Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс нового DVD/Blu-Ray издания Саги
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Два формата в одной коробке



В октябре в США поступят в продажу новые издания "Звездных войн". Основное отличие от предыдущих изданий заключается в том, что впервые под одной обложкой будут опубликованы как DVD, так и Blu-Ray версии всех шести эпизодов. Фильмы выйдут в виде двух боксов по три эпизода на каждый. Официальный сайт не сообщает, войдут ли на диски какие-либо дополнительные материалы, однако хвастается новым, эксклюзивным оформлением обложек.

За рубежом будет продаваться урезанное издание, содержащее только DVD-версии фильмов.
Makaveli
Цитата
Фильмы выйдут в виде двух боксов по три эпизода на каждый.

не понял, то есть три эпа ДВД, а три блюрей?
Traun13
А где нибудь можно скачать 1 эпизод в 3Д?
Ilan Thorn


"...Super-Widescreen-Uncut-3D-BluRay-Special-Disney Edition, yes?"
Алекс Маклауд
Цитата
не понял, то есть три эпа ДВД, а три блюрей?


Не, в коробке по три эпизода, каждый в двух версиях - ДВД и блюрей. Но я так понял, что за бугор пойдет только урезанная ДВД-версия. Или что за бугром будет еще и урезанная. Бугор, понятное дело, американский.
Гелій
А по содержанию блюрей будет тем же самым, что и уже вышедший?
Алекс Маклауд
А фиг его знает. Ты имеешь в виду откатят ли они недавние изменения или сделают новые?
Gilad
В Эссене на лайв-просмотре народ такой гул поднял, когда Вадик, бросая в шахту Палыча, закричал "Noo" =))
Ilan Thorn
...и это был положительно один из лучших моментов просмотра. Заявляю ответственно, как та часть "народа", что едва не сорвала себе голос прохладным пятничным вечером biggrin.gif
Indy
За цитату Дэниэлся огромное спасибо. Я в зале в тот момент лёг просто.
Гелій
Цитата(Алекс Маклауд @ 9.8.2013, 16:49) *
А фиг его знает. Ты имеешь в виду откатят ли они недавние изменения или сделают новые?

Ага. Просто так перевыпускать в новой коробке как-то странно.
Алекс Маклауд
Цитата
Просто так перевыпускать в новой коробке как-то странно.


Согласен. Однако в официальном анонсе этот момент как-то пропущен
Albatros
Кому сейчас нужен DVD? Скоро уже 4к писать начнут, а тут 400p по ширине.
Indy
У очень многих до сих пор нет Blu-ray проигрывателей, так что DVD до сих пор востребован, тем более эти версиии иду в качестве бесплатного приложения.

А по поводу нового релиза могу сказать с уверенностью одно. Предыдущие видимо уже пропали из общей доступности. Или кто-то реально думает что с 1982 года и по 1995 год был выпущен всего один тираж Star Wars на VHS, и его на всех хватило?
Albatros
Цитата
У очень многих до сих пор нет Blu-ray проигрывателей

В африке наверно только нет Blu-ray.
Цитата
эти версиии иду в качестве бесплатного приложения.

Стоимость этих версий включена в стоимость основного издания. Бесплатного ничего не бывает.
Indy
Да ладно? За болванки уже давно никто денег не берёт. Оценивается стоимость только самого продукта, в данном случае фильма. В Росиии тоже полно фильмов выходят в версиях с Блурей или DVD в подарок.
А на счёт проигрывателей и африки - мы ведь в России живём, это ещё хуже.

Мне к примеру проще перечислить знакомых у кого есть, чем тех у кого до сих пор нет.
dvd
а нафига?
Nexu
Насчёт того, что это будут отредактированные версии фильмов, ничего не говорили, а вот в качестве допов обещали новые аудио- и видеокомментарии актёров, съёмочной группы и пр. Из рабочих материалов, отснятых во время работы над фильмами.
Не думаю, что там будут какие-то откровения. Наверняка опять какие-нибудь воспоминания из серии "Когда я впервые надел костюм уборщика из республиканского Сената, то испытал невероятный восторг от причастности к Звёздным войнам".
Darth Mort
Лучше бы выпустили на BD неремастеренные версии Оригинальной трилогии.
Dhani
Цитата(Darth Mort @ 10.8.2013, 21:19) *
Лучше бы выпустили на BD неремастеренные версии Оригинальной трилогии.

неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?
Stormtrooper
Цитата
неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?

Лучше на ДВД
Был у меня рип на болванке неремастеренной версии, довольно сносного качества,дык к несчастью утерял cray.gif cray.gif
Darth Mort
Цитата
неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?

Что? Пленку отреставрировать, без внесения сцен из ремастера, первого выстрела Гридо и вейдеровского "NOOOOOOO!", и выпустить на BD.

Цитата
Был у меня рип на болванке неремастеренной версии, довольно сносного качества,дык к несчастью утерял

Лови:
Рипы
DVD9
Dhani
Цитата
Что? Пленку отреставрировать, без внесения сцен из ремастера, первого выстрела Гридо и вейдеровского "NOOOOOOO!", и выпустить на BD.

"плёнку отреставрировать" - значит сделать ремастеринг. Если не нравятся изменения - так и пиши. Мне самому изменения не по душе (а кому иначе), но превосходная реставрация качества фильма в любом случае радует. Хотя выпустить ещё один бд без изменения = more profit, есть смысл подумать об этом Лукасу Диснею
хотя я вряд ли купил бы
Stormtrooper
Цитата
Лови:
Рипы
DVD9

СПС thumbsup.gif
Traun13
3D первый эпизод существует?
Дайте ссылку
Indy
Цитата(Владимер @ 12.8.2013, 16:25) *
3D первый эпизод существует?
Дайте ссылку


Так то в природе существует. Но не для домашнего просмотра.
Traun13
Цитата
Так то в природе существует. Но не для домашнего просмотра.

Ааа, тогда ладно.
А вообще будут его делать на ДВД?
Dhani
Цитата(Владимер @ 12.8.2013, 17:00) *
Ааа, тогда ладно.
А вообще будут его делать на ДВД?

3D на DVD? вы с какой планеты?
Traun13
Цитата
3D на DVD? вы с какой планеты?

С Корелии )
Я имею в виду на диске (BlueRay). На рутрекере кстати 3Д трейлер есть.

А я смотрел 3Д fullHD Гнев Титанов (весом 4.3 гб), который впоследствие и записал на болванку
Indy
С 3D всё очень запутано. Первый эпизод мягко говоря не показал высоких результатов при прокате и видимо Лукасфильм не торопится ещё и тратиться на отдельное его издание для HomeВидео. Возможно если когда либо появятся все эпизоды в 3D или хотя бы отдельно Приквелы, то вероятность получить бокссет с 3D версиями намного выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.