Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэрри Фишер о своем участии в седьмом эпизоде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Официально не подтверждено: Кэрри Фишер появится в седьмом эпизоде



Кэрри Фишер вроде бы как подтвердила свое участие в Эпизоде VII. На вопрос репортера Palm Beach Illustrated о том, будет ли она играть роль принцесы Леи в диснеевских фильмах, Фишер ответила коротко: «Да». Однако важно учитывать, что любая новость остается неподтвержденной, пока не появляется на Старварс.ком, где на данный момент о каких-либо новостях кастинга не сообщается. К тому же важно помнить, что Фишер уже вроде бы как подтвердила свое участие в съемках еще в ноябре прошлого года, однако затем выяснилось, что принцесса "просто пошутила". Кто знает, не шутит ли она опять, тем более, что с чувством юмора у нее все в порядке.

Вот из того же интервью:

- Как бы сейчас выглядела принцесса Лея?

Старой. И сидела бы в галактическом доме для престарелых. *Смеется* Я думаю, она бы не особо изменилась, разве что стала бы более медлительней и не так охотно лезла бы в драку.

- И по-прежнему носила бы свою прическу с рогаликами?

И прическу, и металлическое бикини, потому что у нее начался закатный синдром. На закате она бы думала, что ей по-прежнему 20, надевала бы бикини и шла социализироваться.

UPDATE: Официальный представитель актрисы сообщил CNN, что принцесса "просто пошутила". Да, опять. "Ничего еще не было объявлено". Что ж, возможно, шутка все-таки окажется правдой на третий раз?
Keeper
Цитата
Фишер уже вроде бы как подтвердила свое участие в съемках еще в ноябре прошлого года, однако затем выяснилось, что принцесса "просто пошутила". Кто знает, не шутит ли она опять, тем более, что с чувством юмора у нее все в порядке.
Зачем ещё одна подобная новость без официального подтверждения huh.gif?
dvd
Не люблю я Фишер. Как человека. Любое ее интервью читаю и кривлюсь.
И да, два раза одну шутку повторять - это петросянство, на которое вряд ли кто-то способен.
Алекс Маклауд
Цитата
Зачем ещё одна подобная новость без официального подтверждения huh.gif?


Затем что в противном случае публика начинает возмущаться, почему мы не опубликовали новость, если о ней уже написали вконтакте, в мире фантастики, на ленте.ру и ояхз где еще.
Keeper
Цитата
Затем что в противном случае публика начинает возмущаться, почему мы не опубликовали новость, если о ней уже написали вконтакте, в мире фантастики, на ленте.ру и ояхз где еще.
Да я в принципе, нафига какому-то журналюге распростронять слух, который уже был.
Tou-Riva Navioll
Как будто эти новости десятками каждый день сыплются. Появился новый слух - почему бы им не поделиться.. Неужели это кого то раздражает?
Keeper
Цитата
нафига какому-то журналюге распростронять слух, который уже был.
Алекс Маклауд
Цитата
нафига какому-то журналюге распростронять слух, который уже был.


Потому что Фишер снова говорит что будет сниматься в 7 эпе?
Keeper
Да, только опять без каких-либо подтверждений.
Гелій
Кипер, тссс!
Ромка
Кипер на айфонсру скончался бы от возмущения. СЗОТ

А так, я все больше склоняюсь к тому, что не хочу видеть "троицу"(ну если только совсем чуть-чуть) в новых эп-ах.
Dhani
я тоже не хочу.
Цитата
- И по-прежнему носила бы свою прическу с рогаликами?

И прическу, и металлическое бикини

представляю хоррор, если нынешняя Фишер бикини примерит
Keeper
Цитата
Кипер на айфонсру скончался бы от возмущения.
А что там?
Nexu
Цитата
Не люблю я Фишер. Как человека. Любое ее интервью читаю и кривлюсь.

То же самое. Она прямо как Елена Степаненко - беспрерывно генерит какие-то унылые доморощеные остроты и думает, что всем от них смешно.
MiddleWalker
Развернувшаяся дискуссия (вернее даже однонаправленное спокойное негодование по поводу Керри Фишер) подчеркивает шовинистическое отношение к женским ролям в кино. Женщины нужны только как сексуальный объект, а потому их роли в кино всегда убоги.
Люк и Хан - терпимо. Страшная и старая Лея - не показывайте, пожалуйста.
Хант
Цитата
Люк и Хан - терпимо. Страшная и старая Лея - не показывайте, пожалуйста.

И ты, конечно же, предлагаешь, нарушить "шовинистическую традицию" и заменить образ Леи в золотом бикини старой уродливой беззубой Леей из дома престарелых?
Юра
Разве она страшная? Вполне себе ещё ничего! thumbsup.gif
folglan
Цитата
Разве она страшная? Вполне себе ещё ничего!

Она и раньше то не блистала красотой,а теперь вообще не один ящик пиваса понадобится чтобы такая Лея показалась красивой.В общем бабусю надо поплотнее закутать,чтобы не травмировать психику лиц мужского пола
MiddleWalker
Цитата
В общем бабусю надо поплотнее закутать,чтобы не травмировать психику лиц мужского пола
Вот-вот.
Пускай вместе с Люком в балахоне светошашкой машет.
Dhani
Цитата(folglan @ 7.3.2013, 8:47) *
Она и раньше то не блистала красотой

say whaaaat?!!
Ilan Thorn
UPDATE: Официальный представитель актрисы сообщил CNN, что принцесса "просто пошутила". Да, опять. "Ничего еще не было объявлено". Что ж, возможно, шутка все-таки окажется правдой на третий раз?
Keeper
Mr_Fanta
Она так к себе внимание привлекает? Глупо.
Master Cyrus
Какой вопрос, такой ответ. Так и в третий раз оттролят. "Вы сниметесь?" подразумевает кучу если и вообще как предположение, а спрашивать надо "заявлены ли вы уже на роль".
Mark_Remilard
Шикарно выглядит тетя. Я бы с ней замутил.
Прометей
Цитата(Mark_Remilard @ 12.3.2013, 22:11) *
Шикарно выглядит тетя. Я бы с ней замутил.


Цитата(Keeper @ 7.3.2013, 7:35) *

Indy
А я вот тоже поддержу! Ягодка по прежнему!
Dhani
увы, там тонны мэйк-апа и фотошопа вытягивают только
Indy
И что в этом плохого?
Без косметики в любой девушке можно найти изъян, зато с клёвым мейкапом из любой женщины можно сделать суперсексибомбу.
Луриэн
Лично меня эта ходячая реклама био-йогурта ни разу не привлекала. Почти ни в одной сцене из фильмов, пожалуй только во дворце Джаббы Хатта в одежде Боуска(?).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.