Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тело
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Нitman
Ни с кем. Мне и своего достаточно. Зачем менять историю?
Jedi Exile
Я бы не менялся ни с кем своим собственным телом. А, кстати, тело обладает способностью чуствовать Силу? То есть если Анакин отдаст мне свое тело, я буду чуствовать Силу? Хотя наверное да, потому, что мидихлорианы находятся в крови.
Так вот, я бы лучше сам стал джедаем, а если бы не стал, то не умер бы от горя.
Darth Inomir
Цитата(DarthMaul @ Суббота, 21 Октября 2006, 20:19)
saber_blue.gif Оби-ван saber_blue.gif
*

Сказал человек с Молом на авиге.

Я... ну может быть... поменяюсь с Китом Фисто...
Jedi Exile
Darth Inomir, чтобы крутить роман с Аайлой? smile.gif
Darth Inomir
А то! И ещё хочу посидеть в Совете. Удобно!

Но ак ж бз Айлы biggrin.gif ...
Frost
Энакин однозначно. Во-первых мне его прикид и LS нравится, ну может, что-нибудь поменялбы в ходе событий, например люлей бы Кеноби ввалил на Мустафаре, но не убил бы, а сказал: "Прости батько засранца. Не прав я." И пошлибы Палыча валить.
d3t
Меня и моё тело в полне устраивает = )
Ну а если бы телом пришлось менятся добровольно-принудительно, то наверное бы с Анакином.
Defixio
С Вейдером. И галактика была бы моей... saber_red.gif
Умничка
Цитата(Оби Ван Кеноби (профи) @ Понедельник, 16 Октября 2006, 17:20)
Оби Ван  ( тока до 4 епизода ) И с Люком тоже ! thumbsup.gif
*

Это типа одновременно? newconfus.gif
А вот в своем теле в ЗВ действительно хотели бы оказаться многие yes.gif
Sato Khan
Из предложенных выбрал Об ивана Грозного А вообще взял бы йоду и не на время а навсегда!
Men w1th lightsaber
.....с палычем.....ему не накладно.....в клонированном недельку поживет biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
О_о, а где тело Бобы Фетта????? а тело Гранд Адмирала Трауна????
а так впринципе можно поменяться с Лордом Дартом Вейдером...
Moff Mewrek
Боги святые, о чём только думает народ?!

Поменяться телом с Вейдером... И сразу оказаться без рук, без ног и почти что без головы! И ведь многие согласны! rofl.gif

Самое интересное, что, похоже, почти все уверены, что поменявшись с кем-либо телом, вы станете этим персонажем! Отнюдь нет - вы останетесь таким же балбесом, но в теле Вэйдера (или, скажем, Йоды, с чьим телом у вас возникнет не меньше, а то и больше проблем!). И навыками Вэйдера вы обладать не будете, а только кое-как хромать в тяжёлом арморе и пафосно дышать: о-пэ, о-пэ... А Вэйдер тем временем будет шарахаться в вашем теле по школе и с помощью силы душить одноклассников. rofl.gif

Нет, решительно с Падме, только с Падме! И главное, - даже не обязательно меняться... biggrin.gif
Jedi Exile
Moff Mewrek, нееет, Сила то появляется от мидихлориан, а последние находятся не в душе, а в крови и теле, так что, я должен тоже владеть Силой, если поменяюсь телом с каким-нибудь персонажем чуствительным к Силе. bleh.gif

А вообще, я бы поменялся с телом Квинлана Воса. Хотя, если Сила и передается следующим владельцам тела, то уникальная способность киффаров - психометрия, нет. Ну ладно, мне и Силы хватит.

Умничка
Цитата(Moff Mewrek @ Пятница, 15 Декабря 2006, 3:37)
Нет, решительно с Падме, только с Падме! И главное, - даже не обязательно меняться...  biggrin.gif
*

Чего-то я не поняла, что ты имеешь в виду под "не обязательно меняться".
Объясниииите дурочке baby.gif
Moff Mewrek
Я, любезная Умничка, имею в виду, что с такой во всех отношениях замечательной девушкой как Падме даже не меняясь телами можно замечательно провести время... wink.gif
Jedi Exile
Moff Mewrek, какая пошлость! acute.gif

Кстати кроме Воса, я бы с удовольствием поменялся телом с Изгнанником. Чтобы познать мощь Светлой стороны и поглазеть на Служанку.
И еще с Нихилусом. Чтобы посмотреть, как он выглядит.
Moff Mewrek
Да ладно тебе, Exile, не ханженствуй, нет тут ничегошеньки пошлого! Всё очень замечательно, а главное - полезно для здоровья, телесного и душевного (правда, девушки?). biggrin.gif

Да, кстати, ты вот ещё чего писал:
Цитата(Dark Jedi Exile @ Пятница, 15 Декабря 2006, 6:06)
Moff Mewrek, нееет, Сила то появляется от мидихлориан, а последние находятся не в душе, а в крови и теле, так что, я должен тоже владеть Силой, если поменяюсь телом с каким-нибудь персонажем чуствительным к Силе. bleh.gif
*

Даааа, медихлореаны находятся в теле (хотя, сказать по чести, я в эту чушь про медихлореаны не особо верю). Но управляешь Силой ты не телом, а сознанием!

Если ты поменяешься телом с силачём, - ты сможешь запросто ворочать гири, штанги и тягать ж/д вагоны. А вот если ты поменяешься телом с пилотом, - ты всё равно не сможешь посадить авиалайнер! Вернее, сможешь, но не совсем 'посадить' и только один раз...

Конечно, тело того же Вэйдера, буде ты в него попадёшь, будет предрасположено к использованию Силы и ты рано или поздно освоишься, но сразу - ничего не выйдет. bleh.gif
Jedi Exile
Moff Mewrek, да, это правильно. Но сама то Сила во мне должна быть, если есть мидихлориане. А как я её буду использовать - это уже другой вопрос. Тем более можно натренировать сознание. Я и не говорил, что сразу. bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Moff Mewrek
Dark Jedi Exile, ты-то, может, и не говорил, но я-то знаю, что всем сразу хочется (и по многу). wink.gif
.Zen.
С Кваем, однозначно, я бы убил Мола, и ушел в отставку от джедайства, я бы стал одиночкой...
Master Revan
С Палычем. Порулил бы Империей пару деньков.
Умничка
Цитата(Master Revan @ Воскресенье, 24 Декабря 2006, 4:16)
С Палычем. Порулил бы Империей пару деньков.
*

И нарулишь такого, что Палыч, вернувшись, свихнется от ужаса smile.gif
Master Revan
Умничка
Обязательно. А как же иначе? biggrin.gif
CC-1004 Gree
Я бы с Феттом поменялся и не дал ему навернутся к сарлаку
D.G.
Я бы ни с кем менятся бы не стал. Дуля им.
Ран Стар
Поменялся бы с Ханом Соло. Но его тут тоже нет. Так просто. Он мне нравится.
Darth Fencer
нееееееееееет ни с кем меняться не буду. пидарство какое-то получается))))))
Raila Sai
Я бы поменялась телом с Леей. И многое бы изменила. Например, не дала бы погибнуть Вейдеру.
marlboro
Цитата(Raila Sai @ Четверг, 08 Февраля 2007, 14:48)
Я бы поменялась телом с Леей. И многое бы изменила. Например, не дала бы погибнуть Вейдеру.
*

Очень мило)))

Менятся надо с Молам что бы ещё в первом Эпе порвать Оби,Квая, и Анакиеа)))
DarthLexius
Тогда уж меняться с Наместником Торговой Федерации, чтобы убить-таки Квай-Гона и Оби-Вана в начале 1эпа. Анакин так и останется простым деревенским пареньком...
Darth AiveS
Увидев название темы подумал: Терминатор (Потому что железный).
Поэтому выбрал Вейдера.
marlboro
Вот тока как Наместником Торговой Федерации мог бы завалить 2 джедавев?
DarthLexius
marlboro
На корабле... сотню дроидеков на них пустить...или ещё каким-нить макаром, включи фантазию;)
Вначале всех убили и все нормально...
Jedi Exile
Мозгов у Лексиуса намного больше, чем у Наместника, он бы сообразил, как их уничтожить. bigwink.gif
marlboro
DarthLexius
Джедаям достаточно было бы просто свалить попытатся, они бы в открытый бой не лезли...

А вот в случае с Молам, то там все сражаются до конца!
Sith-marauder
Хм, странная тема.

Лично я ни с кем не захотел бы меняться местами. Мне нравится быть самим собой.
KyKYM6a
Мне вообще и собой быть не очень-то и плохо, но если меняться, то это с Палычем, который где-то в начале 4 эпа(можт его в кино нет, но где-то то он есть). Я бы просто сразу направил Звезду Смерти к Явину и дело с концом - ведь я-то знаю где секретная база повстанцев... devil_2.gif И стали бы повстанцы немножко invalid.gif
Марк Фаллкон
с Труном или Палычем. а лучше Анакином: скинул бы вниз и Винду и Палыча! biggrin.gif
Darth Sid
С Вейдером, убил бы Палпатина раньше и стал бы сам править Империей. saber_red.gif
KyKYM6a
Цитата
С Вейдером, убил бы Палпатина раньше и стал бы сам править Империей.

Darth Sid, это ты много хочешь - Палыч не такой дебил, чтобы попасться на собственном трюке с убийством учителя. Если бы он Вадера принимал за достойного преемника и продолжателя его великого дела, тогда может быть. А Вадер так, мальчик на побегушках. biggrin.gif Вот Дуку он вполне мог бы позволить убить себя.

ЗЫ: а я вот в механическое тело не полезу yes.gif
Sith-marauder
KyKYM6a
Цитата
Мне вообще и собой быть не очень-то и плохо, но если меняться, то это с Палычем, который где-то в начале 4 эпа(можт его в кино нет, но где-то то он есть). Я бы просто сразу направил Звезду Смерти к Явину и дело с концом - ведь я-то знаю где секретная база повстанцев...  И стали бы повстанцы немножко 

Если бы ты был Палпатином, ты бы не мог этого знать.

Цитата
Darth Sid, это ты много хочешь - Палыч не такой дебил, чтобы попасться на собственном трюке с убийством учителя. Если бы он Вадера принимал за достойного преемника и продолжателя его великого дела, тогда может быть. А Вадер так, мальчик на побегушках.  Вот Дуку он вполне мог бы позволить убить себя.

Вейдер был намного сильнее Палпатина, ибо Палпатин - просто могущественный форсъюзер, а Вейдер - Избранный, воплощение самой Силы.
Вейдер не убил Палпатина (ну в смысле до шестого Эпизода) только потому, что считал Палпатина своим другом (что было ошибочно, ибо ситх (в классическом понимании этого слова) (а Палпатин был именно классическим ситхом) другом быть не может).
KyKYM6a
Sith-marauder
Цитата
Если бы ты был Палпатином, ты бы не мог этого знать.

В этом-то весь и смысл! Тема называется поменяться ТЕЛОМ с героем! Если еще и разум поменяется то все будет так как было!
Цитата
Вейдер был намного сильнее Палпатина, ибо Палпатин - просто могущественный форсъюзер, а Вейдер - Избранный, воплощение самой Силы.
Вейдер не убил Палпатина (ну в смысле до шестого Эпизода) только потому, что считал Палпатина своим другом (что было ошибочно, ибо ситх (в классическом понимании этого слова) (а Палпатин был именно классическим ситхом) другом быть не может).

Да, Вейдер был НАМНОГО сильнее, но только потенциально. Он не смог развить свой полный потенциал. А Палпатин смог и в своем полном потенциале он был ощутимо сильнее Вейдера и просто управлял им, как машиной(хотя он и есть машина). Насчет друг/не друг не знаю, но Вейдер до последнего момента не помышлял убить Императора. У него просто не было такого желания, как скажем у домеханического Анакина. Просто Палыч ему внушил что он поубивал всех - Падме и свое потомство, вот он и решил, что жизнь его стала серой и скучной и просто не хотел свергать Палыча, а он-то это знал и все заранее предвидел...
Sith-marauder
То что ты говоришь, что Вейдер не развил полностью свой потенциал - и Палыч был сильнее его - голословное утверждение. Приведу хотя бы такой пример, доказывающий обратное: Вейдер, в "Мести ситхов", когда Палыч ему сказал, что он убил Падме, пришёл от горя в такую ярость, что одной силой своих эмоций равплавил меддроидроидов в комнате. Палыч (да и никто другой (кроме может быть потомков Вейдера)) о таком могуществе и мечтать не мог. А Вейдер впоследствии развил это умение и мог уничтожать таким образом огромные боевые машины. Куда там Палпатину до этого.
Вейдер не убил Палпатина только потому, что не хотел его убивать. Если бы хотел - то вполне мог бы его убить.
KyKYM6a
Sith-marauder
Ну во-первых, он дроидов в медицинской комнате не расплавил, а смял, а это намного легче. А если он такой могущественный, то че он самого Палыча не "расплавил"? Он тогда себя не контролировал и направлять Силу на что-то отдельное не мог. Во вторых, ты говоришь, что Вейдер мог таким образом уничтожать огромные боевые машины? А Палыч во время своего возрождения уничтожил целый флот. Вейдер проиграл в честной битве со своим сыночком, особенно если учесть, что Люк тренировался мало, начал тренировки в солидном для юнлинга возрасте, да и Избранным Люк не был. Кстати, если бы Вейдер напал на Палыча открыто(т.е. не ночью, не сзади и т.п.), то Палыч его просто молниями забил. Вейдер-то их использовать не мог! Да и если в него молния попадет, то он погибнет куда быстрее обычного человека. Доказательство - в 6 эпе Люк долго молнии терпел и быстро очухался, а в Вейдера не так много и попало, а он взял и умер. Я никоим образом не принижаю всеми любимого Вейдера(мной, кстати, тоже), но он не смог бы победить Палыча в открытом бою.

P.S. - это оффтоп(% не есть хорошо). Если что, стучись в аську.(478147057)
Sith-marauder
Люк был сыном Избранного Вейдера - все способности по наследству. Поэтому и смог победить Вейдера (они равны по силе, но повезло в данном бою Люку).
А теперь вспомни "Возвращение джедая". Вейдер, раненый просто схватил Палыча и выкинул в реактор. И Палыч (без всяких ранений, целый и невредимый) ничем не смог ему, раненому, противостоять. Так кто сильнее?

Цитата
Ну во-первых, он дроидов в медицинской комнате не расплавил, а смял, а это намного легче.

На Вуки написанно, что расплавил.
Цитата
Он тогда себя не контролировал и направлять Силу на что-то отдельное не мог.

Но он понимал, что уничтожив Палыча - убьёт единственного оставшегося в живых близкого ему человека.
И потом - объясни, как можно расплавить органическое существо?
Цитата
то Палыч его просто молниями забил. Вейдер-то их использовать не мог!

Насчёт дуэли Вейдера с Палычем уже говорилось - Вейдер отобьёт молнии при помощи Силы и светошашки и изрубит палыча в капусту. Молнии далеко не являются каким-то неотразимым типом атаки.
Цитата
А Палыч во время своего возрождения уничтожил целый флот.

Напомни каким образом конкретно?
Цитата
а в Вейдера не так много и попало, а он взял и умер.

Начнём с того, что это не из-за того, что в Вейдере много металла, а из-за того, что молнии разрушили систему жизнеобеспечения его доспехов. Доказательство - ты знаешь, каким образом умирает человек при поражении электричеством? Человек точно будет уже мёртв после того, как разряд перестанет идти через него (а скорее ещё раньше). А Вейдер ещё и с Люком беседовал перед своей смертью.
KyKYM6a
Цитата
молнии разрушили систему жизнеобеспечения его доспехов

Вот поэтому-то он и уязвим против молний. И потому что он из металла сделан тоже, и потому что у него там все электрическое тоже.
Цитата
ничем не смог ему, раненому, противостоять

Ничего себе, не смог! Он же его и убил! Люк-то Вадеру только руку отрубил(в который раз) и после этого(отрубание руки) Вейдер вполне смог встать и поднять Палыча. Так что рана-то у него несерьезная, особенно если учесть, что рука ненастоящая.
Цитата
как можно расплавить органическое существо?

Уж если непонятно, то расплавить и сжечь почти одно и тоже, только плавят металлы, а жгут органических существ, но и плавятся, и горят от высокой температуры.
Цитата
А Вейдер ещё и с Люком беседовал перед своей смертью

Все равно причиной его смерти был Палыч.
На счет Вуки не знаю, не читал.
Цитата
Цитата
А Палыч во время своего возрождения уничтожил целый флот.


Напомни каким образом конкретно?

Вот ссылка. Там все есть.
А вообще это Силовой Шторм. Он им "Затмение" уничтожил и еще несколько кораблей.

PS - это ОФФТОП. Стучись в асю если особенно хочется поспорить. Или в почту на JC.
Sith-marauder
KyKYM6a
Цитата
Вот поэтому-то он и уязвим против молний. И потому что он из металла сделан тоже, и потому что у него там все электрическое тоже.

Цитата
Ничего себе, не смог! Он же его и убил! Люк-то Вадеру только руку отрубил(в который раз) и после этого(отрубание руки) Вейдер вполне смог встать и поднять Палыча. Так что рана-то у него несерьезная, особенно если учесть, что рука ненастоящая.

Цитата
Все равно причиной его смерти был Палыч.

Для молний уязвимы все (если они не защищаютя Силой, светошашкой, либо каким-то иным образом (спецкостюмом и т. п. ) ). На Люка Палпатин направил молнии такой мощи, чтобы сначала помучить его, а не убить сразу. А когда Вейдер схватил Палпатина - Палпатин направил на него молнии убийственной силы, но Вейдер тем не менее донёс его до реактора и бросил туда. Палпатин, как ни старался, вырваться не сумел (хотя Вейдер держал его только одной рукой, причем левой (а Вейдер правша) ), обрубком правой он его лишь поддерживал). Так кто после этого сильнее?
И выходит, что раз молнии убивают мгновенно, а Вейдер смог столько продержаться и убить Палпатина - то Вейдер как раз менее уязвим к молниям, чем другие.
И ещё повторяю, если бы Вейдер закрылся через Силу - ничего бы ему Палыч не сделал. Почему Вейдер не закрылся? Да потому, что понимал - если он закроется - Палыч успеет убить молниями беззащитного на тот момент Люка. Поэтому Вейдер и пожертвовал собой чтобы спасти сына.
Цитата
Уж если непонятно, то расплавить и сжечь почти одно и тоже, только плавят металлы, а жгут органических существ, но и плавятся, и горят от высокой температуры.

Я это и так знаю, просто выражайся поточнее.
В любом случае я уже сказал в предыдущем посте, почему Вейдер тогда не уничтожил Палпатина.
Цитата
Вот ссылка. Там все есть.
А вообще это Силовой Шторм. Он им "Затмение" уничтожил и еще несколько кораблей.

Палпатин тогда уничтожил затмение просто случайно попав в важные узлы крейсера Силовым штормом обычной мощи (Силовым штормом владели многие Лорды ситхов). Дальше по крейсеру пошла цепная реакция разрушения и всё такое. Никакой экстраординарной мощи Силы у Палпатина в этом нет. О просто попал в важные узлы крейсера - цепная реакция разрушения - гигантский крейсер долбанул, прихватив с собой в могилу несколько ближайших. А Вейдер разрушал технику непосредственно Силой, безо всякого преобразования её в физическую энергию вроде молний. Молниями танкам было бы далеко не так просто повредить, пришлось бы постараться (в том случае, если бы танк сразу не пришиб из пушки того, кто стал бы это делать). А Вейдер разрушал технику непосредственно силой за несколько секунд. Так что Палпатину с его молниями с Вейдером не сравниться.
Dart Cidius
C R2D2. прикольный дроид.
Умничка
Sith-marauder, KyKYM6a, я все-таки думаю, что Палыч был не такой дурак, чтобы держать с собой потенциально опасного Вейдера. Он очень хороший тактик, поэтому наверняка все просчитал.
Мне кажется, что Палыч был все-таки сильнее, т.к. был гораздо умнее, что является более важным, чем более совершенное владение силой Вейдера (лев сильнее человека, но человек-то умнее - кто побеждает в итоге? то-то же). А во время последней битвы Палпатин был просто-напросто стар - поэтому он хотел поменять Вейдера на более слабого Люка, т.к. уже начал бояться того.
Вывод: более выгодно меняться телом с Палычем и более точно рассчитать последнюю битву biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.