Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джей Джей Абрамс в Москве
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Режиссер 7-го эпизода "Звездных войн" посетит Москву


Режиссер Эпизода VII "Звездных войн" 25 апреля прибывает в Москву с официальным визитом, чтобы представить свой новый фильм, метко прозванный прокатчиками "Стартрек: Возмездие" (после "Обливиона" наши прокатчики уже ничем не страшны). Компанию режиссеру составят актеры Закари Куинто, Крис Пайн и Элис Ив.

Среди вариантов увидеть Джей-Джея вживую - например, записаться на съемки шоу "Вечерний Ургант", которые пройдут собственно в четверг. Еще вариант - поучаствовать в конкурсе от Мира Фантастики, призом которого является билет на премьеру. Премьера «Стартрек: Возмездие» состоится в этот четверг 25 апреля в кинотеатре «Октябрь» (Новый Арбат), в 19:00.
Niemand's Shadowfeed
Поф на Абрамса. А вот ради Куинто, который тоже обещан, я бы на "урганта" сходил... Тока вот в четверг ну совсем никак не удобно ((
Ilan Thorn
Будь больше времени, напросился бы на пресс-конференцию, но не судьба. Да и, боюсь, опять понабегут какие-нибудь тетки из журнала "Богатые и знаменитые" со своими тупыми вопросами, и хоть сколько-нибудь нормального разговора не получилось бы.
Алекс Маклауд
Тупее вопроса чем в прошлом году Дауни никто не сможет задать.
Гелій
А че там было
Хант
Тупой вопрос Дауни был на последней конференции "Сможет ли Тони Старк существовать без Тони Старка", как-то так. А в прошлом чё было? ©
Алекс Маклауд
Скажите, а на чем вы сейчас сидите?
Dhani
эх, как хочется посмотреть новый Стартрэк, но слушать Кэмбербетча в дубляже нет сил. Подскажите кинотеатр с оригинальной озвучкой
Алекс Маклауд
Если мне не изменяет память, в Формуле кино, что в Москва-Сити, забыл как там ТЦ называется, показывает фильмы в оригинале.
Ilan Thorn
"35мм" на Красных Воротах. "Пионер" на Кутузовском.

И, кстати, да - тоже на STID пойду только в оригинале. И по той же причине.
Master Cyrus
А я в кино пойду ради картинки, а ради сюжета (если заслужит, чтобы его пересматривать) и ради оригинального звука - подожду рип. Как ни странно, кинотеатр - чуть ли не единственное место, где укромова (в частности, серьезный дубляж) не вызывает фейспалмов.
Алекс Маклауд
Господа ценители оригинального голоса Камбертетча могут кусать себе локти - сегодня в Октябре фильм крутили в оригинальной озвучке с субтитрами. Фильм эпичен, если Джей-Джей в таком же ключе снимет 7 эп, то он няшечка, и честь ему и хвала. Впрочем, не могу судить, что критикам вроде Илана фильм понравится trollface.gif
Ilan Thorn
Цитата
не могу судить, что критикам вроде Илана фильм понравится

Рецензии начнут всплывать где-то через полторы недели, так что почитаем-проверим авторитетное мнение заранее, да smile.gif

И, судя по тому, что на 17-е назначена сдача курсовой, то намного заранее.
Master Cyrus
До сих пор сам себе не авторитет?
Dhani
Цитата(Master Cyrus @ 26.4.2013, 10:48) *
До сих пор сам себе не авторитет?

у Илана или какие-то огромные комплексы, или он просто боится своё мнение высказывать. Особенно учитывая, что именно его мнением высокие оценки получили фильмы Михалкова и другой русский шлак
Nothing But Red
Вы уже достали обсирать Илана, у каждого свои вкусы, если ему понравилось, ну и пусть, вас он не заставляет их смотреть. Или это обязательно опускать человека, если он не похож чем-то на вас?

По поводу мнений, знаете ли, иногда полезно почитать чужие мнения что бы понять стоит идти или нет.
Алекс Маклауд
Вот не могу удержаться. Илан вот так поначитается чьего-то авторитетного мнения, а потом его собственное состоит из их лучших пассажей, вон, как с Хоббитом было trollface.gif
Master Cyrus
Цитата(Hayte @ 26.4.2013, 9:56) *
иногда полезно почитать чужие мнения что бы понять стоит идти или нет
На стартрек? Второй? Абрамса? Режиссера ЗВ? Не идти, а бежать. Но не в том суть, не в Хоббите или Цитадели, просто надо делать иногда исключения, ради себя же, потому что авторитеты, на которых равняешься, наверное, смотрели фильмы первыми как раз без предрассудков и спойлеров, как в общем и все остальные люди - зачем равняться на их мнение, а не на них самих? Мнение никуда не денется, если ты его прочитаешь после просмотра, а еще лучше после оформления своего. Смотреть фильм без спойлеров - это не мейнстрим, а суть фильмов-премьер.
Хант
Опять гон на Илана?
Алекс Маклауд
Гон на Илана уехал в профильную тему, поэтому вернемся к сабжу. Фильм классный и, что самое главное, в нем просто мешок и маленькая тележка отсылок к классике, призванных ублажить фанатов. А если при этом учесть, что Джей-Джей всегда любил ЗВ больше чем СТ, представляете, что он может с ЗВ сделать? =)
Indy
А кто в курсе, когда его будут в "Вечернем Урганте" показывать? Ждал вчера, не показали. А в четверг вроде как не было в програмке вообще Урганта, а до этого не могло быть Абрамса, ибо он вроде как раз в четверг прилетал.
Может я всё же пропустил как то?
Гелій
Написано 15 мая
Indy
Когда? O_o
Это они так заранее записывают?

Офигеть. я думал его приезд и актуально тут же и показать в ближайшие дни.

Чёрт, моя жизнь никогда не будет прежней. Я разочарован в нашем Телевидении, Грусть-печаль, ухожу в подполье. :-(
Dhani
вообще этого клоуна урганта не переношу, в нём больше петросяна чем в самом петросяне. Сжечь
Gilad
Надо же, сколько баттхёрта от одной невинной реплики про порубленную зелень devil_2.gif
Gilad
Эфир "Вечернего Урганта" с Джей-Джеем Абрамсом - сегодня в 22-30 по Мск. на 1-м канале
Юра
Цитата(Gilad @ 14.5.2013, 10:57) *
Эфир "Вечернего Урганта" с Джей-Джеем Абрамсом - сегодня в 22-30 по Мск. на 1-м канале


О, а я уже успел и забыть про этот выпуск! Спасибо - посмотрим biggrin.gif
Indy
Спасибо. Надо будет рип потом поискать.
Ilan Thorn
Джей Джей узнал Кашпировского? О_о
Гелій
Лучше вчерашний The Daily Show с Джей Джеем посмотрите, чем этот сборник неловких моментов, убитых переводчиками шуток и зашуганной аудитории. Вот когда в какие-то немецкие или французские шоу приглашают англоязычных гостей - как-то и ведущие и аудитория спокойно переходит на английский и ничего, а тут...
Baron
Ну, Закари Куинто после Кобзона весьма долго не отпускало. =D
Алекс Маклауд
Какая-то невообразимая унылость с глупыми шутками ведущего и убитыми приколами Куинто и Пайна. Телочка как-то слишком много себе позволяла, особенно учитывая что ее художественная ценность в фильме равна нулю)
Dhani
Цитата(Ilan Thorn @ 24.4.2013, 0:39) *
"35мм" на Красных Воротах. "Пионер" на Кутузовском.

И, кстати, да - тоже на STID пойду только в оригинале. И по той же причине.

няня, огромное спасибо. Пойду в "Пионер" смотреть в оригинале
Относящийся
Был в Минске 16 Мая на показе Стартрек: Возмездие.
Делюсь впечатлениями.
На мой взгляд те кто говорили что фильм сумел таки передать дух того самого трека оказались правы. Дух трека там есть и Абрамс сумел сплавить его с ураганным экшеном и драйвом подстегивая темп событий на протяжении всего фильма.
Теперь я спокоен за 7 Эпизод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.