Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресса о Star Wars Celebration
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Star Wars Celebration Europe: Послесловие


Главное ЗВ-событие этого года - конвент Star Wars Celebration Europe в Эссене - завершилось не так уж и давно, чтобы выветриться из нашей памяти. Вспомним о том, как все это происходило и что там было, вместе с журналом "Мир Фантастики", который публикует подробный материал об этом событии (так же обращаем внимание на небольшое интервью с главредом Dark Horse Рэнди Стрэдли, который высказал свое авторитетное мнение о нашем SWComics smile.gif). Свежий номер "Мира Фантастики", содержащий этот и множество других любопытных материалов, можно скачать в газетных журнальных киосках начиная с 24 сентября.

Ну и чтобы вы не думали, что все так радужно: каждому хорошему копу репортажу должен сопутствовать плохой. Celebration Europe показали по Первому каналу. Тонны фейспалмов - в видео от "Вечернего Урганта".
Sef
Мда, первый канал жжет… Интересно, милая Аллочка действительно такая «няша» или в образе? После слова «махнолицый» сил смотреть уже не осталось…

Basilews
Да ладно, это же образ блаааааандинки! А Фессу респект.
Dezmond
Образ блондинки — это у Пенни из ТБВ. А здесь просто дура, которую вики почему-то называет инженю.
И ведь был у первого вполне терпимый репортаж в новостях. На кой чёрт понадобилось это.
Мэмит
Цитата
Ребят почему вы её там не прихлопнули? В бане..

вот я задаюсь тем же вопросов, потому что после просмотра этого "репортажа" у меня дико болел лоб....
скажем так, она слишком старается выглядеть дурой, я конечно понимаю, что ей деньги за это платат, но бл*ть, всему есть предел!))
ps:
цитирую Луриэна



а статья очень понравилась!
особенно "ИНТЕРВЬЮ С РЭНДИ СТРЭДЛИ"
Gilad
Прикупил сегодня Мирф

Впервые за 10 лет журнала не только физиономия Ниманда попала в номер, но и моя тоже xD)) *щястье*
L0rd D@rth $m1th
даёшь скан на форум!)))
Nothing But Red
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 25.9.2013, 20:55) *
даёшь скан на форум!)))

А купить лень?
Horn
Цитата
А купить лень?
Забавно, но я в Питере только один киоск знаю, где МФ можно купить.
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 25.9.2013, 18:40) *
Впервые за 10 лет журнала не только физиономия Ниманда попала в номер, но и моя тоже xD)) *щястье*

Не попала, а была осознанно туда помещена yes.gif
Gilad
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 25.9.2013, 20:55) *
даёшь скан на форум!)))


Смит, первое сообщение темы, большая зеленая ссылка.
Мэмит
Цитата
На этой фотке, можно инфу кто где?

Самый правый, с эвоком на пузе и очень выразительной рожей - Я baby.gif

ну а теперь, того, кого знаю:
Слева направо верхний ряд:
Олег (Ротгер), Никита Чернышёв (ник не знаю), Инди, Алекс, Коля Терешкин, Гилад, Гия, Ниманд, дальше до Нариана я никого не знаю :) , далее Илан, Дэлиан, Никита (Nick309h - вроде так), Андрей Атлантов, Базилевс, Я
Средний ряд слева направо:
Дуглас, AnnieJ, Ильдар, двоих до Миджейры не знаю, потом Визас, затем Александра Стрижевская, Алёна Панокина (ники не знаю), Binary (если память не отказывает)
ну и человека в нижнем ряду я не знаю.
а на самом верхнем ряду виднеется Кэрри Фишер yes.gif

Будет приятно познакомиться с неназванными, ибо компания была офигенная! clap.gif
PS: сразу извиняюсь за ошибочное написание Ников/Имен blush2.gif
Antill
Mamit, атлична, спасибо!))
Gilad
Цитата
Олег (Ротгер), Никита Чернышёв (ник не знаю), Инди, Алекс, Коля Терешкин, Гилад, Гия, Ниманд, дальше до Нариана я никого не знаю :) , далее Илан, Дэлиан, Никита (Nick309h - вроде так), Андрей Атлантов, Базилевс, Я
Средний ряд слева направо:
Дуглас, AnnieJ, Ильдар, двоих до Миджейры не знаю, потом Визас, затем Александра Стрижевская, Алёна Панокина (ники не знаю), Binary (если память не отказывает)
ну и человека в нижнем ряду я не знаю.

Неопознанными остались Фесс (справа от Ниманда), Джена Орс (слева от Миджейры), Рома Серков со своей компашкой (Рома, Кристина, Дима и Виталик внизу) и неизвестная мне дама слева от Джены
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.