Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие #02: Пленница плавающего мира, часть 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill

Подержанная галактика


Добро пожаловать в далекое будущее "Звездных войн", где между звездами даже нет связи, а от войн все устали. Где знаменитого Хана Соло уже никто не помнит за давностию лет, хотя его прапра... внучка все равно воюет с имперцами. Ее корабль - старая ржавая корзина гаек, а друг, который приходит на помощь в трудную минуту, сошел с конвейера еще при Дарте Горохе. Да сама история стара как мир: ситы снова мутят воду, не иначе как снова хотят захватить власть.

В этом ветхом будущем новое только одно: имперцы с джедаями заседают в одном правительстве. Они еще не знают, что в галактике есть ситы! Правда, ситы пока гоняются за Аней Соло, чтобы отобрать у нее световой меч. Поймал ли Аню лже-Ялта Вал, куда подевался настоящий рыцарь и что думают о новой власти простые роботы - об этом читайте во втором выпуске "Наследия"!

Внутри сломанного имперского коммуникационного дроида Аня Соло нашла световой меч. Теперь ее разыскивает местная полиция — а также решительно настроенный имперский рыцарь, который ради этого оружия готов пойти на убийство! К счастью, у Ани, которая торгует запчастями на черном рынке, есть свои, не менее грозные друзья…



Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
folglan
Дарт Горох Порадовал megalol.gif
dvd
вот есл бы не рекап в начале номера, я бы так и не допетрил, что случилось с рыцарем в прошлом выпуске.
не прет пока эта серия, увы.
folglan
Цитата
вот есл бы не рекап в начале номера, я бы так и не допетрил, что случилось с рыцарем в прошлом выпуске.
не прет пока эта серия, увы.

я так и не понял что за время это до или после кейда?если позже то где кейд?
Dezmond
Цитата(folglan @ 20.5.2013, 20:21) *
я так и не понял что за время это до или после кейда?если позже то где кейд?

Позже. Триумвират, Антарес и Марасия. Тут не только Кейда нет. Пока ни одного джедая, кроме извечного Крукха мы не видели.
Луриэн
Цитата
я так и не понял что за время это до или после кейда?если позже то где кейд?

Это после. Кейд послал всех куда подальше и спокойно летает со своей командой на своём корабле.
Arhikanonik
Галактеко большая, а Кейд адын. Не может же он быть везде и всюду.
Darth Mort
Цитата(Arhikanonik @ 20.5.2013, 19:45) *
Галактеко большая, а Кейд адын. Не может же он быть везде и всюду.

А его предки могли. И в разных местах в одно и то же время могли.
Poe Dameron
Цитата(Darth Mort @ 21.5.2013, 0:18) *
А его предки могли. И в разных местах в одно и то же время могли.


Он же бракованный Скайуокер)
Рина Аскура
Куда подевался настоящий Ялта Вал? Полагаю, тусуется там же, где Евпатория Кардан и Судак Подшипник. А выпивку им разливают Джанкой Кривошип и Алушта Шатун.
Дарт Трейус
А когда Тегеран Руль появится?
Рина Аскура
Тогда же, когда и Потсдам Бампер.
Дарт Трейус
Если судить по обложке следующего выпуска, ситхи Ялту побрили в плену.
Master Cyrus
Рисовка, тени доставляют.
Dart_Nikkius
Аня Соло на обложке как макака со светошашкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.