Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jeffrey Brown - Jedi Academy
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Всегда три их


Многие из вас читали переполненную няшностью и каваем книжку Джеффри Брауна "Дарт Вейдер и сын" (перевод которой доступен в нашем файловом архиве). Книга вышла вполне себе успешной, поэтому вслед за ней совсем недавно свет увидело продолжение, под названием "Маленькая принцесса Вейдера", с переводом которой тоже уже совсем скоро можно будет ознакомиться у нас на форуме. Но все мы знаем, что в подавляющем большинстве случаев мир ЗВ мыслит исключительно трилогиями. И этот раз не стал исключением. Третья книга Джеффри о Далекой-далекой галактике будет называться "Академия джедаев" и поступит в продажу 27 августа 2013 года.

Аннотация гласит:
Роан всегда мечтал вырваться из дома и поступить в Академию пилотов, как старший брат, отец и дедушка до него. Но после подозрительного отказа в принятии в летную школу Роану предлагают поступить в Академию джедаев, учебное заведение, которое набирает лишь маленьких детей. Вернее, набирало до этого...

Книга расскажет о первом годе обучения Роана в Академии, где под присмотром мастера Йоды он приобретет такую силу и возможности, о которых даже не смел мечтать. Но этим все не ограничится, Роан выучит много и других полезных вещей, например, как с помощью соды сделать вулкан, сколотить забор из световых мечей, потанцевать медленный танец с девочкой или поднимать глыбы с помощью Силы.
Ilan Thorn
Йода на обложке какой-то...

Oh, wait a second!

Basilews
Чорд. я думал, суета какая-то будет, но картинка заставила усомниться. crazy.gif
Нариан
На обложке СТАРВАРС без пробела. dafuq? Тренды?

Несмотря на общую упоротость персонажей, почитать и посмеяться хочется. Качаю первую.
Keeper
К слову:

folglan
Я че то вообще не пойму-че за бредятина?какой роан еще?вообще о ком и о чем книга,я таких событий в рв не помню че то
Raiden
folglan это что-то вроде пародии. Забудь о каноне)
folglan
Цитата
folglan это что-то вроде пародии. Забудь о каноне)

ааа,ну теперь понятно)такое читать непотребство не буду)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.