Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спинофф про Мола, тайный ученик Палпатина и другие слухи пятницы
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Коллекционируем слухи о кинопроектах "Диснея"


Пока нет никакой официальной информации о том, что же нам ждать от эпизода VII и обещанных вслед за ним спин-оффов, поклонникам саги остается лишь развлекать себя слухами, которые заботливо подбрасывают всевозможные "невероятно близкие к Лукасфильму и очень доверенные" источники. Наиболее активным поставщиком таких слухов в последнее время является сайт http://movies.cosmicbooknews.com. Не так давно они "по секрету рассказали" о том, что главным антагонистом в 7-м эпизоде будет "ученик Императора Палпатина, который стремится возродить армии ситов Старой Республики и уничтожить джедаев, а юные Скайуокеры будут брошены в бой и встретятся с внутренними демонами своего наследия".

Сегодня же со ссылкой на "друга в Лукасфильме" нам поведали о том, что планируется спин-офф про... Дарта Мола. Спустя пять лет после "Мести ситов" воскресший Мол будет мстить на Татуине Оби-Вану Кеноби (в роли которого вернется Юэн Макгрегор), пытаясь похитить маленького Люка Скайуокера. По счастливой случайности, сюжет этого "спин-оффа" совпадает с сюжетом неканонического комикса "Старые раны" из сборника Visionaries...
Dhani
как сложно оставаться фаном ЗВ когда такое дерьмо делают с сагой... надеюсь это слух, слишком уж схоже на комикс. Если не слух, я покупаю бункер и ухожу в подполье подальше от новых эпизодов и новых говнопроектов
Niemand's Shadowfeed
Ыыы, спин-офф по "Старым ранам" это лол.
Law Snoll
Искренне надеюсь что этого не будет.
ruslan
Слишком бредово, чтобы быть правдой
Basilews
Вы чего? crazy.gif Там же его в конце Оуэн Ларс эпично застрелит из бластера, разве на это не стоит посмотреть?
Indy
Рей Парк вновь против Эвана Макгрегора.

Мне идея нравится, но маловероятно.
Просто слишком мало материала, но как часть сюжета, более чем можно заюзать. Уотто опять же может увидим, совсем уж старенького. А может ещё пару кругов Бунта ИВ.
Ilan Thorn
Цитата
как сложно оставаться фаном ЗВ когда такое дерьмо делают с сагой...

А, то есть раньше тебя все устраивало, ничего не смущало и вообще сага была слаще и зеленее? Сейчас хотя бы совсем уж откровенный трэш не проходит.

Цитата
Спустя пять лет после "Мести ситов" воскресший Мол будет мстить на Татуине Оби-Вану Кеноби (в роли которого вернется Юэн Макгрегор), пытаясь похитить маленького Люка Скайуокера.

Целый фильм на этом не выстроить. Материала минимум на короткометражку (какой и были Old Wounds), максимум - на один эпизод какого-нибудь сериала. Но делать сериал про Татуин уж точно никто не будет.
Master Cyrus
Спин-офф по Молу-не-тупой-шестерке круто, но выдавать за сюжет Старые раны - бред даже для слуха (хотя сам комикс уже вполне канон, если предположить, что Сидиус попалил новые ноги, и Мол вернется на базе гривусовских лап).
Цитата
юные Скайуокеры
Люк - развратник?
Law Snoll
Цитата
А, то есть раньше тебя все устраивало, ничего не смущало и вообще сага была слаще и зеленее?

Времена меняются...
Цитата
Люк - развратник?

Будет реально смешно если там выяснится что Люк (по Лукасу) никогда не женился, а у мистера и миссис Соло один ребенок, и тот нетрадиционной сексуальной ориентации. Майнстримчик, чо...
Dhani
Цитата(Ilan Thorn @ 29.3.2013, 14:21) *
А, то есть раньше тебя все устраивало, ничего не смущало и вообще сага была слаще и зеленее? Сейчас хотя бы совсем уж откровенный трэш не проходит.

Илан, трешевые поделки для фанов - одно. Тут же полномасштабным полнометражным фейлом пахнет, это как бы другой размах. Когда идиотские комиксы и игры можно спокойно игнорировать, целый фильм сложно не замечать. Ты правда не видишь разницу?
Ilan Thorn
После дилогии "Эвоков" и Holiday Special - нет, не вижу. Безусловно, если неудачей окажется один из главных фильмов, это будет серьезный удар по репутации ЗВ; хотя, если подумать, многие и новую трилогию поостерегутся назвать удачной, а самой Саге это повредило несильно. Здесь же речь идет о побочных проектах, которые обладают не большей важностью, чем, скажем, "Войны клонов" или нарождающийся телевизионный сериал. И их влияние на восприятие Саги в глазах общественности достаточно ограничено.
dvd
До декабря 2014 противопоказано принимать каждый слух близко к сердцу, чего вы раскудахтались-то. Страх на Темную Сторону ведет.
Master Cyrus
История уже самодостаточная - новые фильмы легко не замечать.
Raiden
Цитата
Искренне надеюсь что этого не будет.
Indy
Я тут подумал... надо было на три дня новость то попридержать кстати с):-D
Nexu
Ну, не самая бредовая идея. Мол сейчас популярен благодаря ВК - нужно ковать железо, пока горячо. Надеюсь только, что у создателей спин-оффа хватит ума не делать местом действия Татуин - иначе история Люка и Кеноби (и без того, прямо скажем, не отличающаяся большим количеством здравого смысла) начнёт уверенно превращаться в фарс.
Keeper
Цитата
Сегодня же со ссылкой на "друга в Лукасфильме" нам поведали о том, что планируется спин-офф про... Дарта Мола. Спустя пять лет после "Мести ситов" воскресший Мол будет мстить на Татуине Оби-Вану Кеноби (в роли которого вернется Юэн Макгрегор), пытаясь похитить маленького Люка Скайуокера. По счастливой случайности, сюжет этого "спин-оффа" совпадает с сюжетом неканонического комикса "Старые раны" из сборника Visionaries...
Чёрт, хотел сказать, что этого мало для фильма, но уже сказали.
Цитата
Но делать сериал про Татуин уж точно никто не будет.
Ну почему. Татуин ведь не одинм Кеноби и Люком един. Там аж семь (если память не изменяет) городов, событий на мини-сериальчик наскрести вполне можно. Только вот сценаристы этого, боюсь, не знают.
Хант
Не верю. Но если так, и Мол ещё потом в 8-ом эпизоде появится, не стану смотреть вообще. Ибо надоело.

Цитата
вообще сага была слаще и зеленее

Была. Не раз говорил и буду повторять, что если бред существует, это не повод продолжать создавать ещё большие бредовые продукты.
Nothing But Red
Мне тааак нравится, как вы все эти слухи смакуете, принимая их на веру....


Цитата(Хант @ 29.3.2013, 22:49) *
Была. Не раз говорил и буду повторять, что если бред существует, это не повод продолжать создавать ещё большие бредовые продукты.

Ну да, ты же у нас Лукас, и это твои ЗВ.
Хант
Цитата
Ну да, ты же у нас Лукас, и это твои ЗВ.

Когда это говоришь ты, весь троллинг сводится на нет.
darttiberius
То ли ещё будет на первое апреля. yes.gif
Nothing But Red
Цитата(Хант @ 29.3.2013, 23:16) *
Когда это говоришь ты, весь троллинг сводится на нет.

А кто-то сказал, что я троллю?
Chosokabe Morichika
Напомню, что официальная контора не подтвердила ничего из этих слухов.
Что касается таких проектов, как ВК или ТФУ, я уже высказал причины по которым я не могу воспринимать этот сериал/игру, а равно и книги/комиксы по нему, поэтому, я буду придерживаться собственного канона, где я решаю, что было, а что не было. В условиях неразберихи, которая происходит с ЗВ - мне кажется - это наиболее логичный вариант.
В конце-концов, если тут всем так обидно за вселенную, давайте напишем петицию в ЛукасФилмс Лимитед (или уже Дисней), что фан-сообщество против подобного насилия над любимым миром. Я даже не предлагаю объявить ВК неканоном (хотя, сам этого хочу), слишком много времени, сил и средств в это было вложено, а довести его до состояния хотя бы вменяемого продукта, который не нарушает логику вселенной. Конечно, не будет по серии в неделю, но зато резко возрастёт качество продукта, ведь большая часть претензий, которых на этом форуме выкладывали множество ораторов, при логичной, вменяемой доводке отпадёт сама собой.
Big Erny
Та ладно вам парится. Может снимут Halliday Special 2 и дело с концом...
Nexu
Я боюсь, что ВК - это фигня по сравнению с тем, что мы получим в сиквелах. Пост-эндорская пашня изрядно перепахана, засеяна и истоптана стадами литераторов, и сценаристам придётся резать по живому, чтобы сшить Эпизод VI с Эпизодом VII.
Честно скажу: я бы лучше согласилась на дюжину спин-оффов про Фетта, Мола, Йоду и обезьяно-ящерицу из дворца Джаббы Хатта, чем на новую трилогию.
Warlock
Вот-вот. Достаточно показать в VII эпизоде живого Чубакку и благополучный Корускант, чтобы весь НОД улетел в чёрную дыру.
Keeper
Цитата
Достаточно показать в VII эпизоде живого Чубакку и благополучный Корускант, чтобы весь НОД улетел в чёрную дыру.
Смотря в какой промежуток галактической истории это будет показано.
Warlock
Цитата
Смотря в какой промежуток в галактической историиэто будет показано.


Например, как указано в этой теме - через 30 лет после VI эпизода. С одной стороны это удобно: промежуток между книжным и комиксным "Наследием" никак не расписан, с другой, как я написал выше, весь канон можно с лёгкостью запороть.
Keeper
Всё равно ж пока ничего конкретного нет.
darttiberius
Цитата
Всё равно ж пока ничего конкретного нет.

И не будет до самой премьеры. А брамс ведь славится своей скрытность насчёт всего что касается сюжетных перепетий его проектов. Если конечно какой нибудь сердобольный диснеевец не сольёт инфу в сеть.
greyjedi
Я бы на Кеноби ещё раз посмотрел. И на Мола. "Старые раны" конечно короткий, но обычно такие спин-оффы делаются "по мотивам". Могут всю историю Мола рассказать начиная с "обрезания" (или вообще с рождения) и заканчивая... не знаю чем там могут закончить. Да и слухи всё это. До 2014 примерно почти бессмысленно верить чему-то, кроме starwars.com и самих слов создателей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.