Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас получил Государственную медаль искусств
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Медаль Джорджу!



Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас за свой вклад в развитие кинематографа был удостоен Государственной медали искусств. Церемония награждения прошла в Восточном зале Белого дома, а вручал награду лично президент США Барак Обама, который очень тепло поприветствовал режиссера. В официальном заявлении Белого дома сказано, что Лукас был удостоен подобной чести за то, что "перенес нас в новые миры и создал одни из самых любимых и культовых фильмов нашего времени".

Государственная медаль искусств вручается в США с 1984 года и считается одной из самых престижных американских наград. В разные годы медаль вручалась Диззи Гиллеспи, Элле Фицджеральд, Роберту Редфорту, Джеймсу Эрл Джонсу, Рэю Чарльзу, Грегори Пэку, Михаилу Барышникову, Барбаре Стрейзанд, Кирку Дугласу, Бобу Дилану, Харпер Ли, Аль Пачино, Клинту Иствуду, Джону Уильямсу, Стэну Ли и Рэю Брэдбери.
Антилес
Обама на ухо Лукасу: "Джордж, чур я Лэндо в новой трилогии!")
folglan
Цитата
Обама на ухо Лукасу: "Джордж, чур я Лэндо в новой трилогии!")

не,не много не так:"Джордж давай ты мне роль Лэнадо,а я тебе еще пару наград"
Ilan Thorn
Странно, что они так долго собирались его наградить. Видимо, ждали солидного возраста.
Sion4eg
Цитата(Ilan Thorn @ 12.7.2013, 7:09) *
Странно, что они так долго собирались его наградить. Видимо, ждали солидного возраста.


Я думаю надеялись что сдохнет, ан нет, жив остался, вот и пришлось наградить.
Sithoid
Сбылась мечта Обамы :)



На заметку ЗВшникам - хитрый план:
1) Стать президентом
2) Позвать Лукаса на какое-нибудь награждение
3) ???
4) PROFIT!
Keeper
Цитата
Обама на ухо Лукасу: "Джордж, чур я Лэндо в новой трилогии!")
"А лучше давай воскресим Винду, и я буду сражаться против Мола!"
Аластор
Почти концовка "Новой надежды".
dvd
30+ лет спустя, после несметных миллионов долларов, Лукас, наконец, заслужил медальку.
Niemand's Shadowfeed
Лукас круче Чубакки получается.
Sion4eg
Почему Лукас всегда чуть менее чем полностью уныл на всякого рода мероприятиях ?
Darth Vitiate
Лукас красава=) Респект ему за лучшую вселенную!
Darth Fess
Dart_Nikkius
Поздравляю Лукаса!!!
Sky Lantern
Так намного лучше)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.