Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2013
Нокс


В список номинантов "Книги года" у нас традиционно попадают романы, вышедшие за отчетный период в электронном виде на русском языке (это предвосхищая все вопросы, почему в список не попал "Кеноби" и еще какие-либо прочитанные вами книги). Итак, голосуем!

Победители прошлогодних номинаций:
Книга-2012: Джеймс Лусено "Дарт Плэгас"
Книга-2011: Майкл Ривз «Ночи Корусканта: Сумерки джедаев»
Книга-2010: Дрю Карпишин «Дарт Бейн: Династия зла»
Книга-2009: Майкл Стэкпол «Месть Исард»
Книга-2008: Тимоти Зан «Сверхдальний перелет»
Книга-2007: Дрю Карпишин «Дарт Бейн: Путь разрушения»
Книга-2006: Трой Деннинг «Звезда за звездой»

Niemand's Shadowfeed
Из представленного - "Негодяи" (хотя я крайне не объективен, с двумя книгами пока не знаком), а если брать не только переведенные, то однозначно "Кеноби".
Ромка
Не дочитал еще "Негодяи", потому отдал голос за "Не читал ни одной из этих книг, хочу узнать результат"
Keeper
Скаундрелы.
Dhani
ребят, это глупость, добавьте Кеноби. Что за голосование без лучшего кандидата? или хотя бы вариант "читал не переведённые книги, отдаю голос за них"
Raiden
Если здесь есть Верность тогда уж и Тысячелетний сокол добавьте
Fatalism
Пожалуй, имперские коммандос.
Мэмит
Конечно же: "Негодяи" yes.gif thumbsup.gif
Dezmond
Гм, а может это с целью создать интригу в следующем году? Чтобы посоревновались Сокол и Кеноби.
Dhani
тогда надо уж называть не "Книга года", а "Перевод года"
Gilad
Да тут явно нужнее будет номинация "Зануда года"...
Алекс Маклауд
Ее можно автоматом выдать, все равно конкурентов нет trollface.gif
Dhani
каждый раз когда указываешь на очередной косяк администрации им легче всего заклеймить тебя занудой вместо того, чтобы внять советам или хотя бы адекватно отреагировать на замечания. Good job as always
Алекс Маклауд
Цитата
каждый раз когда указываешь на очередной косяк администрации им легче всего заклеймить тебя занудой вместо того, чтобы внять советам или хотя бы адекватно отреагировать на замечания.


Цитата
В список номинантов "Книги года" у нас традиционно попадают романы, вышедшие за отчетный период в электронном виде на русском языке (это предвосхищая все вопросы, почему в список не попал "Кеноби" и еще какие-либо прочитанные вами книги).


Ну не прочитает у нас большая часть пользователей "Кеноби" в этом году, не прочитает. Смысл его ставить, если за него проголосуют от силы человек 10? Была раньше номинация "Книга года на английском", там голосовали за то имя/название, что больше понравится, не читая
Dhani
Цитата
Ну не прочитает у нас большая часть пользователей "Кеноби" в этом году, не прочитает. Смысл его ставить, если за него проголосуют от силы человек 10? Была раньше номинация "Книга года на английском", там голосовали за то имя/название, что больше понравится, не читая

Алекс/Гилад, почему нельзя было сразу так написать? так важно было попрактиковаться в остроумии сначала?

опять, если о сабже, почему бы не сделать. как я сказал ""читал не переведённые книги, отдаю голос за них"?
Алекс Маклауд
Цитата
Алекс/Гилад, почему нельзя было сразу так написать? так важно было попрактиковаться в остроумии сначала?


Почему нельзя было сперва прочитать первый пост, где все написано с самого начала? Так важно было попрактиковаться в нытье?

Цитата
опять, если о сабже, почему бы не сделать. как я сказал ""читал не переведённые книги, отдаю голос за них"?


Потому что за вариант "Я сноб, в переводе не читаю" ткнули бы всего два человека - ты и Илан. На распределение голосов этот пункт бы повлиял слабо.
Dhani
Не, с вами говорить нет смысла, у вас всегда те, кто не прав по вашему мнению или высказывает замечания - нытики, остальные правая масса. Так ведь легко вместо адекватного диалога переходить на личности и оскорбления. Как я уже сказал, good job. Надеюсь, сарказм уловили все.
Niemand's Shadowfeed
Без крутой картинки с идиотской подписью или гифки из никому неизвестного фильма в конце сообщения сарказм обычно не работает. no.gif Илан подтвердит.
Dhani
походу на жеси ни один тред не может обойтись без хотя бы одного упоминания Илана. Трендовая личность
Fatalism
А я поддержу товарища Dhani. Нет смысла называть номинацию по одному принципу, а содержание делать по другому.
Алекс Маклауд
А, ну вот вы вдвоем в следующем году номинации и проводите ;)
Raiden
Из вышеперечисленных 11 друзей Соло. Хотя Сокол мне понравился больше
Dezmond
А без Сокола получается, что я ничего и не читал =(
Dhani
что-то многовато получается людей, готовых проголосовать за непереведённые книги.

Цитата
А, ну вот вы вдвоем в следующем году номинации и проводите ;)

и почему я надеялся на адекватную реакцию взрослого человека. сам не знаю
Тав Брей'лиа
Единственное, что прочитал в этом году из списка — «Верность». За неё и проголосовал. С покупкой электронной книги планирую наверстать упущенное. Плеер с двухдюймовым экраном не выдержал пяти с половиной лет работы и нескольких десятков романов.

P. S. Ой, кто-то перевёл «Дикий космос»! А я и не заметил.

P. P. S. Мне казалось, что в уходящем году анонсировали перевод «Тысячелетнего сокола». Я не прав?
Gilad
Цитата
P. P. S. Мне казалось, что в уходящем году анонсировали перевод «Тысячелетнего сокола». Я не прав?

Будет в электронке в начале 2014
nelson-18
Имперские коммандос. Не скажу, что это какая-то супер-пупер-потрясающая книга, хоть оригинал и читается довольно легко, но не вижу смысла отдавать голос за то, что просто пока не читал.
Freya
Ничего не читала из перечисленного, так что последний вариант. Интересуют все книги примерно одинаково, хотя чуть-чуть выделяю Зана, его же собираюсь прочесть, как будет свободное время.
L0rd D@rth $m1th
без вариантов- Негодяи
darttiberius
Цитата
Из вышеперечисленных 11 друзей Соло. Хотя Сокол мне понравился больше

Аналогичная ситуация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.