забыт. может оно и к лучшему.
жаль отсутствия цитат в этом году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.