Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс Star Wars: Attack Squadrons
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Первым делом, первым делом - эскадрилья


Внутреннюю студии разработки LucasArts закрыли, но дело ее живет! Сегодня состоялся анонс новой игры во вселенной "Звездных войн" - Star Wars: Attack Squadrons. Проект представляет собой онлайновый космический симулятор в сеттинге Оригинальной Трилогии, где игрокам предстоит помериться мастерством в сетевых сражениях на 16 человек. Также, согласно официальным сообщениям, игра будет бесплатной - по-видимому, LucasArts сочли успешным недавний опыт MMORPG Clone Wars Adventures и The Old Republic, распространяющихся по системе free-to-play.

На данный момент подробностей об Attack Squadrons немного. В игре будет система улучшения и настройки кораблей, три PVP-режима (Free For All, Team Dogfight и Base Defense), система наград и ежемесячные обновления контента. Из доступных истребителей заявлены X-Wing и TIE Interceptor, в тизере замечены классические TIE Fighter, Y-Wing и "Тысячелетний сокол", а на скриншотах можно увидеть кореллианские корветы и звездные разрушители - скорее всего, цели для совместных налетов. Disney Interactive и LucasArts обещают рассказать больше о технике и местах действия "в ближайшие недели".

На данный момент всех заинтересованных игроков приглашают принять участие в закрытом бета-тесте игры - подать заявку можно на официальном сайте игры. Первые матчи обещаны в начале 2014 года. А пока что таинственная студия-разработчик Area 52 продолжает работу над игрой...
Rinion
World of Starfighters
Nothing But Red
Вот это интересно, кстати.
P/S Снолл дождался, а хотя нет, щас говном поливать бы начал, если бы не бан.
Keeper
Вангую, что комменты в этом топике будут посвящаны исключительно Сноллу. Этот, кстати, тоже.
Ромка
Цитата
Free For All

Мясо ж будет, не?


З.Ы Снолл
Erebus
Многообещающе. Судя по видео, в игре будет неплохая система кастомизации кораблей, что не может не радовать =)


 ! 

В этом посте было недостаточно Снолла. Исправлено. JCouncil
 
Ilan Thorn
Если за образец возьмут механику Galactic Starfighter, расширят список целей, ролей и возможностей, а также дадут возможность устраивать закрытые сессии для отработки командных действий внутри отряда, то Снолл удавится с горя я буду весьма и весьма счастлив.

Ах да. Я удивлен, что еще никто не упомянул о "плохой, очень плохой" графике.
Erebus
Цитата(Ilan Thorn @ 17.12.2013, 22:54) *
Ах да. Я удивлен, что еще никто не упомянул о "плохой, очень плохой" графике.

Я обратил внимание на озвучку. Складывается мнение, что Area 52 никак не может собрать деньги на нормальный микрофон.

Объясните неосведомлённому, почему эта игра должна так заинтересовать некого забаненного Снолла?
Гелій
Вот разбаним и он все сам прекрасно объяснит.
Fatalism
Снолл как я понимаю это Law Snoll из темы про евромайдан? Неудивительно, что его забанили, раз он тут так популярен.
ArhAngel
Цитата
Снолл как я понимаю это Law Snoll из темы про евромайдан?

и почти из любой темы, куда можно приплести космосим
Sion4eg
Ребят, разбаньте Снолла специально для этой темы, хочется его реакцию увидеть.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
TIE Interceptor

котятки, время фап-тайма! Tie- fap- time!
ееееха! вот это реально хорошие новости, в это будет явно инетерсно играть . держитесь, ребел Скамм!
Master Cyrus
Эпоха, графика, разнообразие, звук.
Эпоха мейнстримная: и так уже все проекты сейчас по ней. Если бы взяли период перехода от республиканской техники к имперской, предоставив все лучшее от обоих трилогий, не было бы печали. Было бы и разнообразие, и обширные древа развития техники, и потенциал еще большего расширения. Остальное не так важно в сравнении с этим пунктом.
PS Снолл сказал бы лучше, но ему на это пофиг
Sion4eg
Цитата(Master Cyrus @ 18.12.2013, 2:04) *
PS Снолл сказал бы лучше, но ему на это пофиг

Снолл сказал бы что и то и то говно, и что их задумка была лучше, массовые заговоры, биоваре все запороли и бла бла бла бла бла
Dhani
Цитата
free-to-play


Цитата
онлайновый

facepalm.gif
Sluypnir
По описанию, очень на творение картошки будет похоже. Ждемс...
Kuat Drive Yards
Сегодня я вместо Снолла, и игра предназначается для сами-знаете-какой-ЦА, на что недвусмысленно намекают всеобщая неизвестность кампании, унылый трейлер, фритуплейная модель очередной ММОFPS и, наконец, предложение "где игрокам предстоит помериться мастерством в сетевых сражениях на 16 человек". Ждём в игровом магазине за реал различных астромехов и доступ к илитным новым уродливым тие, которые им придется специально придумать, потому что оригинальных маловато. Различия между истребителями все равно минимальными будут (ну разве что захватывающая прокачка а-ля WoT), так что все равно.

"Также, согласно официальным сообщениям, игра будет бесплатной - по-видимому, LucasArts сочли успешным недавний опыт MMORPG Clone Wars Adventures и The Old Republic, распространяющихся по системе free-to-play." Извините, но лукасартс отправились в мириной, к чему они тут?
Ilan Thorn
Цитата(MishaKenobi @ 18.12.2013, 16:32) *
Извините, но лукасартс отправились в мириной, к чему они тут?

Возможно, я и не знаю, где находится "мириной". Но зато я точно помню, что специально отметил, что закрыли только "внутреннюю студии разработки LucasArts". Сама компания жива-здорова и осуществляет издательские функции (что, в общем-то, они делали почти всегда в последние годы). Цитирую по официальному пресс-релизу: "Star Wars: Attack Squadrons was developed by Area 52 in conjunction with Disney Interactive and LucasArts."
Traun13
Чё то не могу понять или браузер тупит или у них траблы: Пробую подписаться через Эксплорер - никак не реагирует, через Оперу вроде всё подвердил, но почту уведомление не прислал
L0rd D@rth $m1th
мало Тай- файтерв? ой не смешите мои протезы!


Ilan Thorn
Цитата(Владимер @ 18.12.2013, 17:15) *
Чё то не могу понять или браузер тупит или у них траблы

Официальный твиттер подтверждает: проблемы с записью на бета-тест, увы, бывают. Но разработчики о них знают, и работа над ошибками ведется.
Kuat Drive Yards
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 18.12.2013, 17:57) *
мало Тай- файтерв? ой не смешите мои протезы!



Я не уверен, что тай-краулер сможет летать в космосе, и это не говоря о том, что тут несколько картинок таек фанон.

Ilan Thorn, это типа всех разработчиков разогнали, и из лукасартс остался один Лукас?
Master Cyrus
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 18.12.2013, 18:57) *
мало Тай- файтеров? ой не смешите мои протезы!
ага. придумать новые TIE, которых еще не было, нужно будет очень постараться
L0rd D@rth $m1th
лол, надо ж додуматься ддо того, чтобы Крайлер в космос отправить.. ахаха, это пять!

да, пару ФФ есть, но большая часть- то,что было в SW. так что выбор более чем значительный. чего стоят "Сабля" и "Чисский Коготь" или тот же "Дефендр"
ruslan
Еще бы вид из кабины запилили - и я бы кончил от счастья.
Дайте мне "костыль", порву этих имперцев.
PavelTheModder
Это интересно... Надеюсь, будет хоть какая-то система повреждений компонентов, а то соскучился уже по старым космосимам! Как при попадании двигатели ломаются, как щиты перестают функционировать, как реактор взрывается... Ничего этого не будет, так как скучо всем это, 16 игроков всего. Так вообще соскучился по SWG (2 года с закрытия игрули, не ругайте). :(
Rinion
Если будет нечто вроде World of ***(!=Warcraft) - то нормально, иначе непонятно, зачем нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.