Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люк Скайуокер посетит Селебрейшн
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Марк Хэмилл на главном ЗВ-приключении лета


Не будем слишком долго рассказывать, что такое Celebration Europe и кто такой Марк Хэмилл. Самое главное, что они все-таки встретятся. 26-28 июля в Германии, в городе Эссен.

Поскольку многие из JC-шников собираются поехать на Селебрейшн, для общей координации мы создали отдельную ВК-группу. Если сегодняшняя новость (или какая-то из предыдущих) подвигла вас совершить вояж в Эссен, вступайте в группу и присоединяйтесь к нам!
Niemand's Shadowfeed
После новостей об участии Фишер, так и думал, что Хэмилл тоже появится. Круть, чо можно сказать.
Basilews
А также едет хатт crazy.gif
Niemand's Shadowfeed
Е-мое, так вместе с сообщением о Хэммиле оказывается появилась новость, что на селебрейшен заглянет и Бен Берт! Имхо тоже отличное известие. Надо будет взять с собой его книжку, вдруг окажемся в одном лифте =)
Ilan Thorn
Хотелось б тоже взять, да собака сгрызла обложку, и подавать такого раненого бойца на автограф как-то не комильфо. Ну хоть будет возможность обсудить. Да и вообще было бы любопытно поговорить о приемах звукорежиссуры.
Binary Sunset
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮК!!!!!!!
Basilews
Не Люк, а мастер Скайуокер.
ruslan
Твою ж налево!!!
Уверен, если еще и Форд появится, то по России пройдет волна суицида среди тех, кто не сможет приехать.
SmilingWookiee
Цитата
Уверен, если еще и Форд появится, то по России пройдет волна суицида среди тех, кто не сможет приехать.

Мне и этого достаточно helpsmilie.gif
Indy
Форд на 99 % не появится. он даже в США ни разу не был на этих конвентах.
Sithoid
Цитата
Е-мое, так вместе с сообщением о Хэммиле оказывается появилась новость, что на селебрейшен заглянет и Бен Берт! Имхо тоже отличное известие. Надо будет взять с собой его книжку, вдруг окажемся в одном лифте =)

Вот-вот! Меня почему-то эта новость заинтересовала куда больше, чем Люк. Не знаю, нормально ли это crazy.gif
Darth Fess
Есть подозрение, что на Сеоебрейшене нас ждет официальный анонс возвращения старой гвардии в ЗВ.
Indy
Было бы просто Шикарно. Но тут ещё поползли слухи что Хэммил может озвучивать в новом мультике Люка или ещё кого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.