Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждем Кэтлин Кеннеди на Селебрейшн
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Новая глава Lucasfilm на своем первом ЗВ-конвенте


На конвенте Celebration Europe в Германии в июле этого года можно будет пообщаться с Кэтлин Кеннеди, новым президентом Лукасфильм и продюсером "сверхновой трилогии". Возможно, нас ждут какие-нибудь эксклюзивные новости относительно Эпизода VII (эксклюзивные новости - вообще неотъемлемый атрибут различных официальных конвентов).

Также напоминаем о существовании этой темы, где собрана вся основная информация для тех, кто собирается ехать на Celebration Europe: о билетах, визах, видах транспорта, как добираться до Эссена и так далее.
Darth Fess
Ну наконец кто-то реально интересный! Скрестил пальцы в надежде, что получится взять у нее интервью.
Niemand's Shadowfeed
Вообще не интересно. Лесом.
Ilan Thorn
Надеюсь, расскажет о ЗВ-проектах на ближайшие годы и наметит основные линии развития франшизы под своим руководством.
Basilews
Да-да. Она вам расскажет, что она thrilled и excited и что у ЗВ прекрасные перспективы.
Алекс Маклауд
Цитата
Вообще не интересно. Лесом.


Цитата
Она вам расскажет, что она thrilled и excited и что у ЗВ прекрасные перспективы.
Darth Fess
Цитата(Basilews @ 15.5.2013, 18:03) *
Да-да. Она вам расскажет, что она thrilled и excited и что у ЗВ прекрасные перспективы.

Не соглашусь. Я вижу только две возможные причины для приезда Кеннеди на конвент. Либо ради анонсов, либо, чтобы хорошо зарекомендовать себя перед фанатами, большинство из которых еще год назад о ней даже не слышали. В любом случае отделываться общими ничего не значащими фразами - не вариант.
Хант
Будет бомба, если выдадут анонсы. Сохранят канон - фанаты приветствуют бурными аплодисментами, запилят новый - фанаты занегодуют.
Basilews
Мне чёта кажется, что она скорее расскажет что-то из истории сделки с Диснеем, что еще не было рассказано в интервью, о контракте с Абрамсом и т.д, а про содержание ничего не скажет. Хотелось бы ошибиться.
Chosokabe Morichika
Цитата(Хант @ 15.5.2013, 21:46) *
Будет бомба, если выдадут анонсы. Сохранят канон - фанаты приветствуют бурными аплодисментами, запилят новый - фанаты занегодуют.


В случае таки радикальных изменений никто не мешает послать это всё лесом и решить для самого себя что канон, а что нет. А вообще, таки можно скинуться фанатским сообществом и выкупить Луксфильм вместе с Диснеем. thumbsup.gif
Sion4eg
Цитата(Padawan Serg @ 15.5.2013, 23:04) *
А вообще, таки можно скинуться фанатским сообществом и выкупить Луксфильм вместе с Диснеем. thumbsup.gif


Импосибру.
Хант
Серж, всё уже давно решено. Будет сохранена хотя бы основная линия пост-Эндора\НОДа\постНОДия - гут. Не будет - посмотреть можно, но неканон.
KL006
Цитата(Basilews @ 15.5.2013, 17:03) *
Да-да. Она вам расскажет, что она thrilled и excited и что у ЗВ прекрасные перспективы.

This.
А Джордж, что, обидился?

Chosokabe Morichika
Цитата(Хант @ 15.5.2013, 23:13) *
Серж, всё уже давно решено. Будет сохранена хотя бы основная линия пост-Эндора\НОДа\постНОДия - гут. Не будет - посмотреть можно, но неканон.


Хант, я это понимаю. Я просто говорю о том, что будет до жути грустно и обидно, если Дисней задумает запилить новый канон/альтернативную вселенную, как это сейчас происходит со Звёздным путём. Суть в том, что шесть эпизодов - история Анакина Скайуокера, которая закончилась, что они думают снимать я не знаю и это меня нервирует. Я готов смириться с новыми ВК (особенно, если их довести напильником до вменяемого состояния), но седьмой эпизод - как по мне - перебор. С другой стороны, я не знаю какой был изначальный замысел Джорджа Лукаса, но как мы знаем, ЗВ пошли по другом пути, отличным от того, который он задумывал (очень живо себе представляю себе картину, как на негодование фанатов, Джордж спокойно отвечает, что: "Я же говорил, что для меня канон - это только мои шесть фильмов").
Я могу понять Дисней в этой ситуации, они потратили более четырёх миллиардов на покупку франшизы (Зачем?), и им нужно эти деньги отбить. Что они будут делать? Правильно, они запилят нечто новое, на что повалят массы и будут тратить свои кровные пачками, беда в том, что Дисней специализируется, в основном, на лёгких развлекательных программах и такую серьёзную вещь, как ЗВ, может просто не потянуть. Короче говоря, я опасаюсь такой ситуации, когда под маркой ЗВ будет выходить тонна продукции навроде The Force Unleashed для ололо-школоло, которой нужны светопалки и эпик пиу-пиу, вместо красивой истории с глубоким философским, поучительным смыслом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.