Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Войны клонов прикрывают
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Войны клонов пока-пока?



Сегодня утром сразу несколько западных новостных ресурсов опубликовали сообщения о том, что "Войны клонов" подошли к концу. Согласно их данным, контакты внутри "Лукасфильма" подтверждают закрытие мультсериала, однако никаких официальных подтверждений пока что не поступало.

Слухи о возможном закрытии "Войн клонов" стали появляться сразу же после того, как канал Cartoon Network, текущий прокатчик сериала, опубликовал сетку вещания на новый телесезон, в котором "Войнам клонов" места не нашлось. С другой стороны, Cartoon Network покупал права на каждый сезон отдельно, а после приобретения "Лукасфильма" студией "Дисней" логичным шагом казался переезд "Войн клонов" на диснеевские каналы, однако долгожданный анонс все не появлялся.

Так или иначе, судьба "Войн клонов" может окончательно проясниться уже завтра, когда "Дисней" опубликует сетку вещания своих каналов на сезон 2013-2014. Это будет самая подходящая дата для каких-либо положительных или негативных анонсов и объявлений. В случае закрытия шоу останется также нерешенная судьба уже отснятого материала и серий, находящихся в производстве.

В любом случае, ждем официальных новостей.
Dhani
Keeper
Цитата
случае закрытия шоу останется также нерешенная судьба уже отснятого материала и серий, находящихся в производстве.
Хм, а вот судьбу Асоки таки интересно узнать, лол.
Raiden
Слухи-слухи-слухи...
Gilad
*скрестил пальцы ))
Ромка
Ну, вы поняли

Ilan Thorn
Да не, утка. Такие решения принимаются задолго до оглашения сетки релизов - а в нашем случае это время попадает минимум на разгар финала сезона. И если бы уже тогда все причастные знали о закрытии сериала, то не стали бы обрезать сезон и лишать себя потенциальной прибыли от еще пары серий. Впрочем, очевидно, дальше шестого сезона (возможно, тоже обрезанного) сериал уже не пойдет.
Master Cyrus
С одной стороны крутые концовки, открытые настолько, что даже не нужны новые сезоны, с другой - лишение еженедельных 20 минут эстетического ЗВшного удовольствия. Но вряд ли Дисней будет топить еще больше ЗВ-проектов, когда 7 эпизод на носу.
archieTevidor
Было бы интересно узнать что там с Асокой. Лично я думал в начале сериала, что Асоку убьют, потому что надо было бы как-нибудь перейти к тому, что в третьем эпизоде у Анакина нет падавана...лучший выход - убить падавана)
Basilews
С форума ТФН:

MiddleWalker
1. Не верю. Больше похоже на то, чтобы подогреть интерес (ну и поглумиться над над dvd, конечно).
2. Не оставят же они живого Дарта Мола, разгуливающего по Галактике.
Луриэн
Цитата
2. Не оставят же они живого Дарта Мола, разгуливающего по Галактике.

Они его воскресили. Думаешь их что-то или кто-то остановит?)
Basilews
Цитата
2. Не оставят же они живого Дарта Мола, разгуливающего по Галактике.
Агхм. А почему бы собственно и нет. crazy.gif
Master Cyrus
Цитата(MiddleWalker @ 11.3.2013, 11:38) *
2. Не оставят же они живого Дарта Мола, разгуливающего по Галактике.
В этом и фишка. С Асокой то же. Про Вентресс и Бобу и др. уже молчу.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Basilews @ 11.3.2013, 13:45) *

А вот как сделает Миллер в своем "Кеноби" этот комикс каноничным... trollface.gif
Keeper
Цитата
А вот как сделает Миллер в своем "Кеноби" этот комикс каноничным...
А я согласен.
MiddleWalker
Цитата
Агхм. А почему бы собственно и нет.

Это-то понятно. Но воскресить на экране, чтобы убить в комиксе (да еще задним числом), это как-то не по-филониевски. Он должен хотя бы это экранизировать.
Darth Fess
Цитата(Niemand MacMaul @ 11.3.2013, 10:49) *
А вот как сделает Миллер в своем "Кеноби" этот комикс каноничным... trollface.gif

Миллер расскажет, как Кеноби на Татутине слегка тронулся и начал переписывать историю Войн клонов, так как ему хотелось. Придумал Мортис, Сатин, Бэйна, ожившего Мола, подобревшую Вентресс... На самом деле все это происходило только в его воспаленной фантазии, плоды которой потом экранизировали из уважения к герою, ну, скажем, во времена Новой Республики. Реткон, все довольны, кроме Шляпника biggrin.gif

Серьезно, подведомственные Disney структуры так уже делали. Орсон Скотт Кард в свое время написал две мини-серии Ultimate Iron Man о молодости Тони Старка, причем радикально отошел от канонической версии. Через пару лет в других комиксах о Железном человеке о сюжете Карда говорили, мол это просто история из аниме, снятого по мотивам "реальных приключений" героя.
Ilan Thorn
Цитата
Миллер расскажет, как Кеноби на Татутине слегка тронулся и начал переписывать историю Войн клонов, так как ему хотелось. Придумал Мортис, Сатин, Бэйна, ожившего Мола, подобревшую Вентресс... На самом деле все это происходило только в его воспаленной фантазии

That's actually f-ing genius! thumbsup.gif
MiddleWalker
И еще. Как довод того, что это утка.
Зачем бы они переносили серии пятого сезона на шестой, если шестого не будет. Это же странно, не?
D R
Пусть закрывают. Никто из-за этого особо страдать не будет.
Big Erny
В таком случае им нужно полнометражку запилить, в которой убить всех неугодных. М-м-м... Кровищи должно быть по колено diablo.gif
Darth Mort
Вот бы еще все это непотребство из канона убрали...
D R
Цитата
Вот бы еще все это непотребство из канона убрали...
+1
dvd
То есть как это закрывать? Асока с Молом еще живы. Вот пришить эту парочку, а том и на покой можно.
Бонусные очки, если воскресят невинно убиенных и вернут доброе имя Баррисс.
Basilews
Star Wars: The Clone Wars s06ex1: Return of the Fallen
Star Wars: The Clone Wars s06ex2: Zombie Wars
Star Wars: The Clone Wars s06ex3: Revenge of Even Piell

А вообще я рассчитываю на что-то такое:

Star Wars: The Clone Wars sXXeY1: Return of the True Mandos
Star Wars: The Clone Wars sXXeY2: Ryloth Tide-locked
Star Wars: The Clone Wars sXXeY3: Second Halving
Star Wars: The Clone Wars sXXeY4: Now my Enemy
Nothing But Red
Dhani
судя по лицу Палыча, они с Вейдером радостно отмечают закрытие сериала
Indy
Вообще очень надеюсь что всё это слухи. Жду продолжения, жду те серии которые уже были готовы, жду ещё больше Мола (ведь обещали), жду ещё более обновлённую Асоку (.)(.), И вообще. Нужен ещё сезон!
Дальше же пускай быстрее подводят к Мести Ситов и на покой все кроме Лиланда Чи, ему ещё хронологию составлять точную нужно.
Финист Блэйз
ненене, 6-й сезон в массы
Ромка
Я требую официального заявления от Диснея, признающего "ВК Филони" - еретическим направлением ЗВ и обещания, что компания выпустит свою(истинную) версию событий в 6-8 сезонах переосмысленного мультсериала trollface.gif
Nexu
На мой взгляд, сейчас как раз самый удачный момент для того, чтобы закрыть - или хотя бы заморозить - сериал. С одной стороны, остались интрига и задел на будущее; с другой стороны, сериал избежал неотвратимого лобового столкновения с Эпизодом 3 (что наверняка бы вызвало нешуточные волнения в Силе).
Если история Асоки и прочих продолжится после Чистки и прихода к власти Палыча - это может быть интересным. Но пауза, как мне кажется, сейчас будет довольно органичной и логичной.

P.S. А может быть, всё проще - Дисней просто не хочет распылять ресурсы по нескольким проектам, предпочитая сосредоточитться на сиквеле.
greyjedi
Цитата(Niemand MacMaul @ 11.3.2013, 14:49) *
А вот как сделает Миллер в своем "Кеноби" этот комикс каноничным... trollface.gif

Да уже как-то пофигу, пусть делает. Лучено заретконил Мола как мог. Хуже, чем было в ВК уже не будет.
Цитата(Darth Fess @ 11.3.2013, 14:59) *
Миллер расскажет, как Кеноби на Татутине слегка тронулся и начал переписывать историю Войн клонов, так как ему хотелось. Придумал Мортис, Сатин, Бэйна, ожившего Мола, подобревшую Вентресс... На самом деле все это происходило только в его воспаленной фантазии, плоды которой потом экранизировали из уважения к герою, ну, скажем, во времена Новой Республики. Реткон, все довольны, кроме Шляпника biggrin.gif

Серьезно, подведомственные Disney структуры так уже делали. Орсон Скотт Кард в свое время написал две мини-серии Ultimate Iron Man о молодости Тони Старка, причем радикально отошел от канонической версии. Через пару лет в других комиксах о Железном человеке о сюжете Карда говорили, мол это просто история из аниме, снятого по мотивам "реальных приключений" героя.

Лет 5 назад я бы сказал: что за бред? А теперь это кажется единственно верным вариантом.
Law Snoll
Тьфу, провалиться...

А я-то думал что Блэкмена с его Старгопником по уровню загаживания Канона уже никто не переплюнет. Сейчас же, если ВК закроют, начнут накручивать про то, как Тухлый Помидор дожил до войны Йуужань-Вонгов и оказался Оними, а Малолетка на самом деле вселилась в новорожденную Лею, но все нафиг забыла и полезла в политику.
Алекс Маклауд
И как же мой дорогой предыдущий оратор дошел до подобных выводов? Я никак не могу проследить логику.
dvd
законы шоу-бизнеса. пока перонаж популярный/продается, персонаж жив. ВК сделали популярными и Мола и Асоку. конечно, до крайностей не дойдет, но следует готовиться к тому, что оба они, стараниями писак, доживут до падения Империи.
Алекс Маклауд
Цитата
законы шоу-бизнеса. пока перонаж популярный/продается, персонаж жив.


Я вас умоляю. Квай-Гон не был популярен после первого эпизода? Сильно это ему жизнь продлило? Но даже если их и будут куда-то пихать дальше, додуматься до Асоки в теле Леи и Мола в роли Оними мог только поистине извращенный разум, сомневаюсь, что в Лукасбукс держат подобных неадекватов.

Мнение по треду:

facepalm.gif Два главных хейтера ВК не рады возможному закрытию ВК, что в этом мире не так.

Асоку еще могут заюзать где-нибудь, благо ее судьба реально интересна дальнейшая, хотя куда-то ее пихать в ПБЯ проблематично, ПБЯ расписано на 40 лет вперед, остается однако неисследованный промежуток между эпизодами и если вдруг запрет снимут на этот период, Асока вполне может стать нашим проводником по нему.

Мол же дохлый персонаж, его сейчас-то уже выжимают досуха, эксплуатировать его дальше сродни некрофилии. Хватит с него очередного летнего набора Лего и романа Шрайбера. К тому же с чего все взяли, что он сможет уйти от Палпатина живым?

Мнение по новости:

Вообще же от возможного закрытия смешанные впечатления. С одной стороны, вроде бы прекратятся издевательства над каноном и здравым смыслом (хотя говорить о каноне в преддверии 7 эпа даже как-то смешно), с другой стороны за пять лет ВК наконец-то достигли определенного уровня качества и последние две арки были просто шикарными. С другой стороны, зная состав сценаристов нельзя рассчитывать, что в следующем сезоне нас не ждали бы очередные Дроиды, эвоки или недопадаванчики. С третьей стороны, Лукас теперь на пенсии и не стоит над плечом Филони и кто знает, какие идеи могли бы у него родиться без контроля сверху со стороны человека, который всю вашу РВ вертел сами знаете где...
dvd
Квай-Гона канонично убили, но он и после этого в роли бестелесного голоса всех замучать успел. Мол же жив-здоров. Если бы сезон завершили его смертью (и/или смертью Асоки), это было бы идеальное завершение сезона. Но они оставили дверь открытой. Это пугает и настораживает.
Malachi
СтарВарс.ком подтверждает

Сериал прикрывают, но уже начатые эпизоды закончат и покажут. Detours отправляется туда же, и есть еще один мультсериал в проекте.
Dhani
Цитата(Law Snoll @ 11.3.2013, 19:57) *
Тьфу, провалиться...

А я-то думал что Блэкмена с его Старгопником по уровню загаживания Канона уже никто не переплюнет. Сейчас же, если ВК закроют, начнут накручивать про то, как Тухлый Помидор дожил до войны Йуужань-Вонгов и оказался Оними, а Малолетка на самом деле вселилась в новорожденную Лею, но все нафиг забыла и полезла в политику.

Продолжаем феерию бреда: Асока залетела от Анакина, родила Старкиллера, умерла во время родов, а сынка забрали джедаи на Кашиик xD
Гелій
:(
Keeper
Цитата
СтарВарс.ком подтверждает. Сериал прикрывают, но уже начатые эпизоды закончат и покажут. Detours отправляется туда же, и есть еще один мультсериал в проекте.
Ну всё, трындец. Вот дальше первой трети второго сезона не смотрел вообще, а такое чувство, что целая эпоха прошла. А Detours жаль, что не будет(
Darth Mort
Цитата
Асока залетела от Анакина, родила Старкиллера, умерла во время родов, а сынка забрали джедаи на Кашиик xD

Ой вэээй!..
Big Erny
Цитата
Мол же дохлый персонаж, его сейчас-то уже выжимают досуха, эксплуатировать его дальше сродни некрофилии. Хватит с него очередного летнего набора Лего и романа Шрайбера. К тому же с чего все взяли, что он сможет уйти от Палпатина живым?


ХЗ. Может Палпатин продолжит его обучение (в тайне) и он всплывет в 7-м эпизоде. Знаю, что маразм, но лет 10 назад подобным маразмом бы звучало то, что Энакин будет обучать падавана, в то время, как сам стал рыцарем незадолго до 3-го эпизода.
Baron
Цитата(Keeper @ 11.3.2013, 21:45) *
Ну всё, трындец. Вот дальше первой трети второго сезона не смотрел вообще, а такое чувство, что целая эпоха прошла. А Detours жаль, что не будет(

Аналогично. =\
Но Detours же только отложили вроде.
Law Snoll
Цитата
И как же мой дорогой предыдущий оратор дошел до подобных выводов? Я никак не могу проследить логику.

Алекс, а тебе ее прослеживать и не надо. Ее там и нет, как и в действиях канонописов в последние пару-тройку лет.
Mark_Remilard
Сволочи!
Экранизировали бы "Лабиринт Зла" - и дело в шляпе.
Дарт Трейус
Цитата(Mark_Remilard @ 11.3.2013, 22:11) *
Сволочи!
Экранизировали бы "Лабиринт Зла" - и дело в шляпе.
Филони нельзя подпускать к святому: осквернит и поимеет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.