Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Party - Праздник Звездных Войн
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Лайт
Star Wars PARTY. A NEW HOPE


5 АПРЕЛЯ 2014 г В КИНОТЕАТРЕ "САТУРН" (Москва, ул. Снежная, 18; м. Свиблово, 5 минут пешком) состоится ПРАЗДНИК для нас, поклонников "Звездных Войн" - и всех, кто хочет присоединиться.

Выставки, семинары, декорации, настольные игры, косплей, видеошоу, призы и многое другое - вот далеко не полный список того ,что вы увидите этой весной на Star Wars Party!
Мы надеемся включить в программу абсолютно все, чтобы каждому, кому нравится Далекая-Далекая Галактика, было интересно на фестивале!

Все подробности вы можете узнать здесь https://vk.com/starwars_party

ЖДЕМ ВАС!
Keeper
Народ, есть небольшой шанс, что я окажусь в Москве в начале апреля. Если всё сложится удачно (ибо точно ХЗ пока, как и что пойдёт), можно к кому-нибудь скрооооомно напросится с 4-го по 6-ое числа?
Gilad
Цитата(Keeper @ 24.1.2014, 20:35) *
Народ, есть небольшой шанс, что я окажусь в Москве в начале апреля. Если всё сложится удачно (ибо точно ХЗ пока, как и что пойдёт), можно к кому-нибудь скрооооомно напросится с 4-го по 6-ое числа?

Ты напиши, как точно определишься, что поедешь.
Найдём тебе местечко
Keeper
Окей, после 15-го, думаю, будет ясней.
D.G.
И мне застолбите.
Хеллика Ордо
Кажется, если я сейчас скажу, что тоже могу заявиться и уголок на поспать мне тоже необходим, приём заявок спешно закроется.
Keeper
Таки в апреле не ждите. Но на "Этим летом" заявлюсь точно.
D.G.
А меня ждите, ждите.
Gilad
СВпати уже завтра:
https://vk.com/starwars_party

Желающие прийти - велком
Lindelin Artanis
У меня в такое время только прак начинается, бида-пичаль. Но позже обязательно подъеду)
Lindelin Artanis
Ребяяят, вы клевые! *___*
По-моему, дабл-пост стоит того)) Спасибо :))
Больше ни одного конвента не пропущу х)
nelson-18
Отлично всё прошло! Правда, до самого вечера жалел, что плащ не прихватил свой
Raiden
Чо как прошло?
Lindelin Artanis
Ничее, я к лету сошью еще костюмчики)) Надеюсь. У меня есть джедайский, но не стала одевать что-то) Хочу что-нибудь покруче, не настолько простое. Если не к лету, то к Эврикону точно)
nelson-18
Турнир по сабакку грамотно прошёл)) мы с сестрой всех обыграли, а в суперфинале был только один вопрос: кто именно понесёт домой Сокола)) Вот уж точно новичкам везёт)
Lindelin Artanis
nelson-18, клево) Надо будет в следующий раз тоже поучиться. Читала правила, но без практики не особо понятно х) Вчера пока вы там сидели, я фехтовала, слушала про модельки и все остальное...) (А сегодня ппц болят ноги)
nelson-18
Цитата
Надо будет в следующий раз тоже поучиться. Читала правила, но без практики не особо понятно х) Вчера пока вы там сидели, я фехтовала, слушала про модельки и все остальное...) (А сегодня ппц болят ноги)

Гилад, который блестяще сыграл роль дроида-крупье, конечно же, был предельно беспристрастен по отношению к собрату-гильдейцу)))
Оказывается, мы тоже многое пропустили, нужно было посмотреть ещё выступления по фехтованию как минимум.
Кстати, насчёт костюмов) Можно тебе будет сделать заказ?)
Lindelin Artanis
Цитата
нужно было посмотреть ещё выступления по фехтованию как минимум


Я только одно увидела. И слава богу. х) Чувак сначала ставит блок, потом ждет, когда же его ударят именно этим ударом, для которого предназначен блок. Ох уж это артистическое фехтование :)


Цитата
Кстати, насчёт костюмов) Можно тебе будет сделать заказ?)


Хмм, смотря на что) Если просто из ткани - вполне. Главное, найти машинку... У меня в общаге пока нет х) Но я вот хочу себе еще с доспехами, как было у чувака, косплеевшего джедая консула из тор.
nelson-18
Цитата
Хмм, смотря на что) Если просто из ткани - вполне. Главное, найти машинку... У меня в общаге пока нет х) Но я вот хочу себе еще с доспехами, как было у чувака, косплеевшего джедая консула из тор.

Да, чисто из ткани) Джедайскую тунику и штаны)
Цитата
Я только одно увидела. И слава богу. х) Чувак сначала ставит блок, потом ждет, когда же его ударят именно этим ударом, для которого предназначен блок. Ох уж это артистическое фехтование :)

А ещё было забавно, когда на открытии у джедая зелёный меч сломался пополам, и он половинкой ситха зарубил)))
Lindelin Artanis
Цитата
А ещё было забавно, когда на открытии у джедая зелёный меч сломался пополам, и он половинкой ситха зарубил)))


Лол)) Я не была на открытии, у меня в 11 только пара закончилась)
А мы на мк по саберфайтингу так лупили тренировочными (ну как всегда), что поликарбонат тут же бы сломался.
У них вообще были такие глаза, когда мой муж (по совместительству учитель) сказал, что он учился на Явине... :D (Интересно, кто-нибудь тут помнит, о чем речь? х)) И попросили делать удары, чтобы было красиво, а не для того, чтобы убить х)
nelson-18
Так ведь и в фильмах тоже удары были не полноценные - у них мечи гнулись постоянно, как я читал))
И что там насчёт заказа?)
Lindelin Artanis
Цитата
И что там насчёт заказа?)


Ну можно в личке обсудить, пожалуйста) Только смогу не раньше июля, скорее всего.
Мэмит
было круто, спасибо оргам)
Lindelin Artanis, а я тебя не видел =\
JC на SWFparty
Lindelin Artanis
Цитата
а я тебя не видел =\


Я вон даже на одной фотке засветилась х)
Мэмит
Цитата
Я вон даже на одной фотке засветилась х)

Lindelin Artanis
а лол ок, я то думал, кто это сидит)
а я воооон там в красно-сером шлеме и рубашке
Basilews
Цитата
У них вообще были такие глаза, когда мой муж (по совместительству учитель) сказал, что он учился на Явине... :D (Интересно, кто-нибудь тут помнит, о чем речь? х))

Я помню например. (ох, деточки, как время-то бежит... crazy.gif )
nelson-18
Джава-лорец?)
Lindelin Artanis
Цитата
а я воооон там в красно-сером шлеме и рубашке


Теперь я точно знаю тебя в лицо :)

Цитата
Я помню например. (ох, деточки, как время-то бежит... )


О да) Вернула вчера человека в ЗВ спустя семь лет)
Gilad
http://www.themoscowtimes.com/art_n_ideas/...cow/497799.html
Статья про конвент в "Москоу Таймс" О___о
nelson-18
Oh damn!) We are on the international level!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.