Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс "Темная Империя-2" - на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Темные силы нас злобно гнетут...


Команда SWComics с радостью, гордостью, дрожью и душевными страданиями представляет вам комикс-икону, стоявшую у истоков всей Расширенной Вселенной и до сих пор вызывающую нервный тик у многих ее поклонников. Пока в начале 90-х Тимоти Зан писал яркие, во многом образцовые книги о гранд-адмирале Трауне, его коллега Том Вейтч ваял свой собственный образец - эталон трэша и угара, где воскресший Император Палпатин творил зло на разоренном Корусканте, Люк Скайуокер бегал на темную сторону и обратно, а плотность темных джедаев и супероружий на единицу галактического пространства превышала все разумные пределы. Ну а что вы хотели? Добро пожаловать в Темную Империю.

Все перечисленное ничуть не мешало комиксам Вейтча пользоваться бешеной популярностью, а стандартный вопрос от новичков "В какой-такой книге воскресает Палпатин?" много лет набивал оскомину на интернет-форумах. Надо признать, "Темная Империя" и вправду немало обогатила Звездные войны. Здесь впервые появился оживший после сарлакка Боба Фетт, впервые была прописана технология голокронов, увидели свет первые зачатки будущей Академии джедаев Люка Скайуокера. В 2005 году на волне популярности Эпизода 3 издательство Прайм-Еврознак выпустило в бумаге первый том "Темной Империи", скан которого вы сможете найти у нас на сайте. А сейчас, спустя восемь лет, мы взяли, да и перевели продолжение - "Темную Империю-2". Приятного чтения, и постарайтесь не отбить себе лоб фейспалмами.


Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция: ,
Верстка:
dvd
мм, древний треш, без которого не было бы современных шедевров и современного треша.
Raiden
Чей-то вас на такое гуано мамонтов потянуло?
Финист Блэйз
Боже мой!!! Как такое возможно?)))
Keeper
Цитата
Чей-то вас на такое гуано мамонтов потянуло?
На СВК должны быть перевдены все комиксы!
Poe Dameron
Цитата(Raiden @ 8.11.2013, 18:07) *
Чей-то вас на такое гуано мамонтов потянуло?

Ну, как сказать потянуло... Около года просто висели переводы - не выбрасывать же)
ruslan
А я рад. Люблю такой вот трешачок)
Fatalism
Рисовка совершенно никчёмная :((
darttiberius
О, здорово. Прода вышла. Праймовский томик у меня есть, теперь вот продолжение можно почитать.
Спасибо!
Poe Dameron
Цитата(Fatalism @ 8.11.2013, 20:38) *
Рисовка совершенно никчёмная :((

Только рисовка?
Ниманд, это победа :)
D.G.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Grinning liar! @ 8.11.2013, 21:53) *
Только рисовка?
Ниманд, это победа :)

Да, тоже щитаю, что это безоговорочный успех =)
Финист Блэйз
Комикс года?
Mikuru-san
неужели дождался... осталось дождаться перевода "конец империи" и можно всё это прочитать залпом... crazy.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Mikuru-kun @ 8.11.2013, 23:16) *
неужели дождался... осталось дождаться перевода "конец империи" и можно всё это прочитать залпом... crazy.gif

Ну еще восемь лет впереди ))
L0rd D@rth $m1th
отличная новость :)
Arhikanonik
О дааа. Помню. Читал эту штуку и чувствовал как мозг делает сальто. А вы еще и перевели. И все еще живы. drinks_cheers.gif Красавчики.
Финист Блэйз
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.11.2013, 9:00) *
отличная новость :)

Ага, я помню Смит должен был заниматься переводом ТИ 2 trollface.gif
Sion4eg
Ребят, да вы просто герои. Я думал ваш мозг расплавится в процессе перевода или вы впадете в безумие, но я все же рад что все хорошо. Надеюсь руки, ноги на месте ?
Denev
Да, это нечто, просто нет слов. Космический корабль на ПАРОВОМ ходу просто убил. newconfus.gif

P.S. Спасибо за перевод.
Marinist
Даешь больше зеленых Палпатинов и Люков в комиссарских кожанках! Самая эпичная история продолжается! clap.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Я думал ваш мозг расплавится в процессе перевода или вы впадете в безумие,


Не для всех процесс перевода прошел безболезненно. Смит так и не смог его сделать, а последствия мы видим до сих пор в его поведении trollface.gif
Антилес
все заметили, что с возвращением Смита стали опять активно юзать на форуме этот смайлик trollface.gif ?
L0rd D@rth $m1th
Смит просто после Трилогии Трауна охладел к преводам и понял- что это здорово, не не его. вот и всё. поэтому он и забил на это. Да, он хотел это переводить, но в личу некоторых личных и учебных проблем- стало не до перевода комикса.

Антиллес. осмотри на мою авку. смекаешь? trollface.gif

Цитата
Смит так и не смог его сделать, а последствия мы видим до сих пор в его поведении

в интернете Смит всегда был ммм... "несколько странным". Мы над этим старались.
Антилес
Цитата
Антиллес. осмотри на мою авку. смекаешь? trollface.gif


специально мой ник с ошибкой написал? trollface.gif
Kuat Drive Yards
На обложке за Люком огромная шагающая блоха с руками-лайтсайберами?
А летающие черные... гм... бэтистребители?! похожи на Карнора Джакса
L0rd D@rth $m1th
прочитал. спасибо за перевод. молодцы ребята!) ждём-с Конец Империи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.