Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Yoda Chronicles - теперь и игра
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Яблочные хроники Йоды



4 мая Lego выпускает новую игру по "Звездным войнам". Проект называется Lego Star Wars: The Yoda Chronicles, и первое время он будет доступен для пользователей iOS-устройств а также всех посетителей официального сайта Lego. Версия для Android появится этим летом.

Игра будет распространяться бесплатно, а благодаря введенной системе Lego ID пользователи смогут переключаться между различными версиями игры, не теряя сделанных сейвов, а также получать доступ к бонус-контенту, уникальному для каждой платформы.

Пользователи смогут выбрать свою сторону Силы, принять участие в дуэлях на световых мечах в режиме реального времени, а также исследовать опасные подземелья. Всего в игре будет 15 уровней и пять бонусных миссий, правда в самом начале открыты будут соответственно 8 уровней и 3 миссии.

От себя мы также добавим, что помимо собственно игры Lego выпустили одноименный веб-сериал, а осенью на телеканале Cartoon Networks появится три полноценные серии. Ну и ряд наборов в летней линейке конструкторов также будут основаны на событиях The Yoda Chronicles.
ruslan
Ну лего игры последнее время меня не сильно радовали.
Но летом у племянника телефон забрать надо будет и протестировать игрушку. Хотя сомневаюсь, что там будет что то толковое
Mereel
На IOS?Кхм,надеюсь что на моем четвертом таче пойдет,ибо мне интересно будет взглянуть на эту игрушку :)
Indy
Без проблем подожду андройдовую версию.
Нариан
Ну наконец-то что-то новенькое, а то слегка поднадоело лего-планетки захватывать по дороге на работу.
Дарт Трейус
Что вы радуетесь? LEGO - будущее ЗВ.
Мэмит
Цитата
Что вы радуетесь? LEGO - будущее ЗВ.

ну ты не прав, причем тут ЛЕГО и будущее ЗВ я не понимаю.... huh.gif (какая тут связь?)
да ЛЕГО ЗВ будет ещё долго, наборы, игры wow.gif - в общем все, чтобы все, что способно доставить диснею и компании ЛЕГО денег....
а будущее ЗВ это непосредственно комиксы, фильмы, анимационный продолжения, книги....
Цитата
Что вы радуетесь?

плакать не сильно хотеться
ну и мне нравиться ЛЕГО baby.gif
Алекс Маклауд
Цитата
LEGO - будущее ЗВ.


Лего уже 15 лет настоящее ЗВ, синьор, вы отстали от жизни хД
Антилес
тоже подожду релиза на зеленом чудовище
D R
Цитата
Лего уже 15 лет настоящее ЗВ, синьор, вы отстали от жизни хД
Ещё осталось Лего KOTOR и Лего Dark Forces/Jedi Knight сделать.
Nothing But Red
Я хочу Star Wars 1313, а не какую-то игру про лего человечков, и тд.
Horn
Hayte, Keep calm and play Angry Birds Star Wars.
Дарт Трейус
Цитата
ну ты не прав, причем тут ЛЕГО и будущее ЗВ я не понимаю.... (какая тут связь?)
Это будет самая каноничная и качественная продукция по ЗВ. А со временем и единственная, пока что-нибудь для эмбрионов не придумают.
Chosokabe Morichika
Цитата(Дарт Трейус @ 3.5.2013, 21:54) *
Это будет самая каноничная и качественная продукция по ЗВ. А со временем и единственная, пока что-нибудь для эмбрионов не придумают.


Чувак, это была политика ЛукасАртс, напомню, чтоЛукасФилм перешёл к Диснею и всё, скорее всего, переменится.
Дарт Трейус
Цитата(Padawan Serg @ 3.5.2013, 21:59) *
Чувак, это была политика ЛукасАртс, напомню, чтоЛукасФилм перешёл к Диснею и всё, скорее всего, переменится.
Микки Вейдер, ты слышишь меня? Кстати, Дарт Вейдер теперь и есть Чёрный Плащ.
Mereel
После танцов с бубном и установки парочки программ на компьютер,я смог все-таки установить эту игру на свой ipod touch 4G.И,поиграв минут 5,понял что зря только столько мучался ради "этого"...Ничего интересного в этой игре я не заметил.Больше смахивает на шлак,который спихнули ради того,чтобы помучать фанатов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.