Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карточная игра Star Wars - на русском!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Перекинемся в картишки?


Издательство Hobby World сообщает о поступлении в продажу «Star Wars. Карточная игра».

Игру c 3-го июля можно будет купить в интернет-магазинах Hobbygames.ru и nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 1790 рублей.

Выбери одну из двух противоборствующих сторон и докажи что cила на твоей стороне. В «Star Wars» вам предстоит показать, на что вы способны, правильно составив свою колоду и двигаясь по намеченной до битвы стратегии, вы будете принимать оптимальные тактические решения в процессе игры. Светлой стороне придётся не сладко, так как время работает против них и неумолимо приближает победу Империи.

Готовьтесь, вам предстоит сделать решительный выбор, от которого будет зависеть судьба всей галактики. Если хотите бросить вызов тоталитарным имперским порядкам, свергнуть власть страха и разрушить планы ситхов, присоединяйтесь к повстанцам и джедаям. Если считаете, что галактике нужен новый порядок, время джедаев прошло и мятежники только мешают установлению мира во всех мирах, Император Палпатин, Дарт Вейдер и строящаяся Звезда Смерти ждут вас на тёмной стороне Силы.

Выберите сторону и впишите своё имя в историю галактики!


Сколько игроков : 2 игрока
Для какого возраста: От 10 лет
Время игры: 30-60 минут
Darth Fess
Цитата
Сколько игроков : 2—4 игрока

По-моему она строго для 2-х человек.
Gilad
Списывал отсюда О__о
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 2.7.2013, 16:05) *
Списывал отсюда О__о

Похоже, ошибка. Смотри, например. Да и на коробке про двух игроков написано.
Gilad
Да, похоже на то...
Keeper
Хотеть. Возможно, наведаюсь в местный магазинчик Хобби Мира.
folglan
megalol.gif это вам вместо обещанной разработки батлфронта
Ферус Олин
Неплохой способ провести с пользой время, хотя и несколько смущает стоимость, но все-равно игра я уверен стоит того.
Gilad
Цитата
это вам вместо обещанной разработки батлфронта

А какая связь?
Galak Fyyar
В принципе в коробке содержится четыре колоды, так что можно играть и вчетвером, но не двое на двое. Мультиплеер должен появится с выпуском "The Balance of the Force", который был обещан в первой половине 2013, но даже в Штатах про него ни слова, не говоря уж про матушку Россию. Будут ли переводится остальные наборы пока даже сами Hobby World определённого ответа дать не могут (вроде как всё зависит от продаж) - ведь во всём остальном мире игра неплохо себя показывает. Уже вышли четыре дополнительных набора (Force Pack) посвящённые битве на планете Хот, которые существенно разнообразили игровой процесс, так что если есть желание поиграть на самом высоком уровне, то мимо них пройти не получится. Да и к слову сегодня, на официальном сайте разработчиков игры (Fantasy Flight Games) появилось большое превью, рассказывающее о втором крупном дополнении к игре, под названием "Edge of Darkness", которое у нас будет называться "На грани Тьмы". Вот картинка:



Игра ОЧЕНЬ интересная во всех аспектах. И так как для иллюстрации карточек используются не кадры из фильмов, то в игре очень много материала из "Расширенной Вселенной", что не может не радовать настоящих фанатов Звёздных Войн.

Напоследок хочу сказать, что если тема интересна, то могу всё подробнее расписать, так как пристально слежу за игрой и сам сыграл не одну сотню партий (а может уже и тысяч thumbsup.gif ). Ну а сам я дописываю эти строки и вперёд в типографию, распечатывать прокси сегодняшних карт и зачехлить их в протекторы - у Империи сегодня пополнение в виде Капитана Нииды и пары новых Звёздных Разрушителей - жду не дождусь увидеть удивлённую морду моего заклятого оппонента, когда выложу их на стол!!! biggrin.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Напоследок хочу сказать, что если тема интересна, то могу всё подробнее расписать,


Конечно напишите, наш статейный раздел будет этому очень рад! smile.gif
Барон
Слэйв I?
Хотя поиграл бы )
Big Erny
Не вижу особой надобности в переводе сабжа. То что перевели неплохо, но лучше б "Еdge of the Еmpire" занялись. Там сложнее разобраться.
L-Wing
Будем собирать. Благо играть есть с кем.
Подробнее было бы интересно.
folglan
Цитата
А какая связь?

мне это просто напомнило как близард разрабатывает карточную шнягу вместо нормальных игр и улучшения вов
Baron
Цитата(folglan @ 4.7.2013, 14:05) *
мне это просто напомнило как близард разрабатывает карточную шнягу вместо нормальных игр и улучшения вов

Как же вы не любите ККИ.
Keeper
Дополнения, замечательно! Несмотря на довольно частые финансовые трудности, однозначно буду собирать.
MYOBIUS
Игра по 4, 5, 6 Эпизоду ЗВ. Купил. Открыл. Увидел : Правила игры формата А4 (очень подробно на 32 стр.) + куча разных жетонов + 269 карточек, где ИМПЕРИЯ 85 ШТУК + 43 повтора , ПОВСТАНЦЫ 91 ШТУКА + 44 ШТУК ПОВТОРОК + 6 бонусных карт (3 империя + 3 повстанцы). Всего номеров 1...177 (одного не хватает)
Sion4eg
Жаль не с кем играть, так бы купил cray.gif
Indy
Так найди. в чём вообще проблема?
Меня всегда забавляют такие заявления, Типа я Единственный фанат в своём городе, поселке, деревне. Найди напарника, лучше напарницу и играй. Даже если он (она) не фанат.
L-Wing
http://youtu.be/dRHX7rLeqoQ - очень хорошее видео с правилами, переведенное!
Darth Fess
Подоспело первое дополнение.
Niemand's Shadowfeed
Взял сегодня основу и "на грани тьмы". Пытаюсь вкурить правила сбора собственной колоды.

Знатоки, объясните такой момент, плиз: открываю я стартовый набор (про дополнение пока временно забываем, до него руки еще не дошли). Там лежат сет из шести карт с баунти хантерами (в темной колоде), шесть карт с контрабандистами (в светлой) ну и плюс по карте с эмблемами этих фракций. Я правильно понимаю, что по сути, в стартовой комплектации, без "грани тьмы", где полноценно раскрываются мерзавцы и контрабандисты, эти два директивных сета бесполезны и их нельзя включать в джедайскую, повстанческую, ситскую, и имперскую колоды?
Darth Fess
Цитата(Niemand MacMaul @ 9.8.2013, 20:04) *
Знатоки, объясните такой момент, плиз: открываю я стартовый набор (про дополнение пока временно забываем, до него руки еще не дошли). Там лежат сет из шести карт с баунти хантерами (в темной колоде), шесть карт с контрабандистами (в светлой) ну и плюс по карте с эмблемами этих фракций. Я правильно понимаю, что по сути, в стартовой комплектации, без "грани тьмы", где полноценно раскрываются мерзавцы и контрабандисты, эти два директивных сета бесполезны и их нельзя включать в джедайскую, повстанческую, ситскую, и имперскую колоды?

Включить вроде можно, только смысла особого нет. Там ведь, чтобы сыграть львиную долю карт нужны ресурсы конкретной фракции. Но в принципе вполне можно сделать смешанную колоду, например джедаев и контрабандистов. Только разные стороны силы мешать нельзя.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Darth Fess @ 9.8.2013, 23:44) *
Включить вроде можно, только смысла особого нет. Там ведь, чтобы сыграть львиную долю карт нужны ресурсы конкретной фракции. Но в принципе вполне можно сделать смешанную колоду, например джедаев и контрабандистов. Только разные стороны силы мешать нельзя.

Про ресурсы я тоже подумал, но решил уточнить, мало ли еще какие тонкости сразу не приметил. Поэтому и написал, что по чесноку карты лишние в стартовом наборе. Спасибо, что подтвердил мои мысли. А при смешанной колоде еще вопрос возникает какую карту фракции на стол выкладывать. Если бы она была чисто декоративной, то и хрен бы с ней, можно было бы не заморачиваться, но она же тоже ресурсы дает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.