Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Кэтлин Кеннеди может заменить Боба Айгера в Диснее
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Лукасфильм - взят, на очереди - Дисней?



В недавнем выпуске журнала Variety репортер Марк Грейсер предположил, что президент "Лукасфильма" Кэтлин Кеннеди может заменить Боба Айгера на посту главы "Диснея". Срок правления Айгера истечет через 2 года, как раз тогда, когда на экраны один за другим повалят потенциальные хиты - новые "Пираты Карибского моря", "Мстители-2", "Человек-муравей", сиквел "В поисках Немо", седьмой эпизод одной известной киносаги и тому подобные ленты. Соответственно, его преемник должен быть человеком опытным и известным в мире кино. Кеннеди подходит на эту роль куда лучше другого кандидата, руководителя направления тематических парков и курортов Томаса Стаггса. Так ли это? Покажет время.
-JEDI-
Даа, хочется чтобы конечно бы всё было по старому, но да, действительно, остаётся только мечтать! Но будем надеяться на это непременно, будем надеяться!
Rulhur
Цитата
Но будем надеяться на это непременно, будем надеяться!

Надеяться на что?) на призрачные надежды "отснимут новый фильм по ЗВ или не отснимут"? :) помнится, были опасения, что Лукас вообще захочет остановиться на 6 фильмах. Честно говоря, я так не хотел бы.
Gilad
Так это не "Дисней покупает Лукасфильм", это скрытое "Лукасфильм покупает Дисней" biggrin.gif
Raiden
Цитата
Так это не "Дисней покупает Лукасфильм", это скрытое "Лукасфильм покупает Дисней" biggrin.gif

Коварно, без объявления войны crazy.gif
Master Cyrus
Никто не думал создать тему со слухами и пополнять ее обновлениями для тех, кому интересны сплетни, а не штамповать порожняки на правах новостей?
Такая же новость: после захвата власти Кеннеди "продаст" Лукасфильм (а может и весь Дисней) Лукасу. Было ли это изначально хитрым планом Джорджа? Покажет время.
Gilad
Цитата
Никто не думал создать тему со слухами и пополнять ее обновлениями для тех, кому интересны сплетни, а не штамповать порожняки на правах новостей?

Новостная лента открыта для всех - хоть для клановцев, хоть для юзеров. Если кому-то не нравится, какие тексты постим мы с Алексом - флаг в руки и вперед писать новости.
Хант
Сайрус, новостей и без того мало просто, вот по одной теме и постятся слухи всякие. Кстати, была уже новость, что эпизоды Сверхновой будут выходить раз в год?
По теме: вообще пофиг, лишь бы сохранили канон, хоть как-то.
greyjedi
Что-то мне это напоминает. Сначала захват власти, потом приказ 66..
Дарт Трейус
А кого будут теперь убивать по приказу?
greyjedi
Цитата(Дарт Трейус @ 24.4.2013, 19:49) *
А кого будут теперь убивать по приказу?

Звёздные Войны
Рина Аскура
А я не думаю, что от ЗВ таким образом избавятся.
Дарт Трейус
Если подумать, то от Масс Эффект именно так и избавились...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.