Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lego © The Yoda Chronicles - The Phantom Clone
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Йода хронический начался...


Как мы уже сообщали ранее, 29 мая на канале Cartoon Network должен был стартовать новый мультфильм по "Звездным войнам" в стилистике конструктора "Лего". Все прошло по плану, мульфильм вышел, а уже сегодня вы можете насладиться (или поплеваться) первой серией. Встречайте: "Хроники Йоды: Эпизод I - Скрытый клон". Язык английский.
Ilan Thorn
Niemand MacMaul
Не совсем по теме, но все же. Я правильно понял, что фишка с просмотром только по ссылке - это хороший способ оказаться ниже радара правообладателей? Если да, то здорово придумано smile.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Ilan Thorn @ 3.6.2013, 22:47) *
Niemand MacMaul
Не совсем по теме, но все же. Я правильно понял, что фишка с просмотром только по ссылке - это хороший способ оказаться ниже радара правообладателей? Если да, то здорово придумано smile.gif

Ага, все верно, решил попробовать не палиться особо )) А то раз до сих пор видоса на трубе не было, значит что-то здесь не то )

По теме: а смешной бред, однако получился. Зачет. Диалог Йоды и Винду на Дагоба доставил, когда Р2 чуть не фэйспалмил там ))
Chosokabe Morichika
Цитата(Niemand MacMaul @ 3.6.2013, 19:50) *
Р2 чуть не фэйспалмил там ))


Почему чуть?))
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Padawan Serg @ 3.6.2013, 22:59) *
Почему чуть?))

А да, "чуть" - лишнее слово )
Keeper
Цитата
фишка с просмотром только по ссылке
Чё-то не понял малость...
Ilan Thorn
Цитата
-It's a trap!
-Well, du-uh!
Цитата
-Fast so not, Dooku!
-Master Yoda. So, we meet again... again.
biggrin.gif

Семейство Калриссианов со своим особым гиперпространством позабавило, разговор на Дагоба действительно смешной, да и вообще с юмором все на удивление хорошо.

P.S. Кто точно расслышал, что там Йода говорит, когда бластер хватает?
P.S.S. Оказывается, Лэндо озвучивает сам Билли Ди Уильямс!
Антилес
забавная серия, правда не все диалоги понял(инглишь надо прокачивать). Но многие эпизоды доставили
Chosokabe Morichika
Цитата(Ilan Thorn @ 3.6.2013, 21:23) *
P.S. Кто точно расслышал, что там Йода говорит, когда бластер хватает?


He said: It's a blaster time.
Indy
А я вот вчера искал торрент и так и не нашёл.
ddt
Кажется, мы увидели приквел к ТФУ 2. На удивление, вышло лучше.(хотя, может быть, дело в том, что я использую слишком много вводных слов мультики от лего изначально ни на что не претендуют, кроме легкого обхохмивания фильмов)
ruslan
Отлично, заинтриговали, жду следующую серию.
Denev
А перевод будет? Или хотя бы субтитры.
Master Cyrus
Ни разу не интересно. И близко к падаванской угрозе не стоит.
Иван792
По плевался,но потом было пару шуточек,ну их уже выше написали,а так ощущение средней паршивости
Dhani
ну вот, вроде мультики ЛЕГО (да и игры) всегда доставляли незаурядным юмором, а по отзывам видно, что шлак какой-то. Обидно, Падаванская угроза была очень крутая
Ilan Thorn
А если самому посмотреть и проверить?)

По-моему, даже учитывая всю неровность этого выпуска, смешных и необычных моментов там было больше, чем во всех промо-материалах Detours вместе взятых - а как их хвалили и горевали о заморозке проекта!
Traun13
Не подскажите: на русском есть?
Официально будут переводить?
Chosokabe Morichika
Цитата(Владимер @ 6.6.2013, 12:03) *
Не подскажите: на русском есть?
Официально будут переводить?


Официально - скорее всего - нет. Что же касается перевода, посмотрите на youtube, возможно, уже есть с субтитрами, а если нужен звук, то тут придётся подождать, пока какие-нибудь энтузиасты не переведут, как это было с Робоцыпом.
Keeper
Цитата
Официально - скорее всего - нет.
Скорее наоборот. "Падаванскую угрозу" как раз-таки переводили официально.
Traun13
Я ж тоже думаю угрозу перевели.
А скока серий Йоды?
Алекс Маклауд
Цитата
-It's a trap!
-Well, du-uh!


Там ваще-т we're doomed) Вроде звучит, не?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.