Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильм года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2013
Gilad

"Мультфильм года" - новая номинация "Золотой банты" в этом году, которая в прошлые годы не появлялась лишь по недосмотру. Мультпродукции по Звездным войнам с каждым годом становится всё больше (а в следующем станет ЕЩЕ больше). Так какой же ЗВ-мульт получит в этом году награду лучшего?

----
Также напоминаем, что все еще открыто голосование на лучший комикс года. И если вы по какой-то причине его пропустили, самое время поучаствовать.
Keeper
Цитата
Не смотрел этих мультфильмов, хочу узнать результат
Ромка
Арка Мола, наверное. Хотя целые арки тяжко выбирать. В "Асоке в бегах" были крутые моменты, особенно визуальные, например.
Master Cyrus
Цитата(Ромка @ 10.12.2013, 12:27) *
Арка Мола, наверное. Хотя целые арки тяжко выбирать. В "Асоке в бегах" были крутые моменты, особенно визуальные, например.
Визуальные моменты, голографическое воспроизведение теракта, нанодроиды, атмосфера псевдоимперской базы, а потом нижних уровней, возвращение няшки Вентресс... Но если сравнивать mastermind-ов, стоящих за арками, то Мол-стратег будет просто поэффектнее Баррисс. Потом еще вспомнил, что на непацифистском Мандалоре кроме дуэли Мол-Визла было побоище Сидиус-Мол-Саваж.
Niemand's Shadowfeed
Смотрел все, но тоже за Мола. Порадовали мандалорцы с рогатыми красно-черными шлемами, выпил ТП Сатин, которая бесила чуть ли не сильнее всех остальных глупых персонажей вместе взятых, и мордобой с Сидиусом.
Ромка
Кстати, арке Мола еще большущий плюс за Бо-Катан <3
Basilews
THE Clone Wars !! И почему тут в опросе именно дроедная арка, самая тупая во всем сезоне? Не то чтобы я за остальные голосовал, но все-таки... crazy.gif
50/50 между Молом и Асокой, монетка указала на Мола.
Финист Блэйз
Дарт Молка) Такое ощущение складывалось, что ВК были задуманы ради его возвращения
Raiden
Смотрел только Мола. За него и проголосую
Antill
Цитата
Не смотрел этих мультфильмов, хочу узнать результат

+1
Chosokabe Morichika
Позвольте спросить, что всё это делает в номинации "лучший"?
ruslan
А мне пофиг. Проголосовал за "хроники Йоды", первую часть. Тем более, что серии с возвращением Мола я толком и не осилил crazy.gif
Тав Брей'лиа
Проголосовал за последний вариант, к сожалению. До сих пор два последних сезона ВК не смотрел.
Darth Fear
Последний тоже )
L0rd D@rth $m1th
ого, нас 20 человек, не смотревших)
Niemand's Shadowfeed
По методу ЕР все голоса "не смотрел" приплюсуются к дроидной арке.
Dhani
голосование называется "Мультфильм" года, а голосуем за арки, самих же мультфильмов два. Странное голосование вообще.
Fatalism
Цитата
ого, нас 20 человек, не смотревших)

Больше чем уверен, что половине из двадцати попросту нечего выбирать из предложенных вариантов. Организаторы голосования не стали добавлять вариант типа "Не было стоящего мультфильма" ибо понятно за что тогда проголосуют противники Войн клонов, коих много.
Binary Sunset
Ничо не смотрела. Хотя легомульты могли понравиться - Padawan Menace и The Empire Strikes Out были неплохие.
Freya
Мультфильмы не смотрела, так что последний вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.