Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Началась продажа билетов на Старкон 2013
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Кому билеты на Старкон?



Вчера началась продажа билетов на Старкон 2013, который в этом году пройдет в Санкт-Петербурге 13 и 14 июля. Стоимость билета на один день мероприятия составит 650 рублей, тем же, кто захочет посетить оба дня конвента, придется выложить 900 рублей. Билеты для костюмированных участников поступят в продажу позже.

Организаторы предупреждают, что при использовании различных видов оплаты сумма комиссии может меняться. При оплате через Билайн, Мегафон и с помощью Web Money дополнительная комиссия не взимается. Билеты можно будет приобрести непосредственно на месте в день проведения конвента, но, скорее всего, уже по другой цене.

Напомним, что вот уже третий год Старкон проходит в формате "конвент для всех-всех-всех любителей фантастики". В этом году на мероприятии ожидаются стенды по "Звездному пути", "Доктору Кто", "Вавилону 5", "Железному человеку", "Mass Effect", "Fallout", "Warhammer 40000", "Ходячим мертвецам" и другим вселенным.
Dhani
не представляю, кто за такое выложит 900 рублей
Луриэн
Dhani, ты хоть на одном Старконе был?)
Dhani
Цитата(Лурстарк @ 23.5.2013, 13:11) *
Dhani, ты хоть на одном Старконе был?)

был
Gilad
Цитата
не представляю, кто за такое выложит 900 рублей

Я бы выложил, если бы видел в этом смысл. Но после восьми подряд посещенных старконов смысла посещать девятый, увы, не вижу no.gif
Raiden
Цитата
не представляю, кто за такое выложит 900 рублей

Алекс crazy.gif
Я точно нет, хотя меня зовут
Лазари
Да уж.. Отдавать 900р + кучу денег на дорогу и проживание.. Больно дорого для той мелочи из всей программы, что интересует.
ruslan
А я ни разу не был на Старконе, и выложил бы 900 рублей. Но блин, отсутствие знакомых в Питере и незнание города не позволяют посетить конвент.
Несмотря на то, что он будет проходить в мой день рождения, я, наверное, не приеду. Как нибудь в другой раз.
Gilad
Программа Старкона. Самое умилительное выделено жирным шрифтом =))
Eddie
Цитата
19:30 Начало вечеринки и шоу программы, начало работы баров.


ДА ЕСТЬ ЖЕЖ
Niemand's Shadowfeed
А я думал, что у нас в новостях появляются только новости, свзянные с ЗВ...
Алекс Маклауд
И на старконе по-прежнему будет стенд по ЗВ...
Ilan Thorn


MUST... NOT... MENTION CELEBRATION!!
Sithoid
Илан, ты лучше представь, как это будет выглядеть начиная с августа.
Джиси: "Мы побывали на Celebration!"
Суран: "Must... not... mention... Celebration..."
Джиси: "Там было сто-о-олько крутого!"
Суран: "Товарищи, все на пятиминутку ненависти! Группа еретиков-ретроградов к нам не ездит, а хвалит какой-то еври... евро... европейский местечковый капустник!"
Niemand's Shadowfeed
"На этом вашем селебрейшене даже не было стенда по доктору кто! Фууууу"
Rulhur
Старком переплюнет Селебрейш только при одном условии - что туда Лукас приедет лично :)
Нокс
А я наверное таки прокачусь на другой конец города, чо. Обещает быть один знакомый брони, который там вроде как вавилонщика изображает. Будем там потихоньку поней проталкивать, гыгы. Ну а чо? Там один персонаж тыщу лет на Луне провел, чем не космическая фантастика?
Хеллика Ордо
Цитата(Rulhur @ 23.5.2013, 20:41) *
Лукас приедет лично :)

В персональном багажнике?
P.S. Загадочная у Сурана инфляция какая-то.
Gilad
Цитата
А я наверное таки прокачусь на другой конец города, чо.

Сам нарываешься biggrin.gif Тебя поймают и посадят волонтёрить в какую-нить камеру хранения )))
Алекс Маклауд
Нокс, не ты чо, езжай, а мне как-то что-то не очень охота выкладывать 10 тыщ ради просмотра... ээээ... Зимы мертвецов? о_О?
Нокс
Цитата
Сам нарываешься biggrin.gif Тебя поймают и посадят волонтёрить в какую-нить камеру хранения )))

Зато там в прошлом году было так тихо и спокойно. Лучшее место для волонтерства Ж))) В любом случае в этот раз ничего у них не получится. Я уже и от стенда нашего самоустранился. Ибо помогаю огранизовать лесной мини-конвент по поням, который будет в конце июля
Gilad
Цитата
а мне как-то что-то не очень охота выкладывать 10 тыщ ради просмотра... ээээ... Зимы мертвецов?

...сказал Алекс, покупая билет на "Зиму мертвецов" trollface.gif
Darth Fess
Цитата(Алекс Маклауд @ 23.5.2013, 18:22) *
Нокс, не ты чо, езжай, а мне как-то что-то не очень охота выкладывать 10 тыщ ради просмотра... ээээ... Зимы мертвецов? о_О?

Не волнуйся, я там буду. Спасу тебя от мертвецов saber_green.gif
Indy
Кстати да, волонтёры в этом году будут левые. Что бы заинтересованные лица могли наслаждаться праздником.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Indy @ 23.5.2013, 21:41) *
Кстати да, волонтёры в этом году будут левые. Что бы заинтересованные лица могли наслаждаться праздником.

Селебрейшеном что ли? biggrin.gif
Ilan Thorn
Arwin
Эх, а мне опять не добраться cry2.gif Буду надеяться на июльский отпуск в следующем году. Кстати, а почему стали проводить в Питере?
Gilad
Цитата(Arwin @ 28.5.2013, 18:16) *
Кстати, а почему стали проводить в Питере?

Потому что бренд перешел в руки других людей, которые сделали у себя в городе свое мероприятие под старым названием
Arwin
Ох, то есть получается это уже не наш старый добрый Старкон?
Gilad
Ну... там будет некоторый ЗВ-стенд. Больше ничего общего с прежним старконом при ближайшем рассмотрении не наблюдается...
TRAUN_73
900 рублей за два дня в Питере, где, к тому же, "Звёздных Войн" будет минимум - это, конечно, многовато.
И, ещё интересно, почему всё-таки СтарКон переехал в Питер?
Кто-то может объяснить это компетентно? :)
Gilad
Новые орги живут в Питере, все их спонсоры тоже там. Логично, что мероприятие проходит под боком
TRAUN_73
Gilad, спасибо. Именно это я и хотел услышать.
В Москве-то что-то будет этим летом? Аналогичное СтарКону.
Gilad
Конвент фантастики Эврикон в сентябре

плюс ЗВ-тусовка под открытым небом в июле
TRAUN_73
Gilad, благодарю, это хорошие новости. thumbsup.gif
Gilad
Понимаю, что из иногородних в этот раз приехал только Алекс, но мб хотя бы питерцы поделятся, как всё прошло? :)
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 15.7.2013, 5:40) *
Понимаю, что из иногородних в этот раз приехал только Алекс, но мб хотя бы питерцы поделятся, как всё прошло? :)

Значительно масштабнее, чем в прошлом году. Есть положительные сдвиги, в том числе и в плане программы. Перекос в сторону косплея все еще чудовищный. Организационных косяков в хватало.
Алекс Маклауд
Цитата
Понимаю, что из иногородних в этот раз приехал только Алекс


А также Женька, Рома, Винн, Хаос, еще несколько человек из зв-тусовки и толпа не-звшных косплееров, которые ехали на Старкон.

Цитата
мб хотя бы питерцы поделятся, как всё прошло? :)


Если сравнивать с прошлым годом, то что-то они улучшили, а что-то даже ухудшилось, но в целом они идут верной (и извилистой) дорогой в сторону Комик-кона.
Gilad
Цитата
и толпа не-звшных косплееров, которые ехали на Старкон.

Ну я имел в виду JCшников в частности и ЗВфэндом в общем.
Треккеры и вавилонщики все равно сюда не зайдут, чтоб рассказать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.