Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны клонов: Карточная игра на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Перекинемся в картишки?


С 24 апреля в газетные киоски страны поступили в продажу наборы новой лицензионной карточной игры под названием Звездные войны: Войны клонов Force Attax. Игра основана на персонажах мультсериала "Войны клонов" и выпускается в двух комплектациях:
- пакетик с пятью случайными картами (стоимость около 50-60 рублей)
- стартовый набор с правилами игры, папкой для хранения карточек, ковриком для игры и промо-упаковкой (стоимость около 250 рублей).


Это коллекционная игра, всего запущено 190 игровых карточки, 4 специальных карты, выпущенных крайне ограниченным тиражом (попадаются случайно в упаковках) и стартовый набор. Игра будет выпускаться в течение следующих четырех месяцев, изданием занимается ИД "Бурда", перевод как обычно. Издание рассчитано на детей раннего школьного возраста и наших друзей из группы по настолкам ;)
Big Erny
Та ну! Это не X-Wing! Я лучше себе вторую волну прикуплю, чем эту игру по ВК...
OneMoreShepard
Цифра страшные на картах
MYOBIUS
Для игры с другом нужно 2 коврика для игры. На 1 коврике находятся только твои карточки.
Можно будет сыграть на каком-нибудь московском конвенте "этим летом", надеюсь он будет. gossip.gif
Lord Aerevar
Пре Вицла? biggrin.gif

Да ну их...

Gilad
Цитата
Можно будет сыграть на каком-нибудь московском конвенте "этим летом", надеюсь он будет.

Конвент будет
Law Snoll
УГ. Fuff said...
Дарт Трейус
Бурда, она и есть бурда... trollface.gif
_MAX_
Цитата
Пре Вицла?

Да ну их...


вк с ошибками? Двойная печаль facepalm.gif
Рина Аскура
Старый мандо Вицла-Пуцла, ты, приятель, не заснул? Берегись, к тебе несутся стаи жареных акул!
ddt
На моей памяти, даже младший школьный возраст резался в МТГ и прочих Берсерков. Сомневаюсь, что эта игра(где еще и исход сражения поди определяется сравнением циферок и броском кубика) будет хорошо продаваться.
Алекс Маклауд
Цитата
где еще и исход сражения поди определяется сравнением циферок


Именно так и определяется - у кого карточки на руке круче, тот и победил.
Denev
Я тоже обязательно собирать буду. Эта коллекция (в отличиеот большей части ЗВ-контента) доползла до моего города. Хотя конечно правилаочень простые, для младших школьников.

L-Wing
А кто-нибудь пробовал играть.
Я из правил не поняла нюанс: свои карточки раскладываются картинками вниз в произвольном порядке или сам знаешь, где у тебя что?
Алекс Маклауд
Миниатюрщиков вконтакте спроси, они гамали уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.