Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас получил "Эмми"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Эмми для Войн клонов



На прошедшей 16 июня церемонии Daytime Emmy Award (премия для лучших передач дневного эфира) в номинации «Выдающаяся анимационная программа особого класса» (Outstanding Special Class Animated Programme) победу праздновали "Войны клонов". За призом на сцену в компании Дейва Филони, ради подобного случая расставшегося со своей шляпой, поднялся сам Джордж Лукас. Отметим, что это первая номинация "Войн клонов" на дневную "Эмми", поскольку все предыдущие сезоны сериал показывался в вечернем эфире и, соответственно, попадал под действие более престижной премии Primetime Emmy Award (за лучшие вечерние программы), которая в этом году будет вручаться 22 сентября.

Лукас напомнил, что это его первая "Эмми" в карьере, да и то он получил ее, уже выйдя на пенсию.

К слову, победителя в номинации объявляла сама Кэрри Фишер, появление которой ну ни на секунду не намекнуло на то, кто же победит.

На этом успехи "Войн клонов" не ограничились. В номинации "Выдающееся озвучивание персонажа анимационной программы" победил Дэвид Теннант, подаривший свой голос дроиду Хьюэню, появлявшемуся в арке о юных джедаях.

Видео с церемонии награждения



darttiberius
Хе-хе, как Филони то на статуэтку смотрит, прям глазами пожерает.
Raiden
Лукас видать пришел чтобы напоследок поулыбаться
Dhani
позор(
darttiberius
Кстати, а Филони не сын Лукаса? А то уж больно они похожи.
Master Cyrus
выдающееся озвучивание, ага
Basilews
Почему Теннант, хз. Такое чувство, что наградили имя. Ну допустим дроед клёвый, но если уж кого награждать по итогам сезона, то это Каммингса за Хондо Онаку. ИМХО конечно.
Ilan Thorn
А почему не Уитвера? Кажется, я уже упоминал, что в моих глазах одно его участие оправдывает все сюжетные натяжки с возрождением Мола. Потому что он - действительно талантливый актер, создающий и справляющийся даже с самыми неоднозначными характерами. А с Теннантом, по-видимому, действительно большее значение сыграла его репутация.

Впрочем, основной победе "Войн клонов" рад. Прижизненного признания сериалу явно не хватало.
Indy
Блин, а Фишер то опять похудела! Шикарно выглядит девонька, явно готовится к роли :-)
Ilan Thorn
Кстати, да, Фишер выглядит довольно неплохо - и очень здорово объявляет номинацию. Теперь я понимаю, что "Оскарам" серьезно не хватает шуток про кислоту.
Антилес
ещё б глянуть в какой форме щас Скайвокер))
Ilan Thorn
Ну как-то так.

darttiberius
Вылитый Йода thumbup.gif
Хант
Кстати, давнющая тема вдогонку о Хэмилле - Хэмилл считает себя худшим в мире экспертом по ЗВ.
Indy
Вот совсем недавний Хэммил в роли "джедая".


Антилес
Зачем я про это спросил crazy.gif
KL006
Цитата(Ilan Thorn @ 18.6.2013, 12:28) *
А почему не Уитвера? Кажется, я уже упоминал, что в моих глазах одно его участие оправдывает все сюжетные натяжки с возрождением Мола. Потому что он - действительно талантливый актер, создающий и справляющийся даже с самыми неоднозначными характерами. А с Теннантом, по-видимому, действительно большее значение сыграла его репутация.

Впрочем, основной победе "Войн клонов" рад. Прижизненного признания сериалу явно не хватало.

Кстати, да, Уитвер сыграл отлично, да и скринтайма у него побольше было.


Что Каммингс, что Теннант в этом сезоне играли либо эпизодичные роли (Хондо), либо вообще character of the day (Хьюэнг).
Law Snoll
Если ЭТО получило эту ихнюю Эмми, значит все остальное в этой ихней Америке еще хуже. Меня это радует (зловеще расхохотался).
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Law Snoll @ 21.6.2013, 7:43) *
значит все остальное в этой ихней Америке еще хуже.

особенно эти богомерзкие АМЕРИКАНСКИЕ космосимы, да? =)
Eddie
Ихней. Хм, ихней. ИХНЕЙ?
Алекс Маклауд
Цитата
особенно эти богомерзкие АМЕРИКАНСКИЕ космосимы, да? =)


И эти мерзкие американские Звездные войны - просто ужас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.