Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение мультсериала Star Wars: Rebels
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tinve
Цитата(SmilingWookiee)
но всегда хочется, чтобы Филони в то же время держал в рукаве пару-тройку персонажей, поворотных моментов и т.д., которые нигде раньше не засветились, чтобы был сюрприз.

Согласна. Если бы в полусезонном трейлере второго сезона не показали Мола, и вообще ничем и нигде не намекнули бы на его возвращение, какой был бы эффект, когда Олд Маста появился в финальном эпизоде сезона!
Mels
Повстанцев официально продлили на четвертый сезон.
2222
Цитата(Mels)
Повстанцев официально продлили на четвертый сезон.

Я уже где-то говорил об этом. Совсем не понимаю, о чём там ещё рассказать можно.
Игрок 1
Цитата(Mels)
Повстанцев официально продлили на четвертый сезон.

Ну и ладушки. Хотя это было и так очевидно.
Mels
Цитата(Rakṣasḥ @ 4.3.2017, 0:52) *
Я уже где-то говорил об этом. Совсем не понимаю, о чём там ещё рассказать можно.

Будто бы в войне клонов была какая-то сюжетная ветка. Однако, я тоже не представляю о чем можно рассказывать в общем в четвертом и дальнейших сезонах. По-моему пик всего сериала был в финале второго сезона и новые серии так и не могут его превзойти, в отличии от предыдущей тенденции, когда каждая новая серия становилась все интереснее(за исключением уж откровенных филлеров).
BliTTzZ
Я скажу что и в предыдущих сезонах было достаточно вне сюжетных эпизодов. Не знаю был ли больший ажиотаж по поводу финала второго сезона (я тогда только-только Повстанцами заинтересовался и просмотрел два первых сезона на одном дыхании), но чувствую что финал третьего получится эпичным. Надеюсь что в этот раз Империя наконец одержит какую-никакую, но победу.
Прометей
Нигде пока не было никаких слухов о 4м сезоне?

Кстати, я уже говорил, что после Rogue One, как мне кажется, времена зарождения восстания смотрятся уже не так актуально. Но если авторы перенесут действия 4го сезона после событий "Новой Надежды", то это будет куда интереснее.
Дарт Одиумус
Интересно. Но я не думаю, что они сделаю такой временной скачок, от 2 ДБЯ до последствий " Надежды" . Кроме того, нужно об' яснить, как Гера стала капитаном, а Люк - последним джедаем. Нет, боюсь будут возить одно и то же еще целый сезон. Или даже два, не дай Сил. Мало ли как все пойдет...
Ilan Thorn
Очередной фан-каст на случай полнометражного "живого" фильма с персонажами Rebels - но кандидатуры прям на удивление необычные. И даже вполне перспективные.
Tinve
Цитата(Ilan Thorn)
Очередной фан-каст на случай полнометражного "живого" фильма с персонажами Rebels - но кандидатуры прям на удивление необычные. И даже вполне перспективные.

Я как-то раз стерла Калласу фотошопом его бакенбарды, и он получился похож на Джейме Ланнистера из "Игры Престолов". biggrin.gif
А на роль Эзры подходит актер, который его озвучивает.
Кто бы сыграл Зэба - не столь принципиально, он cgi-персонаж.
Сабин в предложенном касте совсем не похожа.
ReNegade_v15.1
Цитата(Tinve)
Сабин в предложенном касте совсем не похожа.
А по-моему как раз наоборот. Рот только немного шире,чем надо. По мне, так если кто тут и не подходит, то это Эзра.
Toxic Blockhead
Мне тут чёт спасательный шаттл "Нарцисс" из "Чужого" напомнил "Призрак".
Master Cyrus
Цитата(Master Cyrus @ 3.9.2015, 14:23) *
Официально только кабина Ghost была срисована с бомбардировщика Боинг.


Похоже, нашелся объект вдохновения и для всего остального корпуса звездолета:

PS корабль из Чужих.

Toxic Blockhead
, о, я не додумался поискать. Ну и я-то "Повстанцев" только в этом году впервые смотрел, поэтому прослоупочил.
Mienstrim
Хороший сериал. Люблю его даже несмотря на то огромное количество "критики", льющейся на него. Начал его смотреть сразу после 6 сезона ВК и немного прифигел от убогой стилизации(после графически прекрасных последних сезонов ВК) , невероятно раздражающего Эзры ( помню, как же сильно мне хотелось, чтоб его оставили на имперском корабле) про абсолютно глупую и несерьезную атмосферу первых серий вообще молчу( и это после мрачных финальных арок ВК!). Однако потом появился Инквизитор и началось джедайское обучение Эзры и уже с интересом начал смотреть сериал. Сейчас же, по прошествии 3.5 сезонов, приятно наблюдать на сколько, во всех планах, похорошел сериал. Также порадовало , что в Повстанцах учли ошибки ВК и сделали его сюжетно цельным и посвятили больше времени раскрытию персонажей, ну и уменьшили количество филлеров. Жду теперь с нетерпением, что значали слова Геры про "we never imagined it would end like this"
SmilingWookiee
Жду mid-season trailer, такой в этот раз будет?
Грант
Цитата(Mienstrim @ 5.12.2017, 1:53) *
Хороший сериал. Люблю его даже несмотря на то огромное количество "критики", льющейся на него. Начал его смотреть сразу после 6 сезона ВК и немного прифигел от убогой стилизации(после графически прекрасных последних сезонов ВК) , невероятно раздражающего Эзры ( помню, как же сильно мне хотелось, чтоб его оставили на имперском корабле) про абсолютно глупую и несерьезную атмосферу первых серий вообще молчу( и это после мрачных финальных арок ВК!). Однако потом появился Инквизитор и началось джедайское обучение Эзры и уже с интересом начал смотреть сериал. Сейчас же, по прошествии 3.5 сезонов, приятно наблюдать на сколько, во всех планах, похорошел сериал. Также порадовало , что в Повстанцах учли ошибки ВК и сделали его сюжетно цельным и посвятили больше времени раскрытию персонажей, ну и уменьшили количество филлеров. Жду теперь с нетерпением, что значали слова Геры про "we never imagined it would end like this"

Критика в его адрес вполне обоснована про рисовку вы сами написали а про убогий сюжет и глупости почти в каждой серии забыли
Keeper
Досмотрели. Причём практически взахлёб, на весь сериал ушла где-то неделя-чуть меньше. Что уже говорит о том, насколько возросло качество работы Филони и ко, ибо на ВК у нас ушёл примерно месяц (хотя те, как я уже говорил в соответствующей теме, тоже зашли неплохо).

Сериал в целом доставляет как отличным юмором, цельным сюжетом, так и взрослением (чем дальше - тем он мрачнее, и середина четвёртого сезона отлично передаёт атмосферу безысходности для Восстания, даже с учётом того, что они ещё не знают о ЗС. А уж как Восстанию навешал Траун, когда нашёл их базу на Атоллоне!) и более прописанными персонажами (хотя надо отметить, оригинальные персонажи ВК, появившиеся впервые именно там - тоже хорошие).

Сериал так же имеет отличную динамику, мы как-то для себя не отметили ни одной филлерной серии (хотя наверняка такие были). Отлично показано, что прошло время после падения Республики. В самом сериала чувство прошедшего времени тоже передано отменно: какой живой был Лотал в начале, и каким измождённым он стал в конце. И хоть локации и здания те же самые, да и времени прошло не так много (кстати, какая там хронология у сериала? Знаю, что на момент начала это около 5 ДБЯ, а как на момент текущий?), всё же здорово ощущается, что команда "Призрака" отсутствовала достаточно долго и многое изменилось с тех пор, как они начали активно действовать. Ну и чего таить, мне такая версия сбора Альянса нравится гораздо больше легендарной, с Галеном Мареком. Ещё очень хорошо, что добавили серых красок восстанию (не в последнюю очередь благодаря тому же Со).

Анимация по сравнению с ВК стала более плавной и аккуратной, что приятно. И хотя стилистика "Повстанцев" мне до сих пор не очень нравится, в движущемся виде она более естественна, чем на скринах или промо-изображениях. Текстурки кожи в начале сериала не понравились, они, на мо взгляд, не работают со стилем сериала. Потом стало либо лучше, либо я привык и не замечал особо. А уж сколько там от Маккуорри. Проще сосчитать, чего там от него нет, чем есть. Впрочем, я не против.

Озвучка тоже хороша. Отдельно я бы отметил Кэллуса, Трауна и Бенду.

В целом, не очень понимаю претензии к сюжету сериала. Пока что единственной большой фейспалмой для меня были инквизиторы-вертолётчики. С другой стороны, если у клинков теперь есть некий вес, то ещё ок.

Лот-котики - ня.
Мэл
Keeper
Rebels Recon к сериям на YouTube не смотрели? Дают хороший инсайт и к сериям, и к сериалу в целом.
Keeper
Нет, но спасибо, глянем.
Грант
Цитата(Keeper @ 5.12.2017, 7:51) *
Досмотрели. Причём практически взахлёб, на весь сериал ушла где-то неделя-чуть меньше. Что уже говорит о том, насколько возросло качество работы Филони и ко, ибо на ВК у нас ушёл примерно месяц (хотя те, как я уже говорил в соответствующей теме, тоже зашли неплохо).

Сериал в целом доставляет как отличным юмором, цельным сюжетом, так и взрослением (чем дальше - тем он мрачнее, и середина четвёртого сезона отлично передаёт атмосферу безысходности для Восстания, даже с учётом того, что они ещё не знают о ЗС. А уж как Восстанию навешал Траун, когда нашёл их базу на Атоллоне!) и более прописанными персонажами (хотя надо отметить, оригинальные персонажи ВК, появившиеся впервые именно там - тоже хорошие).

Сериал так же имеет отличную динамику, мы как-то для себя не отметили ни одной филлерной серии (хотя наверняка такие были). Отлично показано, что прошло время после падения Республики. В самом сериала чувство прошедшего времени тоже передано отменно: какой живой был Лотал в начале, и каким измождённым он стал в конце. И хоть локации и здания те же самые, да и времени прошло не так много (кстати, какая там хронология у сериала? Знаю, что на момент начала это около 5 ДБЯ, а как на момент текущий?), всё же здорово ощущается, что команда "Призрака" отсутствовала достаточно долго и многое изменилось с тех пор, как они начали активно действовать. Ну и чего таить, мне такая версия сбора Альянса нравится гораздо больше легендарной, с Галеном Мареком. Ещё очень хорошо, что добавили серых красок восстанию (не в последнюю очередь благодаря тому же Со).

Анимация по сравнению с ВК стала более плавной и аккуратной, что приятно. И хотя стилистика "Повстанцев" мне до сих пор не очень нравится, в движущемся виде она более естественна, чем на скринах или промо-изображениях. Текстурки кожи в начале сериала не понравились, они, на мо взгляд, не работают со стилем сериала. Потом стало либо лучше, либо я привык и не замечал особо. А уж сколько там от Маккуорри. Проще сосчитать, чего там от него нет, чем есть. Впрочем, я не против.

Озвучка тоже хороша. Отдельно я бы отметил Кэллуса, Трауна и Бенду.

В целом, не очень понимаю претензии к сюжету сериала. Пока что единственной большой фейспалмой для меня были инквизиторы-вертолётчики. С другой стороны, если у клинков теперь есть некий вес, то ещё ок.

Лот-котики - ня.

В каждой серии твориться дичь имперцев низвели до до полных бездарей не вериться что это грозная военная сила контролирующая галактику и так во всем например как 9 серия 3 сезона 24 истребителями против 2 десятков кораблей выступили рассчитывая победить и только чудом проиграли в атмосфере
Dhani
, а может вспомним про знаки пунктуации?
Narvec'il'usero
Попробую тоже написать. Хотя мы (с младшими братом и сестрой) смотрели пока только 2 с половиной сезона, потом прервались на Войны клонов, а потом как-то закрутилось все, и, скорее всего, будем теперь пересматривать заново и досматривать уже до конца.
Кстати, никто не знает, есть ли к сериям четвертого сезона русские субтитры?

А что касается самого сериала. Я тоже не понимаю, почему он вызывает такую лютую ненависть у многих. Да, не все там идеально, и есть моменты, которые мне не нравятся (то, как поверхностно и однобоко показана Империя, например), но в целом-то интересный общий сюжет, оригинальные герои, которые раскрываются, меняются, с которыми случается всякое, формирующее их судьбу. Что-то по-детски, что-то по-взрослому – не вижу в этом ничего плохого.

А еще музыка. Очень нравится, даже специально альбом скачала себе и слушаю, из Twilight of the Apprentice вообще пробирает до мурашек, и в целом то, как Кайнер здорово комбинирует темы из Оригинальной трилогии, приквелов, что-то из ВК (тема Мола, например) – меня восхищает. Так здорово было услышать тему Леи, когда она появилась! И Йоды.
Голос Мола понравился очень, ну я уже про это говорила. Ведь не путаю же, тот же самый актер? И Траун. И музыкальная тема Трауна – это просто шикарно, настолько в точку, настолько в образ, что я даже забыла придираться к тому, что немного не так представляла его внешность и как он действовал бы в предложенных ситуациях. Каждый раз, когда слышу орган и эту вроде бы простую мелодию (в фа-миноре, кажется).. в общем, непередаваемо.

По части картинки – видимо, то, что персонажи оригинальные, у меня с самого начала не возникало диссонанса со знакомыми "реалистичными" образами. Наоборот, с удовольствием додумывала в голове персонажей до реалистичных, и сейчас вот подумала, а не попробовать ли нарисовать? Тогда мне такая мысль в голову еще не приходила :)

Хондо мне там понравился меньше, чем в ВК. Не знаю, почему. Постарел, что ли)
Цитата(Keeper)
Пока что единственной большой фейспалмой для меня были инквизиторы-вертолётчики. С другой стороны, если у клинков теперь есть некий вес, то ещё ок.

Ой, а я почему-то думала всегда, что это как-то при помощи Силы работает.
Цитата(Keeper)
Знаю, что на момент начала это около 5 ДБЯ, а как на момент текущий?

Вроде бы каждый сезон – примерно 1 год, то есть сейчас 1 год до 4-го эпизода. Но я последний сезон даже не начинала смотреть, поэтому могу и ошибаться.
Keeper
Цитата(Narvec'il'usero)
Хондо мне там понравился меньше, чем в ВК. Не знаю, почему. Постарел, что ли)
Есть такое. Но мы с Хелликой списали на старческий маразм и одиночество (от его команды, такое ощущение, что остались несколько угнотов, и те, вероятнее всего, были найдены либо незадолго до событий сериала, либо где-то в межсезонье). Хотя актёр по-прежнему молодец.
Цитата(Narvec'il'usero)
Ой, а я почему-то думала всегда, что это как-то при помощи Силы работает.
Да, но вот только зачем тогда вертеть мечом, как пропеллером?)
Хеллика Ордо
Цитата(Narvec'il'usero @ 6.12.2017, 23:53) *
По части картинки – видимо, то, что персонажи оригинальные, у меня с самого начала не возникало диссонанса со знакомыми "реалистичными" образами. Наоборот, с удовольствием додумывала в голове персонажей до реалистичных, и сейчас вот подумала, а не попробовать ли нарисовать? Тогда мне такая мысль в голову еще не приходила :)

Ябпосмотрела. Заявки можно закидывать? х)

Цитата(Narvec'il'usero @ 6.12.2017, 23:53) *
Хондо мне там понравился меньше, чем в ВК. Не знаю, почему. Постарел, что ли)

Хондо очень странный, на самом деле. У меня ощущение, что его скорее войной пришибло, чем маразм. Он вроде весёлый, но стрёмный при этом.
Мэл
Саундтрек, кстати, доступен в Apple Music. Хорош, слушаю под настроение.
Narvec'il'usero
Цитата(Keeper)
Да, но вот только зачем тогда вертеть мечом, как пропеллером?)

Ну, для красоты, устрашения, и чтобы при подлете враг сразу попадал "под нож" ? На самом деле, не знаю. Для меня как-то изначально законы физики и мир ЗВ были понятиями несовместимыми. У вертолетов все же лопасти, и они под углом, а тут даже если клинок имеет массу (хотя с чего бы?), он все равно фактически тонкая палка, в реальной жизни сколько тонкой круглой палкой не маши - не взлетишь...

Цитата(Хеллика Ордо)
Хондо очень странный, на самом деле. У меня ощущение, что его скорее войной пришибло, чем маразм. Он вроде весёлый, но стрёмный при этом.

Да, можно представить, как ему досталось. В ВК у него целая планета была, тарелки летающие, банда. А так-то хороший персонаж, интересный и неоднозначный.
И у него очень четкое произношение)

Цитата(Хеллика Ордо)
Ябпосмотрела. Заявки можно закидывать? х)

Да можно, конечно :) Правда, не обещаю, что это будет скоро - мое воображение пока застряло в глубокой древности. Но рано или поздно оно оттуда и на другие эпохи поползет.

Цитата(Мэл)
Саундтрек, кстати, доступен в Apple Music.

У меня никогда не было эпплов, так что пока просто по интернету ищу разное.

О, вот вспомнила вопрос, который давно меня интересует. Тот Бенду, который появляется в Повстанцах, имеет какое-то отношение к монахам Даи Бенду? То есть понятно, что имеет, но какое?
Мэл
Цитата(Narvec'il'usero @ 7.12.2017, 18:36) *
У меня никогда не было эпплов, так что пока просто по интернету ищу разное.

Думаю сторонникам альтернативной ориентации в Google Music то же самое доступно))
2222
, я для себя сделал вывод, что имеет отношение к ним никакое. Пустой персонаж непонятно зачем.
Narvec'il'usero
, ну насколько я помню, он там даже про Ашлу и Боган что-то вещал. Вообще, конечно, радует, что такие далекие времена РВ просачиваются в канон, хоть лично я и не разделяю канон и легенды, но все равно здорово.
2222
я для себя разделяю канон и легенды только отдельных событий-противоречий. Что не противоречит - канон.
Narvec'il'usero
Цитата(Gionemus)
я для себя разделяю канон и легенды только отдельных событий-противоречий. Что не противоречит - канон.

Да и я тоже. Более того, даже если образуется какое-то не слишком явное и не слишком однозначное противоречие, прикладываю все силы своего воображения, чтобы придумать компромисс :)
Mienstrim
От скуки начал раздумывать о том, как будут заканчивать сериал. И что-то меня начало смущать, сколько всего остается на последние 6 серий.Это ведь: завершение Лотальской арки(на которой закончилась первая половина сезона), Мандалорской арки( с которой начался сезон и явно не закончен), также нужно что-то решить с Трауном сериал должен или полностью завершить его историю или какую-то определенную главу ( не забываем про какое-то там зло, про которое нам говорил Филони), ну и собственно конец истории команды Призрака. Эх, только бы получился хороший и логичный финал, вторых ВК нам не надо.
Мэл
Цитата(Mienstrim @ 12.12.2017, 1:25) *
Эх, только бы получился хороший и логичный финал, вторых ВК нам не надо.

Здесь вроде как время есть, накосячить не должны, но могут.

Мои пророчества:
- Траун ранен, но жив;
- Эрза жив;
- Асока вернется (мб попадет в новый сериал);
- Кейнан ёк х_х
Otm'oro'zov
Цитата(Mienstrim)
От скуки начал раздумывать о том, как будут заканчивать сериал


А этот сезон на самом деле будет последним?

Цитата(Мэл)
Мои пророчества:- Траун ранен, но жив;


Мне кажется, что его в карбоните заморозят. Всё по предсказанию Бинду ) Нормальная казнь для чисса, они же родом с арктического мира.

А вот Кейнан и Эзра погибнут или будут отрезаны от Силы. Насчет других повстанцев "Призрака" - 50\50. Но кого-то тоже убьют, не сомневаюсь. Зеба, скорее всего. Девочек обижать ведь нельзя в современном западном обществе )
Мэл
Ну Эзра пропишется на Лотале и будет там местным суперменом, все к этому подводит.
Mienstrim
Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 18:10) *
Ну Эзра пропишется на Лотале и будет там местным суперменом, все к этому подводит.


Я ещё не читал Последсвия, но говорили, что там упоминалось, что Лотал до сих пор под оккупацией Империи, так что вряд ли. Вообще меня первый трейлер 4 сезона настроил на очень жёсткий финал. Ставлю на падение на ТСС Эзры( слишком резко оборвали эту линию в 3 сезоне, я почти уверен, что из-за того, что сериал продлили на 4 сезон, также, явно не просто так его с голокроном показали в трейлере), смерть Кейнана( ну это уже всем понятно), насчёт Сабин и Зэба - или моральная смерть и уход из восстания или самая обычная. Вот такие вот прогнозы.
Мэл
Цитата(Mienstrim @ 12.12.2017, 13:06) *
Я ещё не читал Последсвия, но говорили, что там упоминалось, что Лотал до сих пор под оккупацией Империи, так что вряд ли. Вообще меня первый трейлер 4 сезона настроил на очень жёсткий финал. Ставлю на падение на ТСС Эзры( слишком резко оборвали эту линию в 3 сезоне, я почти уверен, что из-за того, что сериал продлили на 4 сезон, также, явно не просто так его с голокроном показали в трейлере), смерть Кейнана( ну это уже всем понятно), насчёт Сабин и Зэба - или моральная смерть и уход из восстания или самая обычная. Вот такие вот прогнозы.

Это Дисней. Они никогда своего Алладина не убьют и не сделают его совсем плохим. Закроют в долгий ящик (Лотал), чтобы вытащить в другое время. А сейчас (после финала сериала), скорее всего, из этого ящика достанут другого мимимишного героя - Асоку.
Mienstrim
Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 19:34) *
Это Дисней. Они никогда своего Алладина не убьют и не сделают его совсем плохим. Закроют в долгий ящик (Лотал), чтобы вытащить в другое время. А сейчас (после финала сериала), скорее всего, из этого ящика достанут другого мимимишного героя - Асоку.


Это Лукасфильм со своей сюжетной группой. Надо будет - убьют.
Мэл
Цитата(Mienstrim @ 12.12.2017, 13:46) *
Это Лукасфильм со своей сюжетной группой. Надо будет - убьют.

Перед кем отчитывается сюжетная группа, напомни-ка?
Tinve
Цитата(Mienstrim)
смерть Кейнана( ну это уже всем понятно)

На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.
Мэл
Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 15:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Это может быть и после смерти.
Commissar
Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 17:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Или дезинтеграции... trollface.gif
Грант
Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 17:32) *
На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно
Mienstrim
Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 20:42) *
Перед кем отчитывается сюжетная группа, напомни-ка?

Лично перед Бобом Айгером, ага. Не, я, конечно, понимаю, что Дисней, как правообладатели, могут вмешаться в творческий процесс, но зачем это делать, если сериал и так успешен? И да, Эзра, как и остальные персонажи Ребелс были созданы Филони и его командой, а сам концепт команды появился вообще для ВК.

Цитата(Грант @ 12.12.2017, 23:43) *
Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно

Ты тут 24/7 караулишь, чтобы какую-нибудь гадаость сказать?

Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 21:32) *
На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.


Очень надеюсь, что не будет открытого финала, чтоб потом приходилось узнавать судьбу персонажей через книги/комиксы. Как с Асокой вряд ли будет, её не убили только потому, что она очень популярный персонаж и у него духу не хватило её убить, да и не стоит забывать, что Асока хоть и важный, но не центральный персонаж сериала. Насчёт Кейнана, посмотрим, но согласно визуал гайду к сериалу родной мир Кейнана - Корусант.
Мэл
Цитата(Грант @ 12.12.2017, 17:43) *
Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно

Да брось. Вот, например, то, что ребенок Хэна Соло и Леи на самом деле не Кайло, а Рей или "смерть" R2D2 - это может быть шокирующий твист. С остальным как-то можно смириться)
Грант
Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 19:09) *
Да брось. Вот, например, то, что ребенок Хэна Соло и Леи на самом деле не Кайло, а Рей или "смерть" R2D2 - это может быть шокирующий твист. С остальным как-то можно смириться)

Ага
Tinve
Цитата(Mienstrim)
Насчёт Кейнана, посмотрим, но согласно визуал гайду к сериалу родной мир Кейнана - Корусант.

Не совсем так. Кейнана изъяли у родителей, как и других детей, чувствительных к Силе. Он не знает свое происхождение, Корускант и Храм Джедаев - его первая память, и он считает их своим домом. А привезти на Корускант его могли из любого уголка Галактики.
As he was integrated into the Jedi Order at a very young age, he would never know his parents, for he went straight from his homeworld to the Jedi Temple on Coruscant, where he would be raised as a Jedi.
Danieru
Кайло Ренов, много себе позволяющих негритосов и непонятных орденов с распухшими ситхами не показывают - это уже идет для меня в плюс. Вроде есть похождения сплоченной команды по космосу, что все так любят, но отречения от истинных канонов дает о себе знать. Противостояние идет вяло, нелепые инквизиторы, которым дисней выдал свои фирменные нестандартные шпаги, много воды. Радует одна Асока. Не будь ее, сериал бы точно стал провальным.
2222
Цитата(Danieru)
Радует одна Асока. Не будь ее, сериал бы точно стал провальным.

Она там просто гость для вау-эффекта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.