Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс гербов: прием работ
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы
Gilad
В этой теме принимаем ваши работы по конкурсу гербо-девизов.
Регламент конкурса - по ссылке

Niemand's Shadowfeed
Чисто по приколу =)


Raiden
Дом Хатт наше все!!!
ddt
Ну вот, в редакторе нельзя свои рисунки выбирать. Сразу кучу идей для безруких обрубили.


(если что, Калимондра-фамилия бабки Одиона и Дэймана, которая первая Грумани и захапала, логично, что они носят ее фамилию)

Улучшенная версия Калимондрогерба. Красное поле-поле Одиона-разрушителя. Череп символизирует абсолютную пустоту, к которой тот стремится. Желтое поле-поле Дэймана-творца. Ом(как подсказывает мне гугл)-имя бога и слово, создавшее вселенную. Дэймановское воплощение на бумаге.

И пара вариаций с многострадальным домом Дреев.

Ну и развлекуха до кучи


Ну вашуж, список иконок еще и прокручивается.
В связи с обнаружением дополнительных иконок заявляю, что тюльпан это не круто. А вот феникс, как символ перерождения в пламени так точно характеризует Люсьена, что ближе уже некуда. Вот Дом Дреев финальной версии.


Дом Керриков. Девиз корявый и явно не окончательный.
ruslan
Цитата(ddt @ 14.5.2013, 15:14) *
Ну вот, в редакторе нельзя свои рисунки выбирать. Сразу кучу идей для безруких обрубили.


Там кстати, в разделе иконок, в самом конце есть раздел технологии, и там есть значок "лайк". Можно использовать, как замену руки.
Только что хотелсделать герб Скайуокеров с девизом-"не терял-не Скайуокер!", но ситх знает, как то изображение сюда вставить
Mikuru-san

первое что в голову пришло
Niemand's Shadowfeed


Nothing But Red
ruslan
Блин, про Кетча самое лучшее)
Basilews
Да, к сожалению, формы стандартные. :( Приходится к формам подбирать девизы, а не наоборот.
Ну и вариация на тему Соло. :)


Niemand's Shadowfeed
Баз, жжошь ))
ruslan
Объясните мне, нубу, как вы изображения оттуда вставляете сюда?
Самому стыдно за вопрос, но...
Niemand's Shadowfeed
ruslan загружаешь картинку на фотохостинг... дальше объяснять?
ruslan
Все, понял.
Niemand's Shadowfeed
Basilews
Клёво, а почему у супруга? У них же фамилиё по матери передается. :)
Niemand's Shadowfeed
Ну так по матери и передается, потому что фамилии мужей забывают спрашивать =) Это как памятка для представительниц дома.
Dhani


ну и не удержался %)



английский выбрал потому что он в принципе мне ближе в данном случае, ну и вообще передаёт какие-то ёмкие фразы и остроты гораздо лучше русского. Буду стараться в скором будущем придумать ещё.
если отсылки или просто фразы непонятны, популярно объясню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.