Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОТОР вышел на iPad
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Первые Рыцари Старой Республики на вашем планшете!



Популярная ролевая игра Knights of the Old Republic, отмечающая в этом году десятилетний юбилей, стала доступна для пользователей iPad! Первые слухи о выходе новой версии появились еще на прошлой неделе, а сегодня IGN разродился рецензией, а игра появилась в iTunes.

Стоимость игры составила 329 рублей.
Mereel
newconfus.gif Я аж офигел,когда увидел эту новость,и зайдя на эппстор,понял что это не фейк.

КОТОР стал мобильнее,товарищи.Теперь можно убивать Малака и в поезде,и в машине,и на парах.

Вот только жаль,что вышел он лишь на ipad...Мой ipod touch в пролете :(
Мэмит
Цитата
Вот только жаль,что вышел он лишь на ipad...Мой ipod touch в пролете :(

ANDROID тоже в пролете, блин, хоть ipad покупай :)

хотя без мода на твеличку-Ревана, все равно не то :)
Mereel
Цитата(Mamit @ 30.5.2013, 20:26) *
ANDROID тоже в пролете, блин, хоть ipad покупай :)


Не обязательно,тут может быть как с ГТА 3 и ГТА Вайс Сити-сначала вот вышел КОТОР на IOS,а потом выйдет и (где-то через месяц) на Android.
Thinker
Угу http://www.youtube.com/watch?v=TF4_4g1B2Ug и http://www.youtube.com/watch?v=EhYX-bqhwpc

Зато поддержку вайдскрина в объединённом издании влом было сделать.




PS Всегда эту рожу выбирал.

Eddie
кто купит или это старье, ну нахер за это платить?
honey whiskey
Скоро куплю, думаю. 329 рублей на этот шедевр не жалко.
OneMoreShepard
Скоро такие игры вкусные начнут выходить на айпад, ммм...
Cyberdan
Вот это супер! Давно подумывал о том, что на Эппл надо больше переносить старых хитов, в которые играть на компе уже в падлу, а вот в дороге на планшете в самый раз.
Это уже второй порт. Первым был "Пит Дройдс". Когда-то поиграть в эту игру на компе так и не удалось. В древние времена ее было не возможно найти в продаже. Ждем теперь порт на Star Wars Racer and Battlefront.
Еще на одну причину больше любить Яблоко!
folglan
ну вот на подобных устройствах самое место этому раритету.
Ромка
айпад делает котор офигенно удобной штукой
Raiden
Все равно айпада нет и не будет
Nothing But Red
Цитата(Raiden @ 31.5.2013, 9:56) *
Все равно айпада нет и не будет

Купить айпад ты хочешь, сочных яблок недостаточно тебе.
REMI
хорошая попытка айпад, но я все равно тебя не куплю
PavelTheModder
На андроид как всегда позже выйдет =/. Кстати, если кто-то уже скачал, там ничего не вырезано?
Nothing But Red
Цитата(PavelTheModder @ 31.5.2013, 11:36) *
На андроид как всегда позже выйдет =/. Кстати, если кто-то уже скачал, там ничего не вырезано?

Не, там сюжетку вначале слегка переделали, ты теперь не Реван, а тот чувак, что его разбудил.
Thinker
Траск. Тогда это будет очень короткая игра.)
Indy
На PSP например уже давно можно сыграть во все игры с Первой соньки. Всё с собой, всё в дороге.
Антилес
владельцы андроидов замерли в ожидании, а хозяева виндофонов тихонько всхлипывают в сторонке
Dhani
Цитата(Indy @ 31.5.2013, 21:29) *
На PSP например уже давно можно сыграть во все игры с Первой соньки. Всё с собой, всё в дороге.

причём тут PS1, если КОТОР там не выходил? На андройд тоже эмуляторы сони есть.
Patrick
Жаль у меня айпэда нету(
Indy
Пройди на ПеКа в очередной раз.

Я вот вообще не понимаю для кого такие переиздания делают.
Если к примеру он выйдет на Андройд, я конечно его скачаю, но что бы играть?... Пф, нафиг надо.
Cyberdan
Инди, очень просто, делают для людей, долгое время проводящих с планшетом (к примеру, в общественном транспорте) и желающих вспомнить былое.
Я до сих пор помню, когда КОТОР только вышел я очень долго мучался с тем, что бы его запустить. Он просто не хотел запускаться нормально, на 2 уровне всегда начиналось слайд-шоу в аппартаментах.
А еще я в прошлом году с удовольствием поиграл в ПИТ ДРОЙДС. В былые времена эта игрушку, в принципе, было не возможно найти в продаже
Mereel
Да,я бы тоже не прочь попроходить на парах парочку лвл-ов КОТОРа.

Игра свою аудиторию нашла-это в основном студенты и люди,которые много времени проводят в дороге с планшетом.
Алекс Маклауд
Цитата
Если к примеру он выйдет на Андройд, я конечно его скачаю, но что бы играть?...


Зачем тогда качать? О_О
Nothing But Red
Цитата(Алекс Маклауд @ 5.6.2013, 8:22) *
Зачем тогда качать? О_О

Что бы хранилось, и пылилась же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.