Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена: Огонь не угас, номера 1, 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Лучше подавать холодным


Со дня образования Империи прошло всего несколько месяцев, но в Галактике уже не счесть существ, которые точат зуб на Дарта Вейдера, мечтая о мести. Никто и не сомневается, что все их попытки обречены на провал, но бывает так, что сам процесс мщения куда увлекательнее результата. Да и месть - вовсе не та, чем кажется поначалу, и под ней кроется нечто совсем иное...

За последними (мягко скажем) не гениальными творениями от Dark Horse вроде "Девятого убийцы" и "ЗВ в тени Явина" мы стали подзабывать, за что же мы по-настоящему и беззаветно любим "Звездные войны". Рэнди Стрэдли и комикс "Темные времена" призваны напомнить нам об этом. Немыслимые по своей крутизне повороты сюжета, гнетущая атмосфера новой Империи, нелегкий выбор джедая, повстречавшего любовь, и превосходный по качеству рисунок Дага Уитли - в первых двух выпусках потенциально главного комикс-хита этого года: "Темные времена: Огонь не угас"!

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
dvd
Том в своем камео нарисован так, что кажется, будто у него обе руки на месте. имперская цензура/пропаганда?
Raiden
Наконец-то хороший комикс
ddt
Комикс то хороший, но очередное покушение на Вейдера уже даже не интересно.
Sion4eg
А по мне норм.
Raiden
Цитата
Комикс то хороший, но очередное покушение на Вейдера уже даже не интересно.

Судя по последней странице никакого покушения не будет и близко
Dezmond
Цитата(Raiden @ 1.10.2013, 19:19) *
Судя по последней странице никакого покушения не будет и близко

А как же первые страницы? Что-то такое всё равно будет, как мне кажется.
Poe Dameron
Цитата
А как же первые страницы? Что-то такое всё равно будет, как мне кажется.


Суть в том, как мне кажется, что покушение на Вейдера - не основная идея этой арки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.