Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявлена дата премьеры седьмого эпизода
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Равнение на декабрь 2015!



Сегодня на официальном сайте была анонсирована дата премьеры седьмого эпизода. Фильм Джей-Джей Абрамса появится на экранах кинотеатров 18 декабря 2015 года.

"Мы очень рады поделиться официальной датой релиза седьмого эпизода", - заявил председатель правления "Студии Уолта Диснея" Алан Хорн, - "назначив премьеру на декабрь, мы не только нацелимся на популярный предпраздничный период, но и дадим нашей потрясающей съемочной группе время, необходимое для создания блестящей картины".

Съемки фильма, как и ожидалось, начнутся весной 2014 года на Pinewood Studios. Напомним, что совсем недавно в сети циркулировали слухи, что главы "Диснея" и "Лукасфильм" никак не могут прийти к согласию касательно даты премьеры - "Дисней" изначально ставил на лето 2015 года, а Кеннеди и Абрамс настаивали на переносе релиза на 2016 год. Декабрь 2015 года, таким образом, выглядит своеобразной золотой серединой. С другой стороны, ряд новостных сайтов сразу называл декабрь наиболее вероятной датой премьеры.

К слову говоря, именно поджимающими сроками Джей-Джей Абрамс объяснил появление своего имени в списке сценаристов фильма. В недавнем интервью очень общими и туманными словами режиссер заявил, что смена сценариста и привлечение к работе над сценарием Лоуренса Касдана были вызваны исключительно из-за временных рамок, хода съемочного процесса и необходимости побыстрее получить конечный вариант. Абрамс высоко оценил профессиональные качества Арндта и не исключил продолжение их сотрудничества в будущем.
Dhani
таки нарушили традицию гады
Ilan Thorn
Ради большего качества исполнения и повышенной финансовой отдачи - которая, в свою очередь, отзовется большим производством ЗВ-продуктов - от одной традиции отказаться не жалко.
Gilad
Ну и перенесли бы на май 2016 - "ради еще большего качества исполнения и повышенной финансовой отдачи" ))
Ilan Thorn
У них на май 2016 уже намечен пока неизвестный фильм из марвеловской линейки, и сталкивать лбами двух своих тяжеловесов - себе вредить. А одолеть в противостоянии "Варкрафт" и "Инферно" значительно проще.
Gilad
А, ну правильно. Перенести "неизвестный фильм из марвеловской линейки" нельзя ни в коем случае )))
dvd
>не в мае

well, fuck.
Ilan Thorn
Gilad
Видимо, нельзя - у меня лога переговоров программного начальства Диснея нет, как ты понимаешь. Но, уверен, они приняли наиболее разумное решение по соизмерению рисков, затрат и отдачи. И то, что это решение кому-то там портит традицию, их волнует в последнюю очередь. И правильно.
Gilad
Почему у меня такое чувство, что эпизод VII тайком от всех вместо Абрамса снимает Бондарчук, и лишь одному из нас открыта эта тайна? crazy.gif
ddt
Цитата
Почему у меня такое чувство, что эпизод VII тайком от всех вместо Абрамса снимает Бондарчук, и лишь одному из нас открыта эта тайна?

И в нем героические повстанцы сначала захватят, а потом будут оборонять сектор третьей Звезды Смерти от орд штурмовиков вместе с местной барменшей?
Алекс Маклауд
Если у руководства Диснея был выбор - ставить на предрождественскую неделю новые ЗВ или какой-то там Марвел, то это по сути и нет выбора - ЗВ на декабрь, и его касса ожидаемо увеличивается еще больше. Банально вопрос того, кто принесет в декабре большую кассу, мне кажется)
Raiden
Цитата
Почему у меня такое чувство, что эпизод VII тайком от всех вместо Абрамса снимает Бондарчук, и лишь одному из нас открыта эта тайна? crazy.gif

Вместе с Михалковым. Я уже догадываюсь кто будет играть постаревшего Люка Скайуокера crazy.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Raiden @ 8.11.2013, 15:31) *
Вместе с Михалковым. Я уже догадываюсь кто будет играть постаревшего Люка Скайуокера crazy.gif

Меньшиков? Сам Михалков-то меньше чем на Убервластелина Вселенной не согласится.
Basilews
Безруков. Спасибо, что не Дарт. И мне кажется, наоборот: на ЗВ и так пойдут все, а Марвелу этому ихнему не помешал бы лишний буст.
Ilan Thorn
Алекс Маклауд
Тем более, что "каких-то там Марвелов" уже просто не осталось:
1) Вторые "Мстители" - главный проект Disney в году и единственный фильм, на котором они могут собрать не меньше, а скорее всего, даже больше ЗВ. Они выйдут в мае, и перенос уже установленного релиза чреват серьезными потерями - все остальные студии, памятуя об успехах Уидона в прошлом году, расчистили месяц и запускаются со своими ААА-проектами только летом.
2) "Человек-муравей" выходит в июле и хотя и не обладает аналогичным финансовым потенциалом, но сдвинуться никуда не сможет - задержка до зимы грозит принести недосборы, так как после чрезвычайно насыщенного блокбастерами лета 2015 года только свежая память о "Мстителях" придаст фильму про совершенно нового героя необходимый рывок в прокате.
3) Сезон 2016 года расписан аналогичным образом: у Marvel есть релизы в мае (скорее всего, заведомо успешный триквел "Тора" или "Капитана Америки") и июле. Переносить один из них на декабрь 2015 года - значит, создавать перегруженность в одном сезоне и откровенный недобор в другом, что при любом раскладе вредит не только отдельным фильмам, но и всей франшизе в целом. Поэтому объявленный срок, верьте или нет, - идеальное время для запуска новых "Звездных войн".

Gilad
Ну хоть не Питер Джексон trollface.gif
Fatalism
А если перенести на 2017-ый год, чтоб не думалось и чтоб все недоработки доработались? shuffle.gif
Nothing But Red
Цитата(Fatalism @ 8.11.2013, 15:51) *
А если перенести на 2017-ый год, чтоб не думалось и чтоб все недоработки доработались? shuffle.gif

Да можно сразу на 2025 год.
Антилес
в любом случае уже можно начинать дни вычеркивать) раз с датой опеределились
OneMoreShepard
Вроде еще не постили тут

Fatalism
Что за...?
L0rd D@rth $m1th
каких только постеров на счёт 7 эпизода тока нету))))
D.G.
Это настолько хреновый фотошоп, что даже мёртвый слепой бомж скажет, что это фейк.
Ilan Thorn
Цитата
Вроде еще не постили тут

Не постили, да. А зачем постить середнячковый фанарт? Вот когда кто-нибудь заделает добротную стилизацию под Струзана - тогда еще подумаем yes.gif
ArhAngel
Цитата(D.G. @ 10.11.2013, 5:10) *
Это настолько хреновый фотошоп, что даже мёртвый слепой бомж скажет, что это фейк.

такие обычно говорят "мозгииииииии"...
Dhani
какой кошмарный фейк. Кто-нибудь помнит подобные плакаты к третьему эпизоду с заголовками "Rise of the Empire"? Было время
Shinoda
Мне кажется Шеппард специально вбросил, и не в молоко, у всех не хило так бомбануло.
OneMoreShepard
trollface.gif
Гелій
Ромка
YES! YES! FUCKING YES!
Nothing But Red
Именно такие ЗВ я и хочу, да. Вы только представьте всю мрачную стилистику "Темного рыцаря" в ЗВ. Плюс виджиланте, и никаких джедаев, ведь есть только Корусант, мрачный город, полный преступников, и только он может спасти эту планету от преступности.
Ромка
Цитата
Именно такие ЗВ я и хочу, да. Вы только представьте всю мрачную стилистику "Темного рыцаря" в ЗВ. Плюс виджиланте, и никаких джедаев, ведь есть только Корусант, мрачный город, полный преступников, и только он может спасти эту планету от преступности.

И Джа-Джа в главной роли!
Гелій
Дэниэл Дэй-Льюис в роли Джа-Джа
Ромка
А как же Михаил Пореченков?
OneMoreShepard
Почему вы не хотите джидаев? Толку тогда от фильма по ЗВ, если отличие от обычного боевика будет только в цветных выстрелах?
Цитата
представьте всю мрачную стилистику "Темного рыцаря" в ЗВ.

С джедаями и драмой вообще ок
ArhAngel
Цитата
С джедаями и драмой вообще ок

режиссера надо другого...
OneMoreShepard
Это да, я просто мечтаю.
Shinoda
Цитата
И Джа-Джа в главной роли!

Messa is night!
Гелій
Цитата(Ромка @ 10.11.2013, 13:58) *
А как же Михаил Пореченков?

Михаил Пореченков играет видавшего вида наездника грузовой вампы. Ветеран Войн Клонов, у него обожженное лицо, его бросила жена, а дочь встречается с трандошаном-лесбиянкой.
Ilan Thorn
Цитата(Helios @ 10.11.2013, 17:29) *
дочь встречается с трандошаном-лесбиянкой.

Вот на это я бы посмотрел!

Нет, серьезно, в ЗВ есть ощутимый недостаток межрасовых любовных союзов.
Fatalism
Мне не очень хочется видеть Скайуокера-гея или Соло-лезбиянку... А то ведь так и до инцеста недалеко, и имеется ввиду уже далеко не поцелуй.
Nothing But Red
Во-первых, еще нигде не было сказано, что в новом эпизоде будут Скайуокеры. Во-вторых
Цитата
Скайуокера-гея или Соло-лезбиянку
им может быть не глав. герой.
Ромка
Цитата
Соло-леcбиянку

Give it to me! Give it to me now!
Антилес
Цитата
Во-первых, еще нигде не было сказано, что в новом эпизоде будут Скайуокеры


скорее всего без ГГ Скайоукера не обойдется, либо на крайняк будет Соло.
Иван792
Классный постер
бегу печать
Гелій
Цитата(Иван792 @ 10.11.2013, 22:03) *
бегу печать

и мне напечай
Dhani
Цитата(Hayte @ 10.11.2013, 16:23) *
Именно такие ЗВ я и хочу, да. Вы только представьте всю мрачную стилистику "Темного рыцаря" в ЗВ. Плюс виджиланте, и никаких джедаев, ведь есть только Корусант, мрачный город, полный преступников, и только он может спасти эту планету от преступности.

это Star Wars: 1313 :(
Ilan Thorn
ДжейДжей и Кэтлин Кеннеди как бы намекают: все на местах, работа идет!

Basilews
Че-та меня сильно проглючило и я в первый момент подумал, что по центру - Маклауд и Кибердан.

ДжейДжей раньше клетчатую рубашку носил или это только сейчас?
омикрон
Цитата(Антилес @ 10.11.2013, 21:43) *
скорее всего без ГГ Скайоукера не обойдется, либо на крайняк будет Соло.

Ну, если верить информации, ветеранам предлагали сняться, но в то же время говорили, что снято будет и без их участия. Так что можно предположить, что старые Хэн, Люк, Лея будут играть второстепенные, если не эпизодические роли. Если Люк будет появляться только как голограмма на минуту, к примеру, то тут и компьютерной графикой обойдутся, если сам не согласится.
А если потомки их, то да, скорее всего должен быть кто-нибудь из них: надо же связь показать с предыдущими трилогиями.
nelson-18
Джей Джей смахивает на безбородого Спилберга, которому сделали неудачную операцию по расширению кончика носа.
Думаю, что когда мы все сходим, а то и не по одному разу, на фильм, упоения, хотя бы отдельными моментами (для каждого своими) не избежать. А про всё остальное скажем: "Могло быть и хуже".


И как насчёт этих постеров?)
http://www.loseternautas.com/wp-content/up...her-d5sdpq9.jpg
http://choualbox.com/Img/201302122258351.jpeg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.