Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tim Lebbon - Dawn of the Jedi: Into the Void
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Как все начиналось...


Вы долго этого ждали и наконец это свершилось! Сегодня у вас появился отличный шанс познакомиться с Далекой-далекой Галактикой такой древности, что о какой-то там Старой Республике еще даже слыхом не слыхивали. Встречайте роман "Заря джедаев: В пустоту" - первую книгу, действие которой разворачивается в доселе практически неизведанную дореспубликанскую эпоху "Звездных войн"! Скачать новинку в форматах epub, fb2, mobi и doc можно уже сейчас на сайте Звездные войны: Расширенная вселенная. Либо же вы можете поддержать производителя честно заработанным долларом и приобрести книгу, например, на Амазоне.
darttiberius
Спасибо почитаем.
Это ж сколько тысяч лет тому назад всё происходило, у них там даже световых мечей небыло.
Niemand's Shadowfeed
Время действия 25,793 ДБЯ
Denev
А перевод на русский в планах есть? А то языком Шекспира владею не особо.
Niemand's Shadowfeed
На данный момент перевода в планах нет.
ruslan
Не думаю, что из этого выйдет что то хорошее-настолько углубляться во вселенную ЗВ все же не стоит(я думаю)
Keeper
Зря. За 20 000 лет можно ооооооочень много историй придумать. Например, в 616-ой вселенной Марвел от начала и до сегодняшнего дня прошло не более 20 лет, а расписано уже очень и очень не мало.
folglan
Опять на англицком только(интересно было бы почитать про столь древние времена когда джедаи со шпагами бегали
Xesh
Понимаю книга вышла давно и многие ее прочитали, но может есть русская версия ?
Dhani
Разбежался, нет таких ресурсов столько книг переводить.
К слову, было бы классно сделать на сайте туториал от тех, кто привык с Амазона заказывать, того глядишь больше людей будет покупать
Gilad
Цитата
Разбежался, нет таких ресурсов столько книг переводить.

А сколько книг у тебя есть ресурсы переводить?
Или ты сейчас говорил от чьего-то лица (Гильдии, например)?
Dhani
Цитата(Gilad @ 25.9.2014, 13:13) *
А сколько книг у тебя есть ресурсы переводить?
Или ты сейчас говорил от чьего-то лица (Гильдии, например)?

я говорил от своего лица, как и всегда
не прикапывайся <3
Gilad
Тогда сколько книг у тебя есть ресурсы переводить?
Dhani
You must be fun at parties facepalm.gif
Gilad
Одна из причин, почему я больше не хочу находиться на этом форуме: засилье вот таких вот хамоватых снобов (особенно после того как некоторых еще и из бана повозвращали). И очень жаль, что я вынужден на нем оставаться, поскольку гильдия привязана к форуму и продолжает к тому же работать на его популярность.

Dhani
Да, я знаю, что ты мне ответишь, так что можешь не напрягаться и сразу отправляться хамить в какую-нибудь соседнюю тему, благо их много.

Xesh
Этой книги пока нет на русском и, насколько мне известно, переводить ее никто не брался.
У нас в планах на перевод ее тоже пока нет. Ресурсы имеются, но несколько другие приоритеты пока. Возможно, когда-нибудь в будущем.
Предыдущего оратора не слушайте, он книг по ЗВ не переводил и не переводит, так что у него "нет ресурсов столько книг переводить".
Dhani
В последнее время все как с цепи сорвались. Поверь мне, ты производишь впечатление как раз вот самого настоящего хамовитого сноба. И уже давно
Я тебе не хамил, а вот ты явно на грани.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.